BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 и по весовой стрелки какой кудаПо часовой стрелки после 1 надевай на 3, далее два оставшихся. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АркадийАркадьевич 1 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 У кого движок ПФ может подскажет я правильно распредвал ставлю по метке или нет метка с внутренней стороны и если смотреть на метку то с головкой она с право равняется должна или с Лёве Ну с брониками значит все ок ну что ему надо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
геннадий 40 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 метка на шестерни распредвала должна быть с обратной стороны ,при снятом покрытии, её можно только увидеть.При ВМТ и правильной установки колена,метка шестерни распредвала должна быть по срезу ГБЦ. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АркадийАркадьевич 1 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 Правильно по сразу гбц а с какой стороны ? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vik48rus 39 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 (изменено) по наружней-ближе к генератору http://vwts.ru/images/repair5/160235_07.jpg аккумулятор заряди получше. владел ПФ-очень капризен к выдаваемому вольтажу. у меня при 11.6 уже не заводился. я меня кстати метка была снаружи шестерни распредвала(у друга на ПФ тоже)-все аналогично этому отчету http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=6155 http://passatb3piter.ru/forum/topic/51083-%D0%BD%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-pf/ http://vwts.ru/engine/b3_b4_engine1_rus.zip Изменено 17 Августа 2015 пользователем vik48rus Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АркадийАркадьевич 1 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 Да все верно но не заводится пытается но увы Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 пытается но увыЧто значит пытается? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
АркадийАркадьевич 1 Жалоба Опубликовано 17 Августа 2015 Крутиш стартером в какой-то момент вроде начинает схватывать быстрей крутится Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах