Перейти к контенту
modnoff

ремонт бензанасоса

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый пассатоводы))))проблема такая: поддергивало машину при ускорении и плавали обороты, решил вчера бензанасос снять и почистить...после чего еле завел ее...на холостых вроде работает нормально и обороты стали ровней, но стоит нажать на газ сразу пытается заглохнуть зараза такая))))и гудит как паравоз)))))),   вот  сегодня объездил разборы и не где не нашел своего насоса,,,говорят от моника нельзя на инжектор,так ли это???????в итоге опять снял и разобрал по кусочкам весь насос ,обнаружил много грязи на сеточке внутри самого насосаа остальное вроде в порядке было до меня)))) :drv:  :ca2:  :cb:

Завтра поставлю попробую :ch1:  :cf:  и отпишусь тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от моника нельзя на инжектор,так ли это?

Да, это так, у моника насос с меньшим давлением.

Завтра поставлю попробую

Интересно, а как ты корпус насоса завальцуешь обратно, что бы он не протекал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промазал герметиком для глушителя )))) :peace:  :drv:  :D  :D  :D и завальцевал молоточком :cf1:  :cf1:  :cf1: )))))))

но ставить не решился пока...а сегодня поехал и купил насос мейли за 1800 но он не подходит к моему корпусу от пиербург...он высоко от дна бака встает и когда мало бензина не засасывает....я поколдовал немного, выкинул лишние запчасти и поставил ниже...завтра попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, а как ты корпус насоса завальцуешь обратно, что бы он не протекал?

 

А разве обязательно чтобы он не протекал?

Я свой старый насос раза 3 развальцовывал/завальцовывал. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве обязательно чтобы он не протекал?

Не думаю, что ротору с обмотками будет легко крутиться в бензине - это же дополнительное сопротивление. Когда я вскрывал старый насос то никаких признаков того, что там был внутрь попадает бензин не было, все было пыльное, да и вряд-ли стали бы его так герметично завальцовывать если бы было пофиг на бензин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бензин полюбому через этот ротор идет иначе ему не куда деваться....у меня стояла сеточка внутри мотора самого  она вообще вся забита была всяким хламом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...