Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Дядя Леша, Религия это для слабых, и халявщиков!Нихрена, делать не буду, буду молиться, глядишь чего и обломится. Работать надо, а не коленки протирать на богослужениях. Тьфу блин, накипело! 

post-9231-0-36347800-1428933379_thumb.jpg

Изменено пользователем Скиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Религия это для слабых, и халявщиков!
Да я разве спорю с тобой, Да упаси господь.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нихрена, делать не буду, буду молиться, глядишь чего и обломится.
Ещё одно расхожее мнение не соответствующее действительности =)

 

Основания проблема в том, что многие только краем уха слышали что-то про религию.

И отсюда идёт путаница, религии и внешних проявлений отдельных конфессий. (мерседесы, крещение при рождении и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jager,  Ну ну. 

post-9231-0-73372100-1428935463_thumb.jpg

Изменено пользователем Скиф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скиф, таки разве РПЦ это единственная религия? 

Я веду речь о том, что не стоит всех под одну гребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jager, как то это не моя цитата.))))))  @Скиф,   так ты определись. Тебе шашечки или ехать. Тоесть, твоя вера была бы крепчее  если-бы патриарх на жиге гонял, ну и совсем крепкая и уверенная еже ли он, пешим пехом ходил????. 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, веры у  меня все равно нет и не будет! А церковники зажрались, а народ в ряде случаев детей прокормить не может. Налоги опять же. А эти служители культа ни налогов ни отчислений, да еще и жало свое в бюджет суют на какую нибудь реставрацию какой нибудь святыни.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство из нас вспоминают его и просят помочь.

Ну что значит вспоминают? Что значит просят? Падают на колени и молятся, стуча лбом об пол? Не думаю. Просто повторяют слова, которые с детства от матушек/бабок/прабабок слышали, которые в случае шухера произносили что-то типа "Упаси Господи!", или "Слава Богу - пронесло" - не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А церковники зажрались, а народ 

у тебя же уже есть план как это все исправить. И газпром, и ржд, и много много еще несправедливостей. 

 

@BigHarry,тоесть ты никогда в жизни про себя не проговаривал, - господи , сделай так что бы ето не произошло?  Я же правильно понял? 

 

 

Ну что значит вспоминают? Что значит просят? Падают на колени и молятся, стуча лбом об пол? Не думаю. повторяют слПросто ова, которые с детства

Не, расслабься, я не про прямой номер выше говорил. Не будь столь  узок.)))))))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, А лекарство есть! Революция называется. Сейчас еще санкций навалят, цены на жратву вздернут, и пойдет народ православный церкви громить с газпромами, и кремлем закусят. Все повторяется, как в 1917-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи , сделай так что бы ето не произошло?

Нет, говорил: Спаси и сохрани! Но при этом веры, что это реально поможет - ни на грамм не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет, говорил: Спаси и сохрани! Но при этом веры, что это реально поможет - ни на грамм не было..
Ну это ты можешь глухой бабушке рассказывать. Была там у тебя вера или ЕЕ и не было вовсе. Чего шептал то мИЛАЙ,?????  Чего не какого там Перуна вспоминал????.

цены на жратву вздернут, и пойдет народ православный церкви громить с газпромами, и кремлем закусят.

Ты что ли поведешь за собой???? Вот сильно сомневаюсь в этом. Мдя Макс, диванный ты боец, как это не печально звучит. (( Все парни, с вами не интересно становится в этой теме, Чесс слово.

SeR я или правый, или левый. ЧСкорее всего тот что с лева от котла. Только нашивки БРИГАДИР нехватает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего шептал то мИЛАЙ,?

А што ето меняет в моем мировозрении что я там шептал? Да ничаго, в церковь ходить не стал, в бога как не верил - так и не верю. Кстати - гораздо чаще я вспоминаю черта - это что - значит я сатанист? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера должна быть прежде всего в себя! А уже для души кому как угодно.Зашли в церковь присели на лавку и подумали,если почувствовали легкость на душе значит это ваше,если нет,то ищите другое место. Религия это вещь индивидуальная и думаю не стоит обсуждать ее здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,  а вот чисто из любопытства и надеясь на честный ответ. Вчера яйца и кулич в семье были, ну или что то одно ?  

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, прошу пардона, сглючил форму как-то.

 

Тебе шашечки или ехать. Тоесть, твоя вера была бы крепчее  если-бы патриарх на жиге гонял, ну и совсем крепкая и уверенная еже ли он, пешим пехом ходил????...

И газпром, и ржд, и много много еще несправедливостей. 

В корень зрите, дяденька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jager, Да брось ты, в какой там корень((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера яйца и кулич в семье были, ну или что то одно ?

Были, и в Новый Год елка с игрушками тоже была! :D

Но касательно пасхи - я покраской яиц не занимался, и кулич не пек - жена покрасила и купила, я только сожрал что мог :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, Я не я и лошадь не моя.  :)  :)  :)  :) .  

Но касательно пасхи - я покраской яиц не занимался

Спокойно, спокойно. Мы и в мыслях не держали что лично САМ и красил. Полно те, повоскресился и ладушки. Так то да, не существует и не видел никто.)))))))0



Кстати, спасибо что не наврал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично САМ и красил

Не, там какая-то хитрая технология с шелухой от лука - мне не осилить самому покраску. А вот сожрать - это я запросто, можно даже и не звать, достаточно оставить на видном месте.

спасибо что не наврал

Да, вот еще что: всякие люди звонили, говорили "Христос воскресе", ну сам понимаешь что им приходилось отвечать что бы их не обидеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  тоже ел яйца и кулич. Но, слава Богу - остался атеистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jager, Да брось ты, в какой там корень((( 

Ну ширее чем многие мыслишь...

 

Но, слава Богу - остался атеистом.

 

:D  Зачед!

Изменено пользователем Jager

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, а вот чисто из любопытства и надеясь на честный ответ. Вчера яйца и кулич в семье были, ну или что то одно ?

Дядя Леша, у меня не было ничего) и не скромно матерился на 2 пробки созданные по причине крашеных яиц.

Чесслово, не важно, пасха там или ураза, не мешайте жить другим просто. Про зажравшесть, ну не продаст же патриарх свои часы, чтобы вылечить ребенка от рака? Ведь факт. С этой стороны даже олигархи с головорезом кадыровым честнее. У кадырова кстати очень интересный инстаграм, каждый день он на открытии спортшкол, соревнованиях, награды вручает старикам каким. А в церковь несут миллионы на новые пульмангарды и эскалэйды для верховенства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...