wrestlervrn 0 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Ребят открыл капот в темном гараже и заметил что на левой свече провод чуть чуть пробивает как молнии такие ) чем это грозит что ухудшится из за этого ? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
bonklif 0 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Меняй провода, однозначно ничем хорошим не закончится. И не затягивай. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
леха_049 0 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Меняй провода, однозначно ничем хорошим не закончится. И не затягивай. высоковольтные провода поменяй могут быть сбои в работе двигателя Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wrestlervrn 0 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Хорошо ) ребят и еще такой вопрос какие провода брать лучше ? и сколько стоят нормальные а то тут у нас в воронеже разброс цен от 700 до 1800 ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
passat_LD5Z 18 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Бери за 1800. 700 на Гыжули стоят. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wrestlervrn 0 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 балин.... жаба нападает ) ну ладно ) чтож поделать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
HIPPO 10 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 Блин, а меня-то как жаба на провода душит! Каких-то нереальных денех стоят Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2010 как молнии такиеЕсли просто проблески - то забей, у мну даже на новых северное сияние в темноте, на скорость не влияет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
wrestlervrn 0 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2010 ну я думаю что даже проблесков быть не должно т.к. на жругих цилиндрах проблесков то нет ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2010 даже проблесков быть не должно Ну дык и дергать тоже не должно - провода-то в изоляции, а попробуй схватиться - сразу почувствуешь Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
PAVLO 1 Жалоба Опубликовано 4 Марта 2011 Блин, а меня-то как жаба на провода душит! Каких-то нереальных денех стоят Идёт пробой, значит теряется напряжение на свече(вместо 20 кВ скажем 15) а соответственно не полное сгорание смеси, соответственно потеря мощности и повышенный расход топлива. В своё время озадачившись покупкой ВВ проводов взяв мультиметр пошёл по магазам. Итог такой:по показаниям ОМметра все дорогие провода могли идти в утиль(вместо пололженных 900 ОМ сопротивление от 1500 до 2000) За то дубовые совдеповские прекрасно выдержали сею проверку. И хрен с ними что они не эластичные, с них косы не плести. Конечно я не проверял весь рынок и можно было-бы найти дорогие хорошие, я к тому, что в наше время высокая цена абсолютно не говорит о высоком качестве. И покупать ВВ провода,наконечники свеч, катушки зажигания без замеров я считаю гаданием. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
HIPPO 10 Жалоба Опубликовано 10 Марта 2011 вместо пололженных 900 ОМ Откуда данные? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах