Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Не верю это одно.  Я не понимаю зачем писать откровенную глупость?

 да,но последний раз у меня пластиковая крышка на распредвале,стекла и забила абсолютно все масло каналы...

Куда она у тебя стекла, в поддон? Ну и фиг с ней. Все что она могла сделать это размолотиться и забить маслоприемную горловину. Да даже если и прошли частицы в насос. На пути стоит фильтр.  Я спецом сегодня погрел феном эту крышку. Да течет, но фен  1600 ват и расстояние пол сантима и время нагрева с полминуты. Ты сам подумай, до какой температуры надо мотор разогреть что бы крышка стекла. У тебя уже сто раз тепловой клин случится. Там плевок бы до мотора не долетал, испарялся. Я жалею что крайний раз когда выкладывал осколки такой крышки в поддоне, не выложил состояние вкладышей. А ведь человек приехал менять насос из за маслянного голодания. Т.е померил и давление и уехал на неделю, и ездил эту неделю . зы. Кстати Ваня дергал крышки, давай спросим в каом состоянии были вкладыши, и были ли на них  частицы развалившегося маслоотражателя? Ему то же смысла врать нету.

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вкладышами все ок, эта куча говна не заводится... Я зол, черт возьми... Уже второй день протрахался с мотором, завтра третий, никогда такого не было... Я очень зол, мать его... Распилю его суку накуй...

Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,я написал,то что увидел когда разобрал мотор,что хотите то и думайте на мой счет,давления в моторе не было ни вверху не внизу...

хотите верьте хотите нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильтре ещё клапан есть, когда фильтр в ноль забьётся перемолотой крышке не что не будет мешать заполонить весь мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕША ДЯДЯ = никогда не верит очевидным вещам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо путать причину и следствие. Я допускаю, что пластиковый маслоотражатель может оказаться в поддоне. Но не обязан соглашаться с предположениями, по каким причинам это произошло:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nessus, только зуммер уж весь мозг вынесет. И если пользователь настолько глуп, что вваливает при орущем зумере, то что уж тут обсуждать. Давайте все таки разговаривать по факту, а не заниматься гаданием на кофейной гуще и придумыванием удивительных историй.  А вот так сказав  .

но зато очень хорошо перемалывается в муку.  

  Давайте обоснуем. Чем же она перемалывается, щеками колена?  Может история из жизни???


очевидным вещам.

Каким?????? Может все же продолжать бухать  чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,  мясорубкой...не не так... крышкорубкой :-) 

я думаю крышка стекла пока заливали масло, смыть могло если не закреплена была  :old:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только зуммер уж весь мозг вынесет

 

Давления масла не куда не денется пока насос может прососать масло через забитю сетку. Особенно на тех моторах где оба датчика стоят внизу...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nessus, представляешь, у а меня срабатывало, когда фильтр бракованный попался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи... А пластмассуку молотит распредвал. Хотя больше вероятность что размочаливает пластик одетый на гусак масленого насоса в поддоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к слову сказать еще из "невозможного" от меня,дабы не было не доверия я сфотографировал.

post-7808-0-82523700-1439931698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бы не нарушать традицию заголовка. Вот очередной шедевр тормозных усилий 

post-38-0-86291800-1439932247_thumb.jpg

post-38-0-87101500-1439932257_thumb.jpg

post-38-0-21429800-1439932269_thumb.jpg

post-38-0-31233800-1439932281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сколько в мм осталось от диска? По поводу маслоотражателя у каждого второго он рассыпается, по причине возраста в четверть века, а пользователи авто разные бывают:-) , ещё и "Кулебякины" не перевелись в гаражах :-) пару проводочков отрезать:-) типа лампочка лишняя :-) зуммер на ухо давит, музыку не слышно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это сколько в мм осталось от диска?
Да нормально там все было со слов хозяина. Гонять и гонять еще. Поставлены другие диски и колодки. именно другие.  

По поводу маслоотражателя у каждого второго он рассыпается,

Вот знаешь, я практически каждый день меняю масло в моторах. У каждого первого стоит маслоотражатель. Мы занимаемся продажей запчастей б/у, что то на моей памяти не было ажиотажа в поисках верхней крышки маслоотражателя. Давайте закроем эту тему. Ну неинтересно обсуждать фантастические истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша у меня фантастика случилась:-( он рассыпался , поставил другой от б4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фантастика случилась:-( он рассыпался

Мы же правильно с тобой говорим, про верхний, тот что стоит под клапанной крышкой в головке блока и тот который да-же  свободно себе лежит?

 поставил другой от б4

Кстати вопрос, как ты их различил, который от которого?

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак - наверно от балды поставил = а зачем  он нужен? я сразу выкинул- как увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый @DEL ORO, можно вас попросить об одном маленьком одолжении. не писать и не комментировать ничего больше в этой теме. Заранее спасибо.  Слабо конечно надеюсь на  понимание и адекватность данного субьекта((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно не понял или прочёл не внимательно:-( вообще я говорил про нижний отражатель, тот что на маслоприемник крепится, с б4 он был снят . потому и от б 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вероятно не понял или прочёл не внимательно:
 Вероятно. Теперь прочти еще раз со 168 поста. Ну и 171 захвати. Вот именно с этого и началось. Да я тебе больше скажу. у 99 процентов маслоуспокоители, они же пеноотделители стоят.  Уж позволь мне быть категоричным в своем утверждении. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да угомонитесь вы уже. Скажу кратко, если вы увидели такое в поддоне и не дай бог в башке-  можете выкидывать мотор на помойку... Забито будет все что можно... Конкретно в моем случае, куча задиров на блоке, закоксованы кольца, задиры на колене, гидрики в голове заклинившие, и прочее... В общем металлолом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=Царя=-,конкретно в твоем случае, тебе сразу сказали что мотор был перегрет и его уже не восстановить.Ну или восстановить но надо вливать.  Но ты же не слушаешь старших. Ты питал иллюзии и пытался сэкономить под рубрикой , авось прокатит, за три копейки нживой мотор. . Ну и как обычно, не прокатило))))  Твоя пластмасса это не причина, это следствие. А это две большие разницы. 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=Царя=-,конкретно в твоем случае, тебе сразу сказали что мотор был перегрет и его уже не восстановить.Ну или восстановить но надо вливать.  Но ты же не слушаешь старших. Ты питал иллюзии и пытался сэкономить под рубрикой , авось прокатит, за три копейки нживой мотор. . Ну и как обычно, не прокатило))))  Твоя пластмасса это не причина, это следствие. А это две большие разницы. 

он был не только перегрет но и еще   масло не менчли походу вообще... То что был перегрет, перебран полностью и успешно проходит обкатку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


масло не менчли походу вообще
Ну и причем тут расыпавшийся пластик?????? Прекрати путать причину со следствием.  Я таких фоток уже кучу выкладывал, и в этой теме то-же. Ни один мотор не выкинули. Все прекрасно шевелят поршнями до сих пор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...