Baster 16 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2009 признавайтесь, кто такой резвый? ))) мой дизелёк за тобой не успел Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MATARUEV 1 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2009 Baster, Привет, то был я! Ты еще за Last`ом не ездил, вот он шустрый. Однако, перстроиться чтоб зафотать всетаки успел Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2009 ога =) даж поворот свой ради такого дела проехал Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Riybak575 0 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2009 Сегодня в 16:40 около перекрёстка Дальневосточного и Большевиков спален стоящий сарай (а может и седан) с номером 125 и флажками. То был я ,живу здесь Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2009 (изменено) Набрёл сегодня в одном из дворов Чей Бибиха в плачевном состоянии... Изменено 7 Ноября 2009 пользователем Nessus Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2009 Пусть и немного запоздало, но: 5 октября 2009г, 18:50, Софийская ул Jurrchik на пути к КОТу. 16 октября 2009, 17:30, наб. р. Фонтанки DJ-Kapitan Виднеется уголок... А вот уже во всей красе: Созвонились. Ответно был обфотографирован! 23 октября 2009г, наб р. Фонтанки, 17:15 Superbatman, обменялись приветствиями без световых приборов. На фото видна жопа Corrado - перед Маздой. 24 октября 2009, Приморское шоссе, 17:40 Кто-то из Гольф3Клуба, я догнал и обморгал аварийкой, получив ответный сигнал. PS: Добавил фотки на 110-ю страницу в пост Creeping Shadow (палево на КАДе). Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 8 Ноября 2009 PS: Добавил фотки на 110-ю страницу в пост Creeping Shadow (палево на КАДе). Нету там никаких фоток и Антона поста тоже... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 8 Ноября 2009 Олег, имелся ввиду http://passatb3piter.ru/forum/topic/10837-palevo/page__view__findpost__p__260665 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Valdyk 0 Жалоба Опубликовано 8 Ноября 2009 сегодня около 18-10 на гороховой, от фонтанки к садовой спалил припаркованный белый сарайчик, номер 822 ум. кто это был?? Привет Лёха это снова был я. P.S.Вчера в районе 16 часов на Уральской ул.был запален красный клубный универсал кажется 156 или 056ум Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 6ое число, около полуночи =) Riybak575, как я понимаю =) Когда с Aspirin'ом чинимся у Кота, частанько в пятёрку ездим, что там расположена, но машинку спалили впервые А в субботу (около 16-30) был запален, кажется, Baster. Улицу не скажу, так как катались с twins'ом и поглащая теорию я заметил только большую наклейку с ником на лобовом. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 А в субботу (около 16-30) был запален, кажется, Baster. Улицу не скажу, так как катались с twins'ом и поглащая теорию я заметил только большую наклейку с ником на лобовом. хм... я в субботу на юнону ездил, но в 4 уже точно дома был =)) так что врятле я... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 Baster, у тебя же на лобовом стекле надпись крупными буквами BASTER ? время могу путать, так как от полученных знаний мой мозг просто плавился =) машинка светлая с огромной надписью, промчалась во встречном направлении и я уверен, что надпись прочитал правильно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 ну да, надпись есть =) наверно время просто перепутал =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бри 5 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 Сегодня днём, вначале Лермонтовского пр. был замечен припаркованный седан. Номер 797. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
storm 38 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 И ещё неделю назад видел вот такой Пассат:http://keep4u.ru/full/2009/09/25/bec7dff8bff3c6334ff9890674e5dacc/jpg на углу Афонской и Аккуратова. Может знаете кто это? на московском форуме спроси=) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Valdyk 0 Жалоба Опубликовано 9 Ноября 2009 Сегодня в9-35 на перекрёстке Каменноостровского и Куйбышева палил Лёху Сухого,обморгались,поздоровались,так-как двигались во встречных направлениях и заметили друг друга из далека Привет тебе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nutcracker 0 Жалоба Опубликовано 10 Ноября 2009 вчера оббикал и был оббибикан серебристым седанчиком с номером у***от (?????? точно уже забыл) на Бухарестской в сторону центра перед Волковской, затем он нагнал меня на витебском и вместе проехали по обводному и измайловскому. на 1-й красноармейской седан свернул, ну а мне на работу чуть подальше прямо. дело было в половину второго. Вобсчем, бальшой привет!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novi4ok 0 Жалоба Опубликовано 10 Ноября 2009 вчера оббикал и был оббибикан серебристым седанчиком с номером у***от (?????? точно уже забыл) на Бухарестской в сторону центра перед Волковской, затем он нагнал меня на витебском и вместе проехали по обводному и измайловскому. на 1-й красноармейской седан свернул, ну а мне на работу чуть подальше прямо. дело было в половину второго. Вобсчем, бальшой привет!!! Это я был...и тебе привет! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 10 Ноября 2009 Пока прикручивал антенну был запален Ластом =) вылез поздороваться, а он уже у моей машины стоит, на авариечке =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vasilius 1 Жалоба Опубликовано 11 Ноября 2009 Сутра подъехал к банку ВЕФК на пересечения Бухарестской и О.Д. минут десять стоял и разглядывал соседний Пассат пока ждал человека. В итоге когда отъехал увидел наклеечку. Номер 701. Привет тебе житель Купчино-сити! =) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OMAR 8 Жалоба Опубликовано 11 Ноября 2009 В понедельник в 7 утра проезжал по Науки от С.Ковалевской к Гражданскому.Видел стоящий светлый седан с наклейкой.Номер не успел приметить,торопились с приятелем на рыбалку.Привет! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesha 123 Жалоба Опубликовано 11 Ноября 2009 (изменено) В начале 11 утра в Рыбацком запален бодрый бордовый седан с урликом Тьфу ты блин, у него урлик www.piterlada.ru таким же шрифтом. Изменено 11 Ноября 2009 пользователем Lesha Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лёха Сухой 49 Жалоба Опубликовано 11 Ноября 2009 Сегодня в9-35 на перекрёстке Каменноостровского и Куйбышева палил Лёху Сухого,обморгались,поздоровались,так-как двигались во встречных направлениях и заметили друг друга из далека Привет тебе. и снова на куйбышева. твои полоски издалека видать Набрёл сегодня в одном из дворов Чей Бибиха в плачевном состоянии... андрюхин сарайчик, ник не помню Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
STALKER007 0 Жалоба Опубликовано 11 Ноября 2009 (изменено) Севодня на сенной площади в 18:23 спалил седан бодренько выезжающий из кармана в левый ряд Номер У797НЕ http://keep4u.ru/full/2009/11/12/d84077c2bbe6b59bc0d5141e8b9a4892/jpg Изменено 11 Ноября 2009 пользователем STALKER007 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesha 123 Жалоба Опубликовано 12 Ноября 2009 а точно 797? Если У647НЕ - то это Virtahepo Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах