Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вчера около 21:00 у метро Ленинский пр. видел нашего пасю! Чёрный седан с беларусскими номерами! Сфотать не на что было :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беларусскими номерами я катаюсь,так как сам беларус.Ведь только на последней встрече мне ji-kapitan наклейку пристроил и сразу начали палить..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в 13.09 на повороте с Гражданского пр. к МАКСИДОМУ был запален DEOGEN (его аппарат трудно не узнать :bq1:), а через 2 минуты, там же на Гражданском, но уже на повороте с Гидротехников запален "сарайчег" с номером 743 (кто енто?) :D . Блин продуктивный день выдался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shikaka сегодня был запален на Большом Крестовском мостике в районе 15.30

 

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

409 78rus

буквы не запомнил

стоял сегодня припаркованный на перекрестке подвойского и большевиков!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kill383, это моё чудо стоит :br3:

Ты пешком что ли был? Иначе там трудно наклейку заметить, ибо сзади чей-нибудь авто паркуется.

Изменено пользователем Mrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого я сегодня спалил в 7 часов вечера на крытой парковке ОКЕй на Малой Балканской, у меня зрение не очень , но наклейка вроде была, серебристый универсал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mrak да. мимо проходил. я на подвойского живу! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начнём: Сначала спалил ICE на Jetta во дворах на Авангардной, пока ждал Svenska, чтоб отдать ему денюжку, побибикал, но она даже усом не повела...

Позже на парковке Икеи запалил вот кого:

http://keep4u.ru/full/2009/04/12/3ec9be441d898f1fd9/jpg

к сожалению, ник не помню, хозяин авто подошёл поздороваться, пока я фоткал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем коллегам от golf3-club.ru :bo: !!

 

итак, сегодня вечером был запален Passat B3 черного цвета с наклейками по краям крышки багажника. Ехали рядом на перекрестке Серебристого и Испытателей. Я посигналил, :peace: но видимо водитель меня не понял. номер вроде р224рх (или р224ру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dr.On aka NRG, это был я. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак начнём: Сначала спалил ICE на Jetta во дворах на Авангардной, пока ждал Svenska, чтоб отдать ему денюжку, побибикал, но она даже усом не повела...

Упс! ;) А я то думаю, что то подозрительно бибикнули.... Вот ни как не ожидала там на наших нарваться! Я может шпионить учусь, а Вы меня палите! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на перекрёстке Ветеранов и Авангардной в 14 часов примерно, видать, по дороге к Svenska, был запален красный универсал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема расширяется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexsashka. Вот они приятные плоды совмесных встреч в Гольфиками!

Теперь тоже постоянно обращаю внимание на Гольфы и Венты с наклейками их клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочу сказать спасибо Паше, который месяца полтора назад довез меня на своем Пассате до Лесной из ГольфЛаборатории где я оставлял машинку на ремонт! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романыч, палить здесь будем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье на перекрёстке Ветеранов и Авангардной в 14 часов примерно, видать, по дороге к Svenska, был запален красный универсал)

Енто был я, ты всё правильно написал, ехал к Svenska))) Изменено пользователем Dr.On aka NRG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что запалил Migalo на Мытнинской. Стоял нагло нарушая ПДД :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 11 апреля в 14:00 на Коломяжском проспекте палил Ивана - нового владельца "кошачьего" Пассатика! :)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/13/99/9937fe5a5e8c2f4cbf.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/13/b7/b757e3166a34a14936.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/04/13/3f/3f7b98f24229baf0c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что запалил Migalo на Мытнинской. Стоял нагло нарушая ПДД :)

 

Ты кстати когда просигналил и проехал,а потом остановился ит вышел с машина я мысленно уже готовился к тому что ты идешь сказать как неудобно я встал,а оказалось что ты с клуба! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кстати когда просигналил и проехал,а потом остановился ит вышел с машина я мысленно уже готовился к тому что ты идешь сказать как неудобно я встал,а оказалось что ты с клуба! :) ))

По твоему напряженному лицу я примерно так и понял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...