Перейти к контенту
nafanya

Замена двигателя на..

Рекомендуемые сообщения

прошлым летом 150 по новоприозерской катил,не долго-было страшно только из-за подвески с рулевым)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160.

На 2Е это уже тоже проблематично, покране мере с комфортом... да и вообще на пасате :)

 

Ну не знаю, было одно видео, где кто-то на 1.8 RP, на 15 колесах ехал 180

Правда не знаю, что там было со звуками в машине, звук вырезали, наложили трек The XX - Intro 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких видео полно, ряльно ехать за 160 без шестой передачи уже не экономично во всех смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока будет стоить страховка за 192? Рублей двацать... 72 силы в доках это плюс, особенно сейчас. Адокапыватся... да каму это надо? Свести номер сблока и пусть думаю что это.

зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить

 

раньше народ из джигулей делал машины.

например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон не г2ц kr с январём за муку отдают.Это как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно.
меня просто доставило))))

тогда забудь про мотор и Пассат,продавай и бери мощную тачку,но подкопить придется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторазбор 24 очень хорошие движки продают из европпы. Инфо проверено. Таму них много на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторазбор 24 очень хорошие движки продают из европпы. Инфо проверено. Таму них много на выбор.

авторазбор 23, хозяин мой знакомый

 

 

Скока будет стоить страховка за 192? Рублей двацать... 72 силы в доках это плюс, особенно сейчас. Адокапыватся... да каму это надо? Свести номер сблока и пусть думаю что это.

зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить

лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении

 

 

Да причём здесь вкидывать ,я про е39 говорил,а так то если честно тебе зачем кобылки род капот лишние? У меня кузов универсал и мотор rp 1.8 меня пока устраивает.

Как бы сказать.

Мне 23, голова еще горячая, хоть и уже 6 год за рулем идет.

 

Хочется иногда всякие кредитные тошноты со светофора надрать и тд и тп

 

Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160. 

На своем пассате я по Мурманке шел 152 где-то .. Летом, в 14 году.

Ну и функций побольше хочу. Гидроусилитель, люк, кожу в салон, приборку информативнее и тд и тп.

Чтобы держаться в общем потоке - мне приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно.

 

Поверь,будет мотор мощнее, будешь так же крутить, проверенно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

авторазбор 24 очень хорошие движки продают из европпы. Инфо проверено. Таму них много на выбор.

авторазбор 23, хозяин мой знакомый

 

 

Скока будет стоить страховка за 192? Рублей двацать... 72 силы в доках это плюс, особенно сейчас. Адокапыватся... да каму это надо? Свести номер сблока и пусть думаю что это.

зато за эти деньги имеется вал во всем диапазоне оборотов и задний привод примерно на аналогичном с пассатом кузове, е39 самая мелкая пятера так-то, ну и наиприятнейшие мульки типа кожи-рожи-линз. Каждому своё, на налоге экономить или на остренькой тачке ездить

лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении

 

 

Да причём здесь вкидывать ,я про е39 говорил,а так то если честно тебе зачем кобылки род капот лишние? У меня кузов универсал и мотор rp 1.8 меня пока устраивает.

Как бы сказать.

Мне 23, голова еще горячая, хоть и уже 6 год за рулем идет.

 

Хочется иногда всякие кредитные тошноты со светофора надрать и тд и тп

 

Ну и по трассе вжарить больше, чем 150-160. 

На своем пассате я по Мурманке шел 152 где-то .. Летом, в 14 году.

Ну и функций побольше хочу. Гидроусилитель, люк, кожу в салон, приборку информативнее и тд и тп.

Чтобы держаться в общем потоке - мне приходится крутить двигатель, а это унизительно, если честно.

 

Поверь,будет мотор мощнее, будешь так же крутить, проверенно

 

Крутить буду так же, но отдачи больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении

но гнилее и старше лет на 10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но гнилее и старше лет на 10?

лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении

 

большая часть е39 тоже с дырками в днище, не давно искали знакомому, больше половины укатанные вёдра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лучше е34 надёжней, дешевле в обслуге и на много драйвовей в управлении

но гнилее и старше лет на 10?

 

ну то, что 34 проще, чем 39 - это факт.

у 39 вроде подвеска из алюминия

у 34 чуть ли не чугунная. И конструкция попроще.

Так что пока еще не ясно, что лучше. 

Но по внешнему виду - однозначно 39.

По надежности и тд и тп - склоняюсь к 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mikkahusband] когда то давно по молодости ещё один дядька знакомый ,"он моторист " по сей день,собрал себе мотор на джигулях, на тот момент других машин мало было,так рассказывал что БМВ 3 делал на копейке своей,ну как бы народное творчество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё не забудте что 39 собирались у нас...

Ваносы и прочее говно

Смотреть надо 535 до рестаил без ваносов

Рядные шестерки 39 все с ваносами.. Переборка помогает вроде бы.

По подвеске е39 получше и по дороже

Да и ещё если Пассат содержите, то беху вы вряд ли прокормить и обслужите, если брать деловую то она усаженная, а более менее 39 как будет стоит 350-500 дорест...

После тест дороже...

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё не забудте что 39 собирались у нас...

Ваносы и прочее говно

Смотреть надо 535 до рестаил без ваносов

Рядные шестерки 39 все с ваносами.. Переборка помогает вроде бы.

По подвеске е39 получше и по дороже

Да и ещё если Пассат содержите, то беху вы вряд ли прокормить и обслужите, если брать деловую то она усаженная, а более менее 39 как будет стоит 350-500 дорест...

После тест дороже...

Только я склоняюсь к 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 нормальная стоит столько же скока 39

Тока их поискать надо ещё

В основном дрова

Тырок за 300-400 живую можно найти...

Но придётся постараться

Бюджет на тачку плюс 50-70 на расходники и прочее

За 200 тыров да же не ищи ибо будешь без штанов..

Вот неплохая http://auto.ru/cars/used/sale/1006524059-c8ac0d/

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 нормальная стоит столько же скока 39

Тока их поискать надо ещё

В основном дрова

Тырок за 300-400 живую можно найти...

Но придётся постараться

Бюджет на тачку плюс 50-70 на расходники и прочее

За 200 тыров да же не ищи ибо будешь без штанов..

Вот неплохая http://auto.ru/cars/used/sale/1006524059-c8ac0d/

А ты умеешь мотивировать на покупку авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не готовы на налог в год, то у вас просто нет возможности содержать данное авто. Купите рено/калину, или другое пластиковое изделие с одной подушечкой безопасности, и катайтесь сжимая ...Я не советую покупать этот автомобиль на последние деньги ( это реально смешно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калину:-) :-) точно не рекомендовал бы,в прошлом году мне хватило 5 км что бы усвоить ,это не машина ,хотя и новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mikkahusband] когда то давно по молодости ещё один дядька знакомый ,"он моторист " по сей день,собрал себе мотор на джигулях, на тот момент других машин мало было,так рассказывал что БМВ 3 делал на копейке своей,ну как бы народное творчество

а вейрон он не рвал? При расточенных коллекторах, на злом валу, пусть на 5 или даже 7 ряду с блокировкой, ну 130 сил пусть с жиговского движка снять можно. До своей третьей передачи может и рвал, а потом бумерок включил вторую)))

 

Да ещё не забудте что 39 собирались у нас...

Ваносы и прочее говно

Смотреть надо 535 до рестаил без ваносов

 

а чем тебе в'анусы не угодили, нормально работающее изменение фазы газораспределения штука прикольная, просто машину надо любить и обслуживать. У 39 пробеги к полмиллиону, а у 34 щщитай на второй круг пошли, вот и вся разница. 39 помягче, и на ней все же больше в кайф кататься каждый день. А 34 это вторая-третья тачка должна быть, чтоб ей яйца до блеску натирать и пару раз в год кататься.

ну это прискорбный факт, что 124 мурзы, 34 бумера, да даже носки с пассатами и коррадами, это машины уходящие либо в режим шоу-каров, долгостроев для души или чего-то подобного, либо приговоренные к смерти от картофана, зимней соли и китайских запчастей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mikkahusband 'я за что купил, за то продал' а моторист на самом деле хороший, может кое где и слукавил,для красок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто очём мечтает ездя на пассате :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно кто очём мечтает ездя на пассате :)

А тож))

Тока не по карману)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "мечтаю" о "пассате" таком же какой есть, только где ж его взять то Новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфуфу

 

ссаная 20-летняя помойка для четких пацантре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...