Перейти к контенту
Акс

Серебристая Стрела

Рекомендуемые сообщения

Нет другой цели. Стать ветром и вырваться вперёд. Пронестись серебристой стрелой, разрывая лыжей сцепленные молекулы воздуха. Оттолкнув четырьмя колёсами землю, превратиться в полубога, в существо, стоящее на грани меж землёй и небом. Собрать всю волю и и под давлением летящего навстречу горизонта слить белые полосы трассы в одну. Раствориться в пространстве. Сегодня. Сейчас.

 

Примерно такие мысли блуждали в моей голове в процессе перегона серебристой стрелы в Питер. Москва встретила, как обычно, дождём, пробками, непролазной грязью и запахом гари... Знакомый вокзал, Комсомольская, суетливая утренняя толчея в метро... Приподнятого настроения не было, будто рутинная поездка в столицу. Закончив все формальности, обменявшись рукопожатиями и выслушав напутствия, потолкались по пробкам в сторону МКАД, затем по МКАД, затем на знакомую трассу.

Километров 200 я осваивался, знакомился с новой машиной - всё-таки есть небольшие отличия в управлении переднеприводным RP и наддувной синхрой: RP тяговит на низах, иногда даже отдалённо напоминал мне солярожор, в то время как PG надо всё-таки слегка раскручивать. При 3000 об/мин идёт 125км/ч. Идёт уверенно, чувствуется запас хода. В итоге где-то к Твери уже привык и к свисту компрессора, и к синхре, даже с магнитолой худо-бедно разобрался :) И вот долгожданный момент: ночь, широкий прямой участок ровного асфальта, две фуры идут со скоростью около 100, выхожу на обгон. Третью, в пол, четвёртую, в пол... ПУУУУУУУ!!!! :D Работает! :))

Цель достигнута :) В итоге до самой границы с Ленобластью игрался, а в Ленобласти наоборот, тащился 40км/ч - гололёд, газу передавишь - зад заносит.

Синхра рулит: об'ехать застрявшую фуру по целине - пожалуйте, доползти на брюхе до под'езда - не вопрос. В итоге решил проверить, где предел проходимости, поехал в гараж, вылез на целину и сел всей плоскостью брюха :) Пришлось копать :) Не внедорожник, конечно, но синхрит хорошо, мне понравилось.

 

В перспективе дальнейший апгрейд - буду продолжать начатое Олегом. Починить EDL надо. Жопогреи провести. В планах установка линзованной головной оптики, линзованных ПТФ, омывателя фар, круиз-контроля, ещё кучу мелочей всяких надо сделать: активатор на хлопушку воткнуть, потолок переклеить, есть идея переделать задние белые фонари и омыватель стекла хлопушки...шумку можно поклеить. Если уж совсем нечем заняться будет - по двигателю тоже есть пара идей :) В общем, всё только начинается.

 

Фотки завтра будут.

 

Синхрю, пылесошу, не убиться бы теперь :)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько бешенный???? :D

Если то что я вижу под аватаркой то поздравляю!!! Дашь покататься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novoleg, да ничо так доехал... Долетел! :) По крайней мере, с непривычки так показалось :)

NikPo, твои глаза тебя не обманывают :) Не то, чтобы совсем бешеный, но озорные чёртики в фарах прыгают :)

The Racoon, пасиб! Синхра порадовала, да... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
михаил, приезжай на клубные встречи - обязательно увидишь. Правда, если ты рассчитываешь узреть G60, то не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! :a110:

Жду фотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык еще итон можно увидать, как я понимаю? :)

Поздравляю с приобретением ;) Главное чтобы в радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Уж не погода ли заставила сделать такую покупку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! В синхрополкУ прибыло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!!! Даже немного завидую полному приводу :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Интересный экземпляр! :beer:

Прилетай похвастать как-нибудь! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kill, фотки сделаю.

Creeping Shadow, Итон можно увидеть, да. Но само собой, вместо G60, а не вместе :)

Hex_b3, не на целину рано. Вот будет у меня дизельный жЫп на 35 катках - тогда и покатаемся...

Иван К, ну да, кто лопаты ищет, а кто синхру :)

Gleb, синхра - это интересные ощущения. :) вроде и рычага раздатки под рукой нет, и вроде гребёт. Я вчера когда засадился, выглянул в дверь, смотрю - и вправду всеми четырьмя буксует :)

Pofigistish, а вот завидовать не надо... Вот ты можешь с ручником в поворот войти, а я нет. Ты можешь резину разных размерностей назад и вперёд нацепить, а я нет. Ну и тд...чем больше деталей, тем меньше суммарная надёжность: вот у тебя подвесных нет, кардана нет, виски нет, редуктора нет, значит и голова о них не болит :)

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКС. Поздравляю! :beer:

Теперь и в Мухосранск можно ехать не боясь застрять. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилетай похвастать как-нибудь! ;)

 

Обязательно! Я её до ума доведу, ещё интереснее будет :)

 

романыч, синхра просто застрянет чуть подальше и извлекать её из Мухосранска будет капельку тяжелее :D

Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю - синхра вещь, завидую по белому. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пууууууууу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось КОТ процесс курировал?

 

Процесс чего? Изменено пользователем Акс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс чего?

 

Тех-контроля при покупке

Изображение

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, смотреть я в гордом одиночестве катался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь резину разных размерностей назад и вперёд нацепить, а я нет.

 

Можешь. Главное чтобы по диаметру передние были больше задних. Или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь. Главное чтобы по диаметру передние были больше задних. Или я не прав?

 

Можно, этим не навредишь, но будет несколько не корректная работа задка, т.к. виска не будет слегка проскальзывать во время движения, а это заложено конструкцией, дабы жижа была постоянно немного нагретой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...