Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  
Last

Время проведения Съездов Клуба.

Рекомендуемые сообщения

В смысле, Васька - это слишком далеко? :crazy:

Просто по центру не" впирает" кататься ! :peace:

Поделиться этим сообщением

ага даже в выходные пока туда доедешь успеешь в пробках постоять и не раз... :)

ага даже в выходные пока туда доедешь успеешь в пробках постоять и не раз... :)

И не только я о том же!

И не только я о томже!

И что? А тем, кто с севера едет - долго стоять до Купчино. Будем порознь собираться что ли из-за этого?

Нее! Мне кажется, что надо ближе к КАД площадку искать!

Нее! Мне кажется, что надо ближе к КАД площадку искать!

Не знаю... Мне так не кажется. Я бы с парковок гипермаркетов куда-нибудь с радостью переместил места встречи.

Почему тебе кажется, что надо площадку у КАДа искать? У нас город не такой огромный, да и до КАДа не всем удобно добираться... Плюс камни на КАДе летают с завидной регулярностью, а путь короче вряд ли будет.

фигня - счас кад достроят и пробок там поменьше станет и доехать можно будет быстрее чем в пробке толкаться. На ваське же хрен пойми - то кирпичи то дорожники то менты загородят проезд, не поездка а один сплошной сунь/высунь...у радуги это прикольно, на дальневосточном это совсем рядом, у купчино тоже неплохо. ИМХО.

Хочу приехать 9ого, но побаиваюсь.... С Ржевки на Ваську........ :pardon: а потом обратно в пригород в Песочный......

буду думать........ :bw:

надо тоже будет сходку Юго-Запада замутить :)

Ага завтра в Сосново. :ap:

А вообще лично мне не нравиться тенденция встречь по районам. :gun_smilie:

романыч, ага - давайте филиалы клуба создадим по районам :lol:

А вообще лично мне не нравиться тенденция встречь по районам. :gun_smilie:

Ну это не тенденция, а просто дополнительная возможность встретиться и пообщаться.

Думаю до разделения клуба на районы из-за этого дело не дойдет :bf:

Думаю до разделения клуба на районы из-за этого дело не дойдет :bf:

Я в этом уверен. :bm:

романыч ты уж утрируешь - ну почему людям лишний раз не собраться те кто живут поближе к дому? да и потом встречи клуба праисходят на выходных и днём а по работе не всем это удобно(большинству удобно точно но встаки). не надо из мухи слона надувать ;)

+1 :D

Где нить в парке Ленина :peace:

О! Это идея! Там фонтанчики с подсветкой и тачки есть где запарковать!

О! Это идея! Там фонтанчики с подсветкой и тачки есть где запарковать!

Ночью!

И Доедут все кто с Юга. Или дойдут! :D

Осилим этот путь Романыч?

фигня - счас кад достроят и пробок там поменьше станет и доехать можно будет быстрее чем в пробке толкаться. На ваське же хрен пойми - то кирпичи то дорожники то менты загородят проезд, не поездка а один сплошной сунь/высунь...у радуги это прикольно, на дальневосточном это совсем рядом, у купчино тоже неплохо. ИМХО.

То что ты сказал про Ваську - ровно так же актуально и если говорить про КАД. Сегодня например тоже было тому неприятное подтверждение...

Никакого "хрен пойми" сейчас на Ваське нету - я тут часто езжу. Днём бывают пробки, вечером с Васьки тоже порой тяжко выбираться. Но всё это относительно.

Будем стараться, чтобы "интерес туда переть со своего паселка" не измерялся расстоянием, а именно степенью интереса! :bw:

Ночью!

И Доедут все кто с Юга. Или дойдут! :D

Осилим этот путь Романыч?

Предлагаёте конкретные места на юго-западе - можем и там встретиться! :)

Если где-то в районе парка есть подходящее местечко - то я только за!

Я не против ни в коем случае встреч по районам - собирайтесь, это хорошо и правильно! Считаю, что это пойдёт на пользу сплочённости нашему клубу и даст воможность больше времени проводить на мероприятиях членам клуба, лучше узнать друг друга.

Только очень хотелось бы быть в курсе о предстоящих запланированных встречах, хотя бы чтобы дополнительно проинформировать на сайте или может через рассылку пассатоводам, чтобы ответить звонящим про встречу, объяснить, если что как проехать тем, кто едет впервые. Да и просто, чтобы по возможности приехать самому! :)

И, единственное чего бы не хотелось - чтобы эти "районные" встречи заменяли "общегородские". И необходимость их была бы действительно вызвана "жаждой общения", а не жестом простеста против того, чтобы не ехать за 10-15 км на общую встречу в другой район.

Всё-таки не так часто у нас общегородские встречи и стараемся найти подходящее время, максимально удобное для всех, чтобы собираться максимально всем вместе. Т.е. чередуем дни встречи и дальше в планах есть проводить встречи как на буднях вечером, так и на выходных.

Последний опрос несколько месяцев назад (даже я бы сказал пол-года) показал, что абсолютному большинству удобна больше всего суббота утро, поэтому большинство встреч и проходит в это время. :)

Сейчас, уверен, имеет смысл освежить информацию, актуализировать данные опроса, т.к. нас теперь уже больше, состав пассатоводов клуба постепенно обновляется. :pardon:

Открою я наверное тему с опросом вскоре. :)

По следующей встрече...

Следующая встреча, которая состоится уже получается завтра на Васильевском острове (у Прибалтийской) будет первой, если не ошибаюсь, вечерне-будничной. Попробуем провести её и посмотреть, насколько удобно будет добираться к этому времени и к этому месту (хотя я не против и перенести её и напопозже).

Такое место для будничной встречи как Васильевский остров только на первый взгляд неудобное. Однако, может конечно исходя только лишь из собственного опыта сужу, к этому времени (а в идеале и ещё чутка попозже) потоки транспорта идут с Васильевского острова и из центра в целом в спальные районы, к окраинам города и в центр с остальных районов поток существенно меньше. Вспомнить хотя бы Петроградку, пр. Стачек, Московский проспект, Дальневосточный проспект, набережные Невы... Я неправ что ли? :pardon:

На самом деле в будни не очень удобно добираться на Приморскую! А в выходной день вполне нормально!

На самом деле в будни не очень удобно добираться на Приморскую! А в выходной день вполне нормально!

Я бы сказал так... в будни в принципе ездить по городу неудобно! :)

А проводить встречу в будни у той же "Радуги" было бы удобно только житилям окрестностей "Радуги", т.к. вечером добираться в этот район из центра, с севера ещё хуже, чем на ту же Приморскую...

Я бы сказал так... в будни в принципе ездить по городу неудобно! :)

А проводить встречу в будни у той же "Радуги" было бы удобно только житилям окрестностей "Радуги", т.к. вечером добираться в этот район из центра, с севера ещё хуже, чем на ту же Приморскую...

Ладно, Санёк! Необходима новая тема с опросом! Может и на голосование поставить следует?

Ладно, Санёк! Необходима новая тема с опросом! Может и на голосование поставить следует?

Да, только надо грамотно вопросы поставить, чтобы голосовали не по принципу "чтобы поближе к дому", а попытался смекнуть каждый "где будет оптимальнее для всех", где "золотая середина". :)

И время надо указать наиболее свободное, исходя из рабочего графика...

Думаю, тут не просто голосование надо устраивать, а дополнительно отписывать в теме с голосовалкой ответы на поставленные вопросы по принципу анкетирования... :peace:

Ща подумаю, как это сделать... 8-)

Да! Согласен!

Надо "перезапустить" тему заново, немного по-другому, добавить голосовалку. :)

Надо "перезапустить" тему заново, немного по-другому, добавить голосовалку. :)

Право выбора! Вот ! :peace:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти