Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВСУ, НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, кромсает

Сосет ваше ВСУ, причмокивая! Как там поживают киборги в донецком аэропору - до сих пор еще держат оборону и отражают ядерные удары российской авиации? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну и где он сказал что-то не так?  Про технику?  А всу на чем и чем воюют? неужели собственными разработками и производством?. Все остальное шняяяга. Балабол вы батенька, обыкновенный балабол. 

 

,будьте добры,общайтесь с ним в личке.

Искренне недоумеваю. Почему из созданной мной темы я должен уходить в тень (в личку)?  

Мнение моей жены(не могу не написать) Дословно- не могу, забанят навсегда! Её дед сгорел заживо в танке , в Великой Отечесвеннной! Какого, спрашивается Вам , мужчинам, хочется разговаривать с бендеровским быдлом, убивавшем все славянское, во имя своего эго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что из этой самой новороссии просачиваются бандиты (вчерашние спасители "русского мира"), убивают полицейских и кошмарят население - это мы слышали.

 

Теперь вот слышим: на территории России действуют украинские диверсионные группы (не бандеро-фашистские уже хорошо). И почему никто не скажет: ты чего несёшь?! Где доказательства?

 

 

Жёнам привет!

 

Я русский в хрен знает каком поколении и по всем линиям. Дед по отцовской линии погиб в первом же бою под Ростовым (написал всего 3 письма на родину), искатели откопали в 2005 году. По материнской - прошёл до конца с одним лёгким ранением. Оба пехота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где доказательства?

Да я лично видел машины с украинскими номерами, этого мало? А моему сотруднику украинский диверсант под видом сантехника так трубы поставил, что их через два дня вырвало и был потоп, а этот диверсант еще и трубку не берет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а что украинское руководство скажет по поводу многочисленных украинских диверсионных групп, действующих на территории России? Нельзя же отрицать очевидные вещи!

почему нельзя? вполне себе отрицают!......

 

их ссылки я даже не открываю никогда!

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Её дед сгорел заживо в танке , в Великой Отечесвеннной!
Вот сейчас искренние мои соболезнования. Низкий поклон тем кто защищал и освобождал от коричневой нечисти. Я из того поколения, у которого мама или папа , как то были непосредственно прикоснувшись к тому ужасу. И их рассказы, с батей на рыбалке за рюмкой,или с МАМОЙ просто так по душам и о сокровенном. живы и звучат в ушах.(((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да!

Не помню кто сказал, но близко к тексту: Пройдёт время и в стране победившей фашизм на улицах будут ходить толпы организованных молодчикиков приветственно вскидывая вверх руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю таких людей: как можно с такой родословной, где деды с бабками давили фашистскую нечисть и отдали за победу свои жизни, защищать интересы неофашистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие вещи нам не понятны не потому, что наши знания слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков по-моему.

 post-361-0-64164700-1422219771_thumb.jpg

 

И люди берутся рассуждать о том, о чём представления не имеют, и более того, не хотят вникать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок, ну и сюдаже тогда до кучи, музычко, яроша, семенченко. Взрослей уже. Думай стрелок, думай. шевели мозгом.)))) Ну и этот триптих, не мельчи, крупнее выкладывай. Или на крупном фейковостью пахнет? 

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как активизировался. Не иначе зарплату повысили. А,как не давно попрощался с нами.))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не иначе зарплату повысили
В звании повысили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости из Щеневмерлой -

Согласно данным министерства финансов Украины, за 11 месяцев прошлого года долговые обязательства страны увеличились на 442,3 млрд гривен (28 млрд долларов), преодолев общую отметку в 1 трлн гривен. Госдолг Украины в 2014 году рос так стремительно, как никогда ранее, пишут украинские СМИ. :bw:

 

Цена, которую "Нафтогаз" Украины хочет установить за газ для населения, завышена в 2,5 раза. Украинские СМИ указывают, что себестоимость добычи газа должна составлять 130, а не 320 долларов, как указывается в отчете :ei: компании. ... При этом автор отмечает, что на сегодняшний день крайне сложно рассчитать себестоимость газа, из-за ошибок и некорректности расчёта, приведенного "Нафтогазом".

 

  Взято от сюда - http://oko-planet.su/finances/financesnews/268985-smi-naftogaz-zavysil-ceny-dlya-naseleniya-v-25-raza.html

                           - http://oko-planet.su/finances/financesnews/268980-smi-gosdolg-ukrainy-ezhednevno-uvelichivaetsya-na-132-mlrd-griven.html

   " Кручу , верчу запутать хочу " А теперь угадай чей газ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще не понимаю таких людей: как можно с такой родословной, где деды с бабками давили фашистскую нечисть и отдали за победу свои жизни, защищать интересы неофашистов?

Потому что каша в голове, если он действительно так думает. Ну а если тролль, то у таких нет ничего святого, за бабло честь и Родину продаст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@стрелок,

 

Это да!

Не помню кто сказал, но близко к тексту: Пройдёт время и в стране победившей фашизм на улицах будут ходить толпы организованных молодчикиков приветственно вскидывая вверх руку.

Одному из таких как вы я уже писал здесь , что желание видеть то чего нет и не замечать очевидного - опасное увлечение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я русский в хрен знает каком поколении и по всем линиям. Дед по отцовской линии погиб в первом же бою под Ростовым (написал всего 3 письма на родину), искатели откопали в 2005 году. По материнской - прошёл до конца с одним лёгким ранением. Оба пехота.

 

ТЫ РУССКИЙ?

В таком случае ТЫ предатель Украины!

Ты подлый Ватник, пожиратель свободы и поборник чести!

 

 

Расстреляааааяяяяаааять!!!! , нет повесить, а потом расстрелять, ТРИЖДЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомнительная компания, ещё неопределённей её цели на Донбассе, но посмотрите, что говорит Козицин. Он говорит о том, о чём я и остальные тысячи людей говорили полгода назад (под громкое ржание ваты).

 

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534&v=4nHkSnOPmAk&feature=player_embedded

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмешище ха ха ха ха ха

 

Как уже писал. У моего деда есть медаль за освобождении Крыма. И горжусь им. Он давил мразь фашискую со всем упорством. И мы задавим. И никакой стрелок, родео, борзой не сможет нам помешать. Дитей своих научим довить как клопов.

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


говорит о том, о чём я и остальные тысячи людей говорили полгода назад (под громкое ржание ваты).
а нет более так скажем весомее человечка? А то приведенный тобой, судя по викепедии , мутный  как перебродившие фекалии.  Ну и под образами сидит, а грязь со рта аж сочиться. Давай следующего. Этому не верим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диогену будет полезно изучить последние 6 минут ролика. 

Предупреждаю, видео имеет шокирующие кадры. Это ЛНР/ДНР, о котором говорит Козицин в видео выше. 

 

И контраст, для снятия психо-эмоционального перенапряжения:

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fl2vffr7QVU&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534

Изменено пользователем стрелок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И контраст,
почему мы должны верить во второе видео и не верить в то что мариуполь обстреливали укропы?  Первое, в таком полном обЪеме не видел, утащил к себе в папку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Президент России Владимир Путин заявил, что украинская армия - это натовский легион, который преследует не национальные интересы Украины, а намерен достичь геополитических целей сдерживания России."

http://www.interfax.ru/russia/420180

Оговорочка по Фрейду? На голословном утверждении...

 

зы: правильно некоторые(отжавшие крым) ложат видео в папочки - может пригодиться для военного трибунала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 украинская армия - это натовский легион,

  Это он , кстати , ещё мягко сформулировал . И, в отличии от мармеладного президента , наш знает о чём говорит . Пять баллов Российской Федерации .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отжавшие крым

Только не отжали, а вернули свое. А то, что не успели вернуть - превратиться в сырьевой придаток Америки или Европы, если ополчение задавят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ВВХ теперь никому ничего не должен уже? Только перлы отпускать про натовское сдерживание России в Украине? А "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Ведь всю страну раком поставил хозяин бензоколонки, а народ на пиндосов с хохлами натравливает!

 

 

 

НАЗАРОВО ОНЛАЙН: http://www.nazarovo-online.ru/news/society/15513-v-donecke-ubit-zhitel-goroda-nazarovo.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...