Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@dj-kapitan,Я очень тихий и терпеливый. НО Зайка, прости за грубость!, ВСЕМУ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ (шютка такой) ))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я срусь с ними в фейсбуке, твиттере, на Эхе......всюду достаю!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эхе сам Бог велел. Но я не могу слушать это дерьморадио.

Изменено пользователем Svin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex50,меня на долго не хватает их слушать. Я хоть и спокойный человек, но через пять - десять минут прослушивания ЭХО(а) меня начинает распирать негодование (гнев, ярость). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svin,)))))))) я стараюсь сразу отписаться в комментариях!........правда меня уже несколько раз банили, выдержка у них слабая!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание Русский морпех... применил чит-код:

BLtRAQJGu50.jpg

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я срусь с ними в фейсбуке, твиттере, на Эхе......всюду достаю!))))))

дай сайтик, я тоже сними сраться буду)))))))))) откроем глаза укропам да мозг разморозим.

 

Заключили перемирие!?!? Какое премирие, бить надо было до конца! Укропы уже перегрупировываются, значит опять попрут. Им верить нельзя. Взяли тайм аут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitaliy41, регистрируйся на любом фейсбук, твиттер, иносми, Ж Ж.....если есть время которое хочешь зря потерять, то вперёд!.....)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@alex50,да где нибудь вместе. Будем в двоем им мозг выносить. В двоем сподручнее)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitaliy41, они сами свою страну уже развалили......теперь остаётся помочь меньшей её части уйти в НАТО и ЕС!......

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня сообщили благую весть Ярош сдох. Жаль, что вовремя поездки в Мариуполь Порошенко, некто не нанес точечного ракетного удара по его место расположению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня сообщили благую весть Ярош сдох. Жаль, что вовремя поездки в Мариуполь Порошенко, некто не нанес точечного ракетного удара по его место расположению!

второй раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitaliy41, регистрируйся на любом фейсбук, твиттер, иносми, Ж Ж.....

Нафиг такие сложности? Лучше сразу в логове зверя...на цензор.нет))))))))

тока там банят на ура,IP не напасёсси))))

У щирых да свидомых пуканы рвёт аж залюбуешься))))))

Изменено пользователем Taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"СВИДОМАЯ ИСТОРИЯ УКРАИНЦЕВ (кратко)
В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все люди на земле жили счастливо.
Общеизвестно, что первым народом на Земле, прародителями всего человечества были древние укры. Первого укра звали Адам, и было у него два сына - Богдан и Иван. Первый был хороший, а второй москаль. Иван завидовал Богдану и хотел его убить, но Богдан убежал от него на Карпаты. В те времена климат на планете был другой, Карпаты были островом и находились в Атлантическом океане.
Богдану там понравилось, и он основал первое государство - Запорожскую Атлантиду. Потомки Богдана изобрели колесо и велосипед, одомашнили свинью и основали Киев, Жмеринку и Вавилон. Москали в это время были еще неандертальцами, охотились на мамонтов и думали, как бы разрушить цивилизацию древних укров своими варварскими ядерными дубинками. Бог разгневался за это на москалей и наслал на них ледниковый период, но москали стали добывать газ и греться. И тогда юный отважный укр по имени Мыкола Прометей украл у москалей газ и принес его людям.
Потом лед растаял, и начался всемирный потоп. Древние укры построили ковчег и спаслись на нем, но в районе Египта ковчег столкнулся с Айсбергом (древним евреем) и затонул. Древние укры высадились в Египте (после этого оттуда ушли все евреи) и начали строить пирамиды и Стоунхендж. Завершив строительство, они расселились по всему свету и принесли человечеству божественные звуки мовы, праязыка, от которого произошли все прочие языки. Этой мовой были написаны священные книги древних укров, которые впоследствии были переведены на арамейский.
В это время самым прекрасным городом после Киева, который был заново отстроен в дельте Нила, была Троя. Троя находилась в Крыму и была всесоюзной здравницей. Но однажды проклятые древнегреческие москали разрушили Трою, и тогда троянские украинцы во главе с атаманом Энеем основали Древний Рим, где выстроили Колизей. Там они кормили львов москалями и наслаждались этим зрелищем. Сыновья Энея Кий, Щек и Хорив и дочь Энея Лыбедь (по некоторым данным Лыбедь был четвертым сыном) построили еще один Киев, на этот раз на Днепре.
Новый Киев стал культурной и духовной столицей, здесь было множество церквей и универмагов. Как символ своего свободолюбия, украинцы построили Майдан Незалежности - самый большой майдан в мире. Здесь же был основан первый университет в мире - Могилянская Академия. В ней изобрели порох, двигатель внутреннего сгорания и теорию относительности.
В это время уроженец Житомира Христофор Колумбенко открывает Америку, но думает, что попал в Украину (только с другой стороны), поскольку вышивка ацтеков в точности совпадает с гуцульскими узорами. Колумб еще не знает, что Америку на самом деле открыли украинские казаки, где на берегу реки Потомак основали Сечь, а потом и Вашингтон.
Тем временем, в Украине расцветает культура и искусство. Благодаря Шекспиру, который переводит произведения Тараса Шевченко, Леси Украинки и Ивана Франко, англоязычное население планеты узнает о трагической любви жителей Львова Романа и Юлии. Павло Пикасюк малюет свои шедевры, а Хрущев начинает первые опыты с кукурузой и лично поднимает целину на Батькивщине. Москали, видя такое благосостояние свободолюбивого украинского народа, оккупируют 1/6 часть суши, в том числе украинские газовые месторождения в Сибири. Только мужественная борьба ОУН-УПА помогает восстановить историческую справедливость и спасти человечество от москальской угрозы.
Слава Украине! Так!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пропустил абзац о том, что "Укры выкопали Черное море и из этого грунта насыпали Кавказские горы"? Не хорошо часть истории замалчивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему пропустил абзац о том, что "Укры выкопали Черное море и из этого грунта насыпали Кавказские горы"? Не хорошо часть истории замалчивать.

А так же наморозили льда на полюсах планеты , что бы хранить там сало и горилку .

 И вот ещё --- Россия , которую они потеряли  ---- http://oko-planet.su/politik/politiklist/254897-rossiya-kotoruyu-oni-poteryali.html

 Ре пост комментария к новости об учениях НАТО в Чёрном море с участием Украинских моряков   

   http://oko-planet.su/politik/politiklist/254897-rossiya-kotoruyu-oni-poteryali.html   :D:lol:

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Вагоновожатый, Вторая ссылка, на экране пусто(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вагоновожатый, Вторая ссылка, на экране пусто(((((

  Лови   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все оказывается Украинцы зомби:

1.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все оказывается Украинцы зомби:

 

Согласен ! Но скакучее меньшинство горластее , деятельней  и сплочёнее .По причине мотивации на фашизм пропагандой и властью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...