Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Novoleg, В этом году для тех кто ездил летом по М4, "письма счастья" приходят только из Воронежской обл.

Мне с Тверской приходило на 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая нероскошь у меня съедает рублей 500-800 по дороге если не отключить интернет. Причем самый жор не в РБ а именно в России. Поэтому просто выключаю. Дорогу знаю, ловлю кошелек перед собой и шпарю за ним на приличной дистанции.

а как "кошелёк"(я их спонсорами называю) поможет от камеры автоматической фиксации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое письмо счастья пришло, 500р. Из Воронежской области, ехали в сторону моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а как "кошелёк"
теперь уже никак(((.Хотя ежели сидеть у него на хвосте в двадцати сантиметрах, то думаю что камера не увдт номер.((( Да и раньше, когда они на фен с цифирками ловили не особо помогало. На московской трассе нужно было тандем ждать)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму вновь темку! 
Актуально на этот год... Хочу метнуться, поведайте маршрут, особенности, нюансы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если через Москву, должно быть получше, окружную вокруг Сволочка сделали, в остальном, не думаю что либо изменилось, паромы ходят, сейчас очередей практически нет, но июль- август будет пик, не врят ли что что-то изменится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не там, так в других местах пробки будут!........но ехать надо!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паромы ходят отлично. есть сайт онлайн бронирования,  http://www.parom24.ru/ регистрируешься, выбираешь  день  и время, оплачиваешь, так что теперь каждый подъезжает к своему времени. неделю назад были там , очередей из машин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захватывающее путешествие.... очереди растут.

Очередь из легковушек на паром в сторону полуострова за сутки выросла в 2,6 раза — до 1450 машин,

сообщил единый оператор переправы — компания ООО "Морская дирекция

РИА Новости http://ria.ru/society/20150803/1159992713.html#ixzz3hjfFvEI8

Изменено пользователем Variant Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что большинство ни чего не бронировала, ехали на обум, приехали и встали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так и есть....Мне из берлина до праги никак не доехать (пробок нет= пиво и водка мешают...



 Нет конечно в берлине много пробок = но не такие гнусные как в москва....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ездили. По электронному билету. Подъехали за час до времени, + 1,5 часа загрузка парома, + 20 минут "плавания", + 1,5 часа выгрузка. Обратно практически так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ездили. По электронному билету. Подъехали за час до времени, + 1,5 часа загрузка парома, + 20 минут "плавания", + 1,5 часа выгрузка. Обратно практически так же.

вот и я о том же. все без пробок. все норм. и туда и обратно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересео, а как можно забронировать место по электронному билету если кдешь нуууу, например из Питера??? Как можно подгадать приезд именно к тому времени что указан в билете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный билет,это просто проплаченный проезд.Не более!Всеравно идти по общей очереди...А там или пробка или "Зеленый коридор".Все от погоды зависит.Но в этом году очень много на машинах приехало.Гораздо больше,чем в старые (украинские) времена.В моем провинциальном городке даже появились пробки и понятие "час пик"(утренний и вечерний разъезд по работам и пляжам).

Сегодня связывался со своим приятелем из Керчи по поводу парома.Ответ выглядел примерно так

« Получатель: milivolt : Сегодня в 09:30:58 »
 
Привет дружище!!!!
Как там дела на переправе!?А то завтра жду курортников на машине-волнуюсь за их "переплыв".Молодежи то ничего не будет от очереди,но они с годовалым ребенком едут....
А ты у нас "Из первых уст" про паромы
Антонович, привет!!! Я уже не работаю на переправе. Я на рейде Керчи за 12 мильной зоной на бункеровщике. Буду в середине сентября дома. Пишут что 6 паромов работают.  Там паромы 130-140 легковушек берут. Так что движение намного быстрее чем в прошлом году. Если что, то есть вебкамеры на kerch.com.ru   или новости города на kerch.fm. В отличие от сайта транспортной дирекции эти не пи**дят. И вообще пусть зайдут на сайт транспортной дирекции или на месте спросят у кассиров или работников, включая ментов,про то, как проехать типа без очереди с годовалым ребенком. Вроде такое положение где то там было. . Так что удачно им переправиться, и пусть не спешат выходить с парома- будет во первых давка, во вторых загазованность большая, из-за того что многие перепуганные заводятся за километр до причала. Водитель выехал и забрал своих после аппарели. Но это просто мой совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,  Олег подгодать можно плюс минус два часа где-то я думаю. По опыту всегда приезжал в Новороссийск примерно как и рассчитывал. Для тех кто первый раз едет конечно да, не вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине июля переправлялся в Крым - потерял шесть часов.  Причина - краснодарские едут на выходные в Крым и число  переправляющихся удваивается. В первых числах августа переправлялся из Крыма. На всё ушло меньше двух часов. Вместе с осмотром, стоянкой, оплатой билетов, погрузкой на паром и разгрузкой. Старайтесь попасть в будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересео, а как можно забронировать место по электронному билету если кдешь нуууу, например из Питера??? Как можно подгадать приезд именно к тому времени что указан в билете...

мои вообще ехали так. с питера до москвы. тусят. москва Ростов - тусят, далее паром. время подгадывали по километражу. плюс 3-4 часа на всякий случай. при  подъезде поняли что приехали раньше и сразу не стали толкаться  туда. остановились по одаль , в 2-3 км, и просто гуляли. потом подъехали за пол часа и загрузились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много наших туристов пережидают в кемпингах Анапы на Пионерском.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил?  Как М4, доеду я на своем низком профиле  215X40, или ну его нафиг и ехать на высоком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прошлому году, доедешь без проблем. НО М10 местами жопа(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


НО М10 местами жопа(((
Ну она давненько забыла свои лучшие годы((( Попробуем низенько низенько лететь. Хотя обилие коробочек для недобровольного селфи, настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НО М10 местами жопа(((

Ну она давненько забыла свои лучшие годы((( Попробуем низенько низенько лететь. Хотя обилие коробочек для недобровольного селфи, настораживает.
Яндекс карты и радар детектор в помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда о Крыме. :)  

 

http://www.yaplakal.com/forum43/topic1150150.html

Изменено пользователем Душа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Душа, То-же мне удивил  :) . Самое главное чтобы был стекломой в продаже, талоны на интернет я накопил . Ну и ежи жирные для пожрать. А так все то же самое и тут только моря нет, залив)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...