Zanevskiy 26 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 прошлым летом 150 по новоприозерской катил,не долго-было страшно только из-за подвески с рулевым))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nafanya 1 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160. На 2Е это уже тоже проблематично, покране мере с комфортом... да и вообще на пасате Ну не знаю, было одно видео, где кто-то на 1.8 RP, на 15 колесах ехал 180 Правда не знаю, что там было со звуками в машине, звук вырезали, наложили трек The XX - Intro Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 Таких видео полно, ряльно ехать за 160 без шестой передачи уже не экономично во всех смыслах. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mikkahusband 227 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 Скока будет стоить страховка за 192? Рублей двацать... 72 силы в доках это плюс, особенно сейчас. Адокапыватся... да каму это надо? Свести номер сблока и пусть думаю что это.зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить раньше народ из джигулей делал машины. например? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SeR 163 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 Вон не г2ц kr с январём за муку отдают.Это как вариант. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гриша 88 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно.меня просто доставило))))тогда забудь про мотор и Пассат,продавай и бери мощную тачку,но подкопить придется.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sima11037 9 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 авторазбор 24 очень хорошие движки продают из европпы. Инфо проверено. Таму них много на выбор. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 авторазбор 24 очень хорошие движки продают из европпы. Инфо проверено. Таму них много на выбор. авторазбор 23, хозяин мой знакомый Скока будет стоить страховка за 192? Рублей двацать... 72 силы в доках это плюс, особенно сейчас. Адокапыватся... да каму это надо? Свести номер сблока и пусть думаю что это.зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении Да причём здесь вкидывать ,я про е39 говорил,а так то если честно тебе зачем кобылки род капот лишние? У меня кузов универсал и мотор rp 1.8 меня пока устраивает. Как бы сказать. Мне 23, голова еще горячая, хоть и уже 6 год за рулем идет. Хочется иногда всякие кредитные тошноты со светофора надрать и тд и тп Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160. На своем пассате я по Мурманке шел 152 где-то .. Летом, в 14 году. Ну и функций побольше хочу. Гидроусилитель, люк, кожу в салон, приборку информативнее и тд и тп. Чтобы держаться в общем потоке - мне приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно. Поверь,будет мотор мощнее, будешь так же крутить, проверенно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nafanya 1 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 авторазбор 24 очень хорошие движки продают из европпы. Инфо проверено. Таму них много на выбор. авторазбор 23, хозяин мой знакомый Скока будет стоить страховка за 192? Рублей двацать... 72 силы в доках это плюс, особенно сейчас. Адокапыватся... да каму это надо? Свести номер сблока и пусть думаю что это.зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении Да причём здесь вкидывать ,я про е39 говорил,а так то если честно тебе зачем кобылки род капот лишние? У меня кузов универсал и мотор rp 1.8 меня пока устраивает. Как бы сказать. Мне 23, голова еще горячая, хоть и уже 6 год за рулем идет. Хочется иногда всякие кредитные тошноты со светофора надрать и тд и тп Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160. На своем пассате я по Мурманке шел 152 где-то .. Летом, в 14 году. Ну и функций побольше хочу. Гидроусилитель, люк, кожу в салон, приборку информативнее и тд и тп. Чтобы держаться в общем потоке - мне приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно. Поверь,будет мотор мощнее, будешь так же крутить, проверенно Крутить буду так же, но отдачи больше будет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mikkahusband 227 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2015 лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении но гнилее и старше лет на 10? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 5 Апреля 2015 но гнилее и старше лет на 10? лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении большая часть е39 тоже с дырками в днище, не давно искали знакомому, больше половины укатанные вёдра Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nafanya 1 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении но гнилее и старше лет на 10? ну то, что 34 проще, чем 39 - это факт. у 39 вроде подвеска из алюминия у 34 чуть ли не чугунная. И конструкция попроще. Так что пока еще не ясно, что лучше. Но по внешнему виду - однозначно 39. По надежности и тд и тп - склоняюсь к 34. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wolk 24 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 [mikkahusband] когда то давно по молодости ещё один дядька знакомый ,"он моторист " по сей день,собрал себе мотор на джигулях, на тот момент других машин мало было,так рассказывал что БМВ 3 делал на копейке своей,ну как бы народное творчество Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 (изменено) Да ещё не забудте что 39 собирались у нас... Ваносы и прочее говно Смотреть надо 535 до рестаил без ваносов Рядные шестерки 39 все с ваносами.. Переборка помогает вроде бы. По подвеске е39 получше и по дороже Да и ещё если Пассат содержите, то беху вы вряд ли прокормить и обслужите, если брать деловую то она усаженная, а более менее 39 как будет стоит 350-500 дорест... После тест дороже... Изменено 6 Апреля 2015 пользователем dedsaintp Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nafanya 1 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Да ещё не забудте что 39 собирались у нас... Ваносы и прочее говно Смотреть надо 535 до рестаил без ваносов Рядные шестерки 39 все с ваносами.. Переборка помогает вроде бы. По подвеске е39 получше и по дороже Да и ещё если Пассат содержите, то беху вы вряд ли прокормить и обслужите, если брать деловую то она усаженная, а более менее 39 как будет стоит 350-500 дорест... После тест дороже... Только я склоняюсь к 34. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 (изменено) 34 нормальная стоит столько же скока 39 Тока их поискать надо ещё В основном дрова Тырок за 300-400 живую можно найти... Но придётся постараться Бюджет на тачку плюс 50-70 на расходники и прочее За 200 тыров да же не ищи ибо будешь без штанов.. Вот неплохая http://auto.ru/cars/used/sale/1006524059-c8ac0d/ Изменено 6 Апреля 2015 пользователем dedsaintp Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nafanya 1 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 34 нормальная стоит столько же скока 39 Тока их поискать надо ещё В основном дрова Тырок за 300-400 живую можно найти... Но придётся постараться Бюджет на тачку плюс 50-70 на расходники и прочее За 200 тыров да же не ищи ибо будешь без штанов.. Вот неплохая http://auto.ru/cars/used/sale/1006524059-c8ac0d/ А ты умеешь мотивировать на покупку авто. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Если вы не готовы на налог в год, то у вас просто нет возможности содержать данное авто. Купите рено/калину, или другое пластиковое изделие с одной подушечкой безопасности, и катайтесь сжимая ...Я не советую покупать этот автомобиль на последние деньги ( это реально смешно) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wolk 24 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Калину :-) точно не рекомендовал бы,в прошлом году мне хватило 5 км что бы усвоить ,это не машина ,хотя и новая. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
mikkahusband 227 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 [mikkahusband] когда то давно по молодости ещё один дядька знакомый ,"он моторист " по сей день,собрал себе мотор на джигулях, на тот момент других машин мало было,так рассказывал что БМВ 3 делал на копейке своей,ну как бы народное творчествоа вейрон он не рвал? При расточенных коллекторах, на злом валу, пусть на 5 или даже 7 ряду с блокировкой, ну 130 сил пусть с жиговского движка снять можно. До своей третьей передачи может и рвал, а потом бумерок включил вторую))) Да ещё не забудте что 39 собирались у нас... Ваносы и прочее говно Смотреть надо 535 до рестаил без ваносов а чем тебе в'анусы не угодили, нормально работающее изменение фазы газораспределения штука прикольная, просто машину надо любить и обслуживать. У 39 пробеги к полмиллиону, а у 34 щщитай на второй круг пошли, вот и вся разница. 39 помягче, и на ней все же больше в кайф кататься каждый день. А 34 это вторая-третья тачка должна быть, чтоб ей яйца до блеску натирать и пару раз в год кататься.ну это прискорбный факт, что 124 мурзы, 34 бумера, да даже носки с пассатами и коррадами, это машины уходящие либо в режим шоу-каров, долгостроев для души или чего-то подобного, либо приговоренные к смерти от картофана, зимней соли и китайских запчастей Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wolk 24 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 mikkahusband 'я за что купил, за то продал' а моторист на самом деле хороший, может кое где и слукавил,для красок. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Сразу видно кто очём мечтает ездя на пассате Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Сразу видно кто очём мечтает ездя на пассате А тож))Тока не по карману) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Wolk 24 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Я "мечтаю" о "пассате" таком же какой есть, только где ж его взять то Новый. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hawk 555 Жалоба Опубликовано 6 Апреля 2015 Вот неплохая http://auto.ru/cars/used/sale/1006524059-c8ac0d/ фуфуфу ссаная 20-летняя помойка для четких пацантре Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах