fubag13 152 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 Пластиковые пыльники хвалят, говорят дольше ходят. Нет случайно номера пыльника? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 говорят дольше ходят. Получилось что с одной стороны новый резиновый пыльник, а с другой новый япона-пластиковый (все-равно китай ). Исходные точки эксплуатации одинаковы - посмотрим на ресурс. Потом состряпаем статью про "Ах какая прелесть" или "Фу! Бяка." 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 только он зараза пластиковыйЯ разочарую тебя немножко! Сейчас заказывая в размер на свой Пассат ты в итоге тоже можешь получить пластиковый. Дерьмо случается... 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fubag13 152 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 У меня знакомый на б5 с этим дерьмовым пластиковым пыльником уже четвёртый год катается. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 6 Сентября 2017 На б6 резиновые. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2017 Да не угадаете вы никогда с этими пыльниками. Что там китаец наварил , одному ему и известно. Долго и хорошо ходят только детали с конвейера. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2017 Долго и хорошо ходят только детали с конвейера.И те что РОЛИКИ поставили... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2017 @dj-kapitan, Не передёргивай. Причем тут кто поставил. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2017 Причем тут кто поставилНе скажи... От установки кривыми руками срок службы изделия может не то-что уменьшиться, а и не начаться вовсе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fubag13 152 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2017 Причем тут кто поставилНе скажи... От установки кривыми руками срок службы изделия может не то-что уменьшиться, а и не начаться вовсе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 7 Сентября 2017 Весь "Сыр-Бор" начался с озвучки того, что в Пассат я поставил пластиковый пыльник от Тоеты. Скажу сразу - ставил сам и за качество своей работы ручаюсь 100%. Так что не теребите мое самолюбие, а то завтра сниму и поставлю девяточный пыльник - этот точно развалится от одной мысли, что его заставляют работать(японаматерный продержался уже 6т.км как и двигатель после переборки и замнеы колец) . Сама замена займет минут 20 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 Да какой нафиг сыр-бор? Я слегка польстил Дяде Лёше, а он ступил и принял за стёб, теперь бычит - вот и весь разбор. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fubag13 152 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 Нельзя эксперимент прерывать!))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fubag13 152 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 Да какой нафиг сыр-бор? Я слегка польстил Дяде Лёше, а он ступил и принял за стёб, теперь бычит - вот и весь разбор. после такого внимания с твоей стороны в его сторону он должен пропускать твою машину на приём без очереди Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 @dj-kapitan, ))) Ты настолько предсказуем, что становишься не интересным. (((( 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 поставил пластиковый пыльник от ТоетыА как он там фиксируется? Хомутами пластик обжимать, имхо, бесполезно. Этот пластиковый пыльник внатяг залазит на гранату и держится за счет натяга? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 Хомутами пластик обжимать, имхо, бесполезно. Это с чего вдруг такое твоё имхо?))))) Тоеть на заводах собирают, производя бесполезную работу????. Обоснуй если можно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 Обоснуй если можно.Дык пластик он же жесткий и треснуть должен. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 Ко мне сейчас зачастили родственники с Украины и я часто(почти через день) мотаюсь на Крым/Украинскую границу с родственниками(кого забираю, кого отвожу). Одна ходка под 500км. Так вот сейчас пластиковый пыльник ничем не отличается от резинового изделия и лопаться/трещать не собирается. Единственное, что под лишнюю жесткость нужно поменять хомуты с застежкой на ленточные хомуты Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 @Антонович, спасибо за номерок, а то качественные дешевые пыльники хрен найдешь, а ваго-вские дорогие, и еще ждать пришлось в последний раз почти месяц пока привезли... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 @BigHarry,За эти пыльники сын заплатил около 500-600 за сторону(точно не помню). Так что это не самый дешевый заменитель, да и эксперимент еще не закончен - нужно поглядеть на морозоустойчивость изделия Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 нужно поглядеть на морозоустойчивость изделияВ Крыму морозоустойчивость проверять - бесполезное занятие Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 сейчас пластиковый пыльник ничем не отличается от резинового изделия и лопаться/трещать не собираетсяЯ допускаю, что в твоей климатической зоне сей пластик будет ходить на равне с резиновым. Но у нас оно чуток иначе... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 @BigHarry,У нас своя харизма погоды - днем +5-10 и дождик слякотный, а к 8 вечера резко нападает -5-10 и вся слякоть от городского транспорта становится дыбом (как лезвие) и выехать из колеи с границей из 10 сантиметровых ледяных ложбин становится нереально, но если все-таки вырвался, то лезвия льда режут/кромсают все резиновое и пластиковое. Это зимой, а вот сейчас летом своя напасть для летней колесной резины - некоторые дороги усыпаны "Шипами Ниндзя" (не знаю, что за сорняк, но велотранспорт, мопеды и легкая летняя резина с мокрым рисунком протыкается шипами "На раз". Такой Ниндзя участок есть у меня во дворе - специально сходил и ступил на него лаптем - всего 1 шаг 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 8 Сентября 2017 нас своя харизма погодыЭт точно, вот такие явления - запросто: 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах