Перейти к контенту
Omgwar

Запуск двигателя (AFT)

Рекомендуемые сообщения

хорошая штука наверно)))

хорошая недавно РоЛики починили! :old: :old: :old:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручник не примерзает, заводится в любой мороз с полтычка при выжатом и при не выжатом сцеплении.

Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут колодки примерзнуть к барабану иль дицку,после езды в морозы там полюбасу конденсат,так что фифти -фифти,можешь и не уехать на следующее утро :en:

 

у меня пока что только рубашка повреждалась и влага внутрь попадала

доехали до СТО, там сдернули тросики

 

Изображение

и сразу на подьемник менять оба троса

Удалось просто вытащить тросы руками из направляющих?

 

UPD:

именно колодки к дискам ни разу не примерзали

Изменено пользователем zOrgvi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старушку вектру всегда с выжатой сцепой завожу, проще. На бэхе сцепы нету. Ручник в морозы стараюсь не оставлять надолго (на ночь и т.д)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно колодки к дискам ни разу не примерзали

 

к барабанам больше вероятности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставлю и зимой и летом на ручник ))

ничего не вмерзало и не прилипало

сейчас тоже самое все гуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось просто вытащить тросы руками из направляющих?

 

отпустил ручник и постоял минут 30 заведеный. Видимо от выхлопа немного отпустило. Можно было тихонько ехать, но чувствовалось, что наката нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ручником в морозы пользуюсь всегда вот уж сколько лет... и всё отлично... примерзали пару раз конечно в морозы лютые после мойки! но сорвать то проще простого....(задние дисковые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции к авто написано заводить с педалью сцепления нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции к авто написано заводить с педалью сцепления нельзя

 

это как?

ее демонтировать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции к авто написано заводить с педалью сцепления нельзя

 

к какому автомобилю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня провёл эксперимент:

приехал на работу на 7,40

простояло авто до вечера 19,30

на улице весь день мороз -10

вечером пришол заводить, как обычно ключ в замке повернул, подождал пока свечи накала потухнут, НЕ выжимая сцепления и не трогая педальку газа стал заводить, стартер сделал 3-4 оборота примерно как будто аккум сел почти в ноль,

далее выключаю зажигание

включаем заново и опять ждём пока потухнут свечи накала и ВЫЖАВ педальку сцепления завожу авто

при этом стартер крутит бодро,даже я бы сказал так уверенно, без намёка на севший аккум,

примерно 2-3 оборота стартера и о чудо двигатель завёлся

далее попробовал потихоньку отпустить педаль сцепления, увы автомобиль заглох

далее опять завёл с выжатым сцеплением, подержал его выжатым некоторое время, около минуты, далее отпустил , авто работает дальше,

в моторе залито мобил 10W40, в коробке залито вроде sae 80или85W90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в коробке залито вроде sae 80или85W90

Надо бы пожиже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы пожиже.

 

так это на халяву досталось,

что положенно заливать????

а вы что порекомендуете?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что порекомендуете?????

 

Я когда на замену масла приехал, то мастер сказал сюда только кастрол ......(синтетика). Типа завод рекомендует именно это масло. Достал книгу и быстро показал мне. Спорить не стал и поменяли. Зато в морозы кулиса работала почти как летом. В принципе в мороз можно было сразу ехать как только завел мотор. Передачи втыкались абалденно. А до этого уже при -5 туго было воткнуть на не прогретой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да у меня туговато на холодную, а так минут 5 погрел и хорошо втыкаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к барабанам больше вероятности

 

к счастью, у меня диски :)

 

отпустил ручник и постоял минут 30 заведеный. Видимо от выхлопа немного отпустило. Можно было тихонько ехать, но чувствовалось, что наката нет.

 

не, я не про то, как отпустили тормоза

я про то как изъяли тросы с рубашкой из направляющих (которые в кузов заходят), чтобы поставить новые тросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжимать сцепление только полезно.Сколько себя помню,всегда тока так и завожусь.

 

к какому автомобилю?

 

Из инструкций к автомобилям Крайслер

 

"Практически во всех инструкциях к автомобилю содержится рекомендация при пуске двигателя обязательно выжимать сцепление. Эта рекомендация оправдана только в случае пуска в сильный мороз, чтобы не тратить энергию аккумуляторной батареи на проворачивание валов и шестерен коробки передач в загустевшем масле. В остальных случаях это просто рекомендация для того, чтобы автомобиль не тронулся, если по забывчивости включена передача. Этот прием вреден для двигателя, так как через выжатое сцепление на упорный подшипник коленчатого вала передается значительное усилие, а при пуске (особенно холодном) смазка к нему долго не поступает. Подшипник быстро изнашивается, коленчатый вал получает осевой люфт, и трогание с места начинает сопровождаться сильной вибрацией. Для того чтобы не повредить двигатель, возьмите в привычку проверять перед пуском положение рычага переключения передач и пускать двигатель при затянутом ручном тормозе, не выжимая сцепление без крайней необходимости."

Изменено пользователем number7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в -18/-19 завелась с 11!!!! раза. Отвез в сервис. по результатам отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день не завожу... но думаю проблем не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять подозрительно завелась!.....и как всегда с первого раза, да ещё бензин 92.....срочно в сервис! Там умеют убедить в необходимости поменять многие детали.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас бензинки, а я вот дизель пока хорошо завожу с выжатым сцепление, обещают морозы за -20, вот там и посмотрим что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот дней двадцать завожу в -35 но при этом обязательно выжимаю сцепление на днях собираюсь установить предпусковой подогреватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпусковой подогреватель.

 

где взял??? есть номер? покажи его хоть на фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...