Перейти к контенту
Hex_b3

Негативный отзыв о кузовщиках на Софийской 92

Рекомендуемые сообщения

Софийская 92, кузовщик Андрей (из Красного Села) и маляр Леха.

 

Я обращался туда дважды. Причем этих товарищей мне рекомендовали в клубе(!)

 

Первый раз выправлял крыло, телевизор, менял лыжу и бампер. делали неделю, еле заметно не попали в цвет, кузовщик Андрей забыл подключить сигнал и оставил в моторном отсеке ведерко из под гаек. Все фигня, машину я разбил в тот же день. =/

 

Второй раз, отдал машину в среду, в пятницу приехал и был в шоке:крыло стоит неровно - шов у стойки крыши не подогнан, крыло выступает буквально на палец, краска настолько не в цвет, что это заметно издалека. Потребовал переделать. Алексей тут же попробовал меня развести, что крыло якобы нельзя сразу перекрашивать. Переделка затянулось еще на неделю, до следующий пятницы. Перекрашивали по новой, ставили на место крыло.

 

Приехал забирать машину с Андреем-Дримшейвером, которому обещал отдать старую лыжу. Выяснилось, что мою битую лыжу (лежавшую в салоне машины) сперли. Якобы Леха-маляр отдал ее, покрашенную не в цвет, колеровщикам.

 

Помимо этого потеряли (выкинули, по словам Андрея) резиновый уплотнитель с левого крыла. Была сломана колодка проводки к левой фаре (выдавлен один из контактов) . обнаружил 16.09, когда искал причину не работающего дальнего света. Левая фара потеет, чего раньше не было и какая-то хрень с замком водительской двери, который был недавно отремонтирован у Романыча и работал идеально.

 

 

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не корректно названа тема, в следствии того что на Софийской 92 работают не только Леха и Андрей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow, не хочу ставить человека в неловкое положение...

Zico, все ж в тексте написано, что непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще-то я этих ребят тоже знаю.

Правда услугами маляра еще не пользовался, а вот Андрей из Красного села все сделал мне очень хорошо (варил обе чашки, до сих пор езжу без проблем и даже распорку не ставил, а двигло то у меня потяжелей будет)

Я и сам Андрея многим советовал....

Вот, больше не знаю что сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... не рекомендую обращаться к этим чудо-мастерам. Не отвечают ни за сроки, ни за качество, еще и нечисты на руку.

 

минус 1000 :bd:

Я тоже у этих ребят красился и никаких нареканий нет, работают качественно и по срокам меня с моими жёсткими условиями не подвели. А вобще качество работы во многом зависит от того с каким отношением ты сам к этому подошёл. Если сам ездить не умеешь и свои огрехи выливаешь в негатив к мастерам, то и получаешь в результате то-что имеешь.

Лично я РЕКОМЕНДУЮ этих ребят, профессионалов своего дела и мастеров с громадным стажем и опытом. Если тебя лично что-то не устраивает - малярная кисть тебе в помощь и нехрен обливать грязью хороших людей! Либо в сервис типа "Фаворита" - я посмотрю какие песни ты запоёшь по их расценкам. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. У этих ребят не один десяток одноклубников перебывало, и всех всё устраивало... А если и не укладываются в срок так это показатель того что у этих ребят всегда есть работа, причём столько что реально зашиваются. И всё это благодаря качеству и лояльным ценам. Кстати - "Легенду осени" тоже они делали. Я не удивлюсь что вскоре в твоём исполнении появится аналогичный пост в адрес КОТа... :dg:

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе просто не повезло! Или хрен его знает, почему именно тебе !?

Я делался у них и если понадобится , то снова обращусь! Также, Денис "постоянный клиент", Аудюху Юлькину тоже и всё без нареканий , Катьке (Ice) тоже Джетта ещё делалась, ей даже капот не пришлось менять, а казалось, что надо, Ласту там лыжу красили и.тд.! Ещё примеры привести ?

 

Есть восточная пословица- "Даже обезьяны с веток падают!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера хорошие, ничего не могу сказать, сам у них переваривал пороги, красил, покрывал антигравием, тюнил лыжу + тоже красил ее...

Но, первая работа была выполнена на мой взгляд на отлично, вторая- не попали в цвет лыжи, но возможно это и мой косяк, тк я не хотел оставлять машину у них, отдал лючок и сказал номер краски...

Да, ценник там приличный, но если чего опять поеду...

Вот так...

По теме автора: если люди накосячили, они должны за это ответить- пусть переделывают свои косяки хоть 125 раз, а обращаться или нет в дальнейшем это личное дело...

 

Кстати, если у меня не у одного не попали в цвет, то им видимо пора обращаться к другому колористу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы послушать другую сторону :)

 

А какой смысл, что бы потом сидеть и взвешивать эти 50 на 50 и думать попадут мне в цвет или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что или кого вы защищаете? Факты есть факты. Если вас лично все устраивает, бога ради.

 

dj-kapitan, не надо переходить на личности. причем тут моя авария?! Тебя не подвели, я рад. Меня очень подвели.

КОТ, а я то как удивился! =/

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик называется "Негативный отзыв о кузовщиках на Софийской 92". Причем тут, что кто-то когда-то там удачно чинился? Hex_B3,по его словам, там реально прокатили. Если кому-то нравится этотсервис, можно сделать тему с благодарностями.

 

Научись для начала следить за дорогой!

 

Дима, это уже перебор..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, это уже перебор..

 

Сорри! Не сдержался, откорректировал. Хотя слов и выражений иного рода уж очень много родилось.

 

А какой смысл, что бы потом сидеть и взвешивать эти 50 на 50 и думать попадут мне в цвет или нет ?

 

Не доверяешь - идёшь с крышкой бензобака в магазин и подбираешь сам. Посмотрим на сколько попадёшь! И винить никого не придётся. Я лично видел авто после второй покраски и разницы не обнаружил.

Вопрос о предвзятом отношении и накопленном негативе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык... плохих отзывов нет только о том, кто ничего не делает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично видел авто после второй покраски и разницы не обнаружил.

Вопрос о предвзятом отношении и накопленном негативе.

 

Ты ее видел после третьей покраски! Машина стояла у них 2 недели и дважды красилась. Если бы видел после второй, то уверяю, твои высказывания были бы в иной адрес.

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... если человек платит деньги, то он вправе требовать качественной покраски, попадание в цвет это- один из важных моментов качества. А с такими разговорами в топике складывается ощущение, что покрасить крыло красной машины в бордовый цвет это норма ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если и не укладываются в срок так это показатель того что у этих ребят всегда есть работа, причём столько что реально зашиваются.

 

БРЕД!!!! Это проблемы мастеров, а не КЛИЕНТА! Нравиться тебе вечно ждать, едь туда где все они вечно зашиваются, а хочеш качество и в срок, то ищи другой сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 1000 :bd:

. Если сам ездить не умеешь и свои огрехи выливаешь в негатив к мастерам, то и получаешь в результате то-что имеешь.

 

что то я видимо упустил из этой жизни. Причем тут ездить самому и красить у исполнителя за свои бабосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл, что бы потом сидеть и взвешивать эти 50 на 50 и думать попадут мне в цвет или нет ?

 

не попасть в цвет могут в любой малярке=) и на это многие факторы влияют, начиная с краски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее видел после третьей покраски! Машина стояла у них 2 недели и дважды красилась. Если бы видел после второй, то уверяю, твои высказывания были бы в иной адрес.

 

Так в итоге то все косяки исправили? Жалко только потраченое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить пусть подбирают краску.С какого извените меня ххх,я должен кистью красить?Я чяво то невкубаторил что посоветовал КАПИТАН?Я плачу бабосы что ещё надо,и понимаю возмущение человека который пришёл за своей машиной и увидел ГЭЭЭ.И сколько раз он попал в ДТП,кого это должно трогать то вообще а?Здесь речь идёт о работе "спецов".И на заметку всем,когда я менял два передних крыла и мне их перекрашивали в красный.Я пришёл мне моляр говорит:извени в цвет чуть-чуть не попали,сегодня всё переделаем,я охерел от той красоты какую он навёл.Покрасил лыжу ,крылья и всё располерова всё блестело и горело,я и отличия то особого не заметил,икогда он начал всё это счисчять я чуть не заплакал,наследующий день всё выглядело так же отлично во всех ракурсах..Я братцы хочу сказать что если был косяк и не хотите переделывать верните человеку деньги,он в другом месте сделает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРЕД!!!! Это проблемы мастеров, а не КЛИЕНТА! Нравиться тебе вечно ждать, едь туда где все они вечно зашиваются, а хочеш качество и в срок, то ищи другой сервис.

 

Романыч +1. "Проблемы индейцев шерифа не е..т.", скакого перепуга проблемы мастера должны волновать клиента? Хороший мастер никогда не спешит потому что никуда не опаздывает. Желание заработать побольше бабла, набрать побольше заказов, и ЗАШИВАТСЯ - не есть признак грамотного мастера, это признак жадного мастера.

P.S. Судя по побликациям ребята в сервисе с руками и опытом но как обычно всё губит жадность. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге то все косяки исправили? Жалко только потраченое время?

 

Нет, косяки остались, перечисленные. только перекрасили и поставили нормально крыло.

 

По поводу времени отдельный разговор...

Изменено пользователем hex_b3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не попасть в цвет могут в любой малярке=) и на это многие факторы влияют, начиная с краски

 

Совершенно верно, я уже не говорю об условиях освещённости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...