Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Минут 20 назад,видел припаркованный красный универсал с номером к844нс...улицу не помню,но хозяин живет там т.к. у меня там подруга живет,и часто его Пассат там видит. Кто это был? :)

Изменено пользователем Bogdan GT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, возвращаясь с ночных гулянок домой, заприметил клубное авто =) на рамке номерной написано "Дядя Лёша" =)

 

Живет тут мое величество, вот. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил Ramzes'a, поворачивающего на Стачек.. И ещё стандартная встреча с пассиком на Будапештской, ник не помню. Привет Вам!

 

да привет! встречаемся стандартно. блин, мучает меня проблема парковки у моего дома. мест нет вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так походу у всех :) Мы с Романычем тоже во дворе теснимся поджимая "левые" пятерки.. :):shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой там двигатель? :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил в 11.00 на маршале Казакова Сreeping Shadow всместе с семьей. Пока подошел к машине они уже дружно забежали в какой то магазин. Так, что пришлось фотать только наши машины стоящие рядом. Антон, привет!Изображение

http://keep4u.ru/full/2009/09/12/13e0767a27949e8a6a86d9bbee804bd6/jpg http://keep4u.ru/full/2009/09/12/c71db71a9a7316ea0bf255bf711bb8bf/jpg

Изменено пользователем MATARUEV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) а я тебя на обратном пути хотел сфоткать. Коляску мы покупали для Турции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то сегодня обошел на выборгском шоссе, недалеко от выборга около 14-30.

Этот кто-то был на темно-красном сарае с светлой недоперекрашенной губой, номера не разглядел.

Сам был на неклубной зеленой венте с наклейкой "70"...оббибикал, но был, естественно, не понят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня кого-то на темном сарае, едущего по Софийской в сторону кольцевой часов в 6-7 вечера, поздоровались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого-то сегодня обошел на выборгском шоссе, недалеко от выборга около 14-30.

Этот кто-то был на темно-красном сарае с светлой недоперекрашенной губой, номера не разглядел.

 

Наверно это drawshare возвращался с озера :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел сегодня кого-то на темном сарае, едущего по Софийской в сторону кольцевой часов в 6-7 вечера, поздоровались :)

 

Это я был :) Еле тебя догнал, хорошо светофор красным загорелся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам был на неклубной зеленой венте с наклейкой "70"...оббибикал, но был, естественно, не понят.

 

 

Да, это мы с Андреем-Дримшавером ехали, удивились однако =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой там двигатель? :[

 

Стандартное двигло 1,5 литра, а коробка доработаная...

и ещё он хочет 16 клапаную голову поставить...

 

Кого спалил сегодня на перекрёстке газовая ул, Ленина и Левашовкого в 12:57. Красный седан со сполером, на попе клубная наклейка справо, бампера не крашеный и вместо противотуманок покрашено красным цветом или заклеено.

Изменено пользователем STALKER007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron aka NRG Спасибо, что пропустил! :) У тебя заднее стекло 20-й или 15-й затонировано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron aka NRG Спасибо, что пропустил! :) У тебя заднее стекло 20-й или 15-й затонировано?

 

Да незачто, своим всегда и везде дорога))

Заднее, как и передние 15-ой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнана и обсигналена Тоёта Деда Мороза в 20.20 у Володарского моста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня какойто палевный день, кто сегодня днем спалил меня на светлановском? от северного до энгельса ехали вместе. около 16-оо спалил Мигало "пешим" на фурштатской, там же серебристый седанчик Х177еа с тюнингованной лыжей, заклеенной картонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с кем по КАДу катались от Софийской до Дачного? :)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол часа назад? =) возможно со мной? о_0 хотя врятле... я никого не заметил...

Изменено пользователем baster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня какойто палевный день, кто сегодня днем спалил меня на светлановском? от северного до энгельса ехали вместе. около 16-оо спалил Мигало "пешим" на фурштатской, там же серебристый седанчик Х177еа с тюнингованной лыжей, заклеенной картонкой.

 

Да я там шел пешком,но Пассат мой тоже на фурштатской стоял! И Кстати спалил тоже серебристый пассик:

 

 

 

http://keep4u.ru/full/2009/09/15/7f0427a8d90637871ca8b9e10a9f25ae/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнана и обсигналена Тоёта Деда Мороза в 20.20 у Володарского моста

 

Было дело :) Удивлён. мало кто обращает внимание на клубные наклейки не на пассатиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол часа назад? =) возможно со мной? о_0 хотя врятле... я никого не заметил...

 

Не, точно не ты. Вроде, spro был, но я могу ошибаться, потому что не все ники ассоциирую с лицами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил сегодня черный седанчег на софийской,ближе к салова часов 9:30, вроде как был Spaun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я там шел пешком,но Пассат мой тоже на фурштатской стоял! И Кстати спалил тоже серебристый пассик:

http://keep4u.ru/full/2009/09/15/7f0427a8d90637871ca8b9e10a9f25ae/jpg

 

Прежний Гоблинский...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, меня же сегодня Last опять спалил ))) на этот раз на Ленинском проспекте...

 

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Last
добавил фотки... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...