Перейти к контенту

bonklif

Пользователи
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О bonklif

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 10.09.1976

Информация

  • Авто
    passat variant B3
  • Пол
    Мужчина
  1. bonklif

    Потеря мощности при нагреве

    Да, отчмогучил... А где ты, уважаемый "их" искал?
  2. bonklif

    снова про расход

    Извини, не знаю есть ли у тебя датчик кислорода. У меня было такое пока не поменял. А так, если на разных мониках одинаковая работа, копай остальные датчики.
  3. bonklif

    Пробой

    Меняй провода, однозначно ничем хорошим не закончится. И не затягивай.
  4. bonklif

    Не заводтится

    Откуда искра возьмётся , если ремешок тю-тю
  5. bonklif

    Не заводтится

    Ремешок ГРМ на месте? Т.е. при прокручивании распредвал вращается?
  6. Ты ещё на язык попробуй провод. А зарядка в общем не криминальная, при подсевшей АКБ . До 15ти вольт не страшно. С потребителями будет меньше выдавать. Так-что не загоняйся.
  7. bonklif

    Снова про заплыв...

    ТОЛЬКО СПИРТ!!! И ничего больше. Никаких очистителей , присадок, и т. п. Иначе всё г.... которое спокойно лежит в баке раствориться, и попрёт к форсунке , тогда веселуха и начнётся.
  8. bonklif

    не греет печка

    Хочешь тепла, снимай отопитель, меняй радиатор, и проклеивай заслонки. Тогда будет тебе желанный Ташкент Зима только началась, не теряй времени на поиск лёгких путей. Лучше день потерять, потом в -30ть потеть.
  9. bonklif

    помогите собрать 9А

    С двумя прокладками ты погорячился. Какая компрессия? (да) И посмотри массу на дрыгле.
  10. bonklif

    ПОМОГИТЕ

    К бабке не ходи, прокладка кончилась. ОЖ уходит, труба пердит, и выхлоп белый и пушистый. Было такое, прокладка не прогорела правда, а просто прогнила от старости.
  11. bonklif

    Вариант "дневных ходовых огней"

    Я поставил себе релюшку на ближний свет, с управлением от генератора. Зажигание включено- ничё не горит, машину завёл- пошла зарядка, включился ближний. А про задние габариты в правилах нихрена не написано, так-что включаю габариты когда приборку не вижу. А простому гайцу этого знать не положено. На это есть инспектор по технадзору, или как-то так, в том числе только он может докопаться до тонировки, ксенона, и т.п. при пройденном(или купленном т о )
  12. А при каком положении трамблёра заводиться?
  13. bonklif

    проблемы ХХ

    Кстати, до кучи сними дроссельный узел, и помой заслонку, со всех сторон, чтобы всё блестело. Побежит как новая. Только после этого желательно адаптировать заслонку.
  14. bonklif

    Печка плохо греет

    Я себе феби в экзисте взял. Всего 450р. Жарит как надо, не нарадуюсь. Советую заодно заслонки проклеить, тогда сто пудов ташкент будет.
  15. bonklif

    Mono-Jetronik

    Для нагревательной приблуды, не такое уж большое сопротивление. Там скорее всего КилоОмы. Так-что если звонится, значит живой. Иначе обрыв бы показывал.
×
×
  • Создать...