Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

признавайтесь, кто такой резвый? )))

Изображение

мой дизелёк за тобой не успел :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster, Привет, то был я! Ты еще за Last`ом не ездил, вот он шустрый. Однако, перстроиться чтоб зафотать всетаки успел :beer::yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога =) даж поворот свой ради такого дела проехал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 16:40 около перекрёстка Дальневосточного и Большевиков спален стоящий сарай (а может и седан) с номером 125 и флажками.

 

То был я ,живу здесь :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрёл сегодня в одном из дворов

Изображение

 

Чей :) Бибиха в плачевном состоянии...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и немного запоздало, но:

5 октября 2009г, 18:50, Софийская ул

Jurrchik на пути к КОТу.

Изображение

Изображение

 

16 октября 2009, 17:30, наб. р. Фонтанки

DJ-Kapitan

Виднеется уголок...

Изображение

А вот уже во всей красе:

Изображение

Созвонились. Ответно был обфотографирован! :)

 

23 октября 2009г, наб р. Фонтанки, 17:15

Superbatman, обменялись приветствиями без световых приборов.

На фото видна жопа Corrado - перед Маздой.

Изображение

 

24 октября 2009, Приморское шоссе, 17:40

Кто-то из Гольф3Клуба, я догнал и обморгал аварийкой, получив ответный сигнал.

Изображение

Изображение

 

 

PS: Добавил фотки на 110-ю страницу в пост Creeping Shadow (палево на КАДе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Добавил фотки на 110-ю страницу в пост Creeping Shadow (палево на КАДе).

 

Нету там никаких фоток и Антона поста тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня около 18-10 на гороховой, от фонтанки к садовой спалил припаркованный белый сарайчик, номер 822 ум. кто это был??

 

Привет Лёха это снова был я. :pardon: P.S.Вчера в районе 16 часов на Уральской ул.был запален красный клубный универсал кажется 156 или 056ум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

6ое число, около полуночи =) Riybak575, как я понимаю =) Когда с Aspirin'ом чинимся у Кота, частанько в пятёрку ездим, что там расположена, но машинку спалили впервые

 

А в субботу (около 16-30) был запален, кажется, Baster. Улицу не скажу, так как катались с twins'ом и поглащая теорию я заметил только большую наклейку с ником на лобовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу (около 16-30) был запален, кажется, Baster. Улицу не скажу, так как катались с twins'ом и поглащая теорию я заметил только большую наклейку с ником на лобовом.

 

хм... я в субботу на юнону ездил, но в 4 уже точно дома был =)) так что врятле я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster, у тебя же на лобовом стекле надпись крупными буквами BASTER ? время могу путать, так как от полученных знаний мой мозг просто плавился =) машинка светлая с огромной надписью, промчалась во встречном направлении и я уверен, что надпись прочитал правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, надпись есть =) наверно время просто перепутал =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём, вначале Лермонтовского пр. был замечен припаркованный седан. Номер 797.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё неделю назад видел вот такой Пассат:http://keep4u.ru/full/2009/09/25/bec7dff8bff3c6334ff9890674e5dacc/jpg на углу Афонской и Аккуратова. Может знаете кто это?

 

на московском форуме спроси=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в9-35 на перекрёстке Каменноостровского и Куйбышева палил Лёху Сухого,обморгались,поздоровались,так-как двигались во встречных направлениях и заметили друг друга из далека :yo: Привет тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера оббикал и был оббибикан серебристым седанчиком с номером у***от (?????? точно уже забыл) на Бухарестской в сторону центра перед Волковской, затем он нагнал меня на витебском и вместе проехали по обводному и измайловскому. на 1-й красноармейской седан свернул, ну а мне на работу чуть подальше прямо. дело было в половину второго. Вобсчем, бальшой привет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера оббикал и был оббибикан серебристым седанчиком с номером у***от (?????? точно уже забыл) на Бухарестской в сторону центра перед Волковской, затем он нагнал меня на витебском и вместе проехали по обводному и измайловскому. на 1-й красноармейской седан свернул, ну а мне на работу чуть подальше прямо. дело было в половину второго. Вобсчем, бальшой привет!!!

 

 

Это я был...и тебе привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока прикручивал антенну был запален Ластом =) вылез поздороваться, а он уже у моей машины стоит, на авариечке =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутра подъехал к банку ВЕФК на пересечения Бухарестской и О.Д. минут десять стоял и разглядывал соседний Пассат пока ждал человека. В итоге когда отъехал увидел наклеечку. Номер 701. Привет тебе житель Купчино-сити! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник в 7 утра проезжал по Науки от С.Ковалевской к Гражданскому.Видел стоящий светлый седан с наклейкой.Номер не успел приметить,торопились с приятелем на рыбалку.Привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 11 утра в Рыбацком запален бодрый бордовый седан с урликом

 

Изображение

 

Тьфу ты блин, у него урлик www.piterlada.ru таким же шрифтом.

Изображение

Изменено пользователем Lesha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в9-35 на перекрёстке Каменноостровского и Куйбышева палил Лёху Сухого,обморгались,поздоровались,так-как двигались во встречных направлениях и заметили друг друга из далека :yo: Привет тебе.

 

и снова на куйбышева. твои полоски издалека видать

 

Набрёл сегодня в одном из дворов

 

Чей :) Бибиха в плачевном состоянии...

 

андрюхин сарайчик, ник не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севодня на сенной площади в 18:23 спалил седан бодренько выезжающий из кармана в левый ряд

Номер У797НЕ

 

http://keep4u.ru/full/2009/11/12/d84077c2bbe6b59bc0d5141e8b9a4892/jpg

Изменено пользователем STALKER007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно 797? Если У647НЕ - то это Virtahepo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...