Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пластиковые пыльники хвалят, говорят дольше ходят.

 

Нет случайно номера пыльника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


говорят дольше ходят.

Получилось что с одной стороны новый резиновый пыльник, а с другой новый япона-пластиковый (все-равно китай :D ). Исходные точки эксплуатации одинаковы - посмотрим на ресурс. Потом состряпаем статью про "Ах какая прелесть" или "Фу! Бяка."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


только он зараза пластиковый
Я разочарую тебя немножко! Сейчас заказывая в размер на свой Пассат ты в итоге тоже можешь получить пластиковый. 
Дерьмо случается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый на б5 с этим дерьмовым пластиковым пыльником уже четвёртый год катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не угадаете вы никогда с этими пыльниками. Что там китаец наварил , одному ему и известно. Долго и хорошо ходят только детали с конвейера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Долго и хорошо ходят только детали с конвейера.
И те что РОЛИКИ поставили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dj-kapitan, Не передёргивай. Причем тут кто поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Причем тут кто поставил
Не скажи... От установки кривыми руками срок службы изделия может не то-что уменьшиться, а и не начаться вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут кто поставил

Не скажи... От установки кривыми руками срок службы изделия может не то-что уменьшиться, а и не начаться вовсе.

 

:cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь "Сыр-Бор" начался с озвучки того, что в Пассат я поставил пластиковый пыльник от Тоеты.

Скажу сразу - ставил сам и за качество своей работы ручаюсь 100%. Так что не теребите мое самолюбие, а то завтра сниму и поставлю девяточный пыльник - этот точно развалится от одной мысли, что его заставляют работать(японаматерный продержался уже 6т.км как и двигатель после переборки и замнеы колец) . Сама замена займет минут 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой нафиг сыр-бор? Я слегка польстил Дяде Лёше, а он ступил и принял за стёб, теперь бычит - вот и весь разбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя эксперимент прерывать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой нафиг сыр-бор? Я слегка польстил Дяде Лёше, а он ступил и принял за стёб, теперь бычит - вот и весь разбор.

после такого внимания с твоей стороны в его сторону он должен пропускать твою машину на приём без очереди :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dj-kapitan, ))) Ты настолько предсказуем, что становишься не интересным. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил пластиковый пыльник от Тоеты

А как он там фиксируется? Хомутами пластик обжимать, имхо, бесполезно. Этот пластиковый пыльник внатяг залазит на гранату и держится за счет натяга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомутами пластик обжимать, имхо, бесполезно.

 

Это с чего вдруг такое твоё имхо?))))) Тоеть на заводах собирают, производя бесполезную работу????. Обоснуй если можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй если можно.

Дык пластик он же жесткий и треснуть должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне сейчас зачастили родственники с Украины и я часто(почти через день) мотаюсь на Крым/Украинскую границу с родственниками(кого забираю, кого отвожу). Одна ходка под 500км. Так вот сейчас пластиковый пыльник ничем не отличается от резинового изделия и лопаться/трещать не собирается. Единственное, что под лишнюю жесткость нужно поменять хомуты с застежкой на ленточные хомуты

post-20964-0-06061800-1504889727_thumb.jpg

post-20964-0-09448000-1504890155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Антонович, спасибо за номерок, а то качественные дешевые пыльники хрен найдешь, а ваго-вские дорогие, и еще ждать пришлось в последний раз почти месяц пока привезли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,За эти пыльники сын заплатил около 500-600 за сторону(точно не помню). Так что это не самый дешевый заменитель, да и эксперимент еще не закончен - нужно поглядеть на морозоустойчивость изделия 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно поглядеть на морозоустойчивость изделия

В Крыму морозоустойчивость проверять - бесполезное занятие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


сейчас пластиковый пыльник ничем не отличается от резинового изделия и лопаться/трещать не собирается
Я допускаю, что в твоей климатической зоне сей пластик будет ходить на равне с резиновым. Но у нас оно чуток иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,У нас своя харизма погоды -

днем +5-10 и дождик слякотный, а к 8 вечера резко нападает -5-10 и вся слякоть от городского транспорта становится дыбом (как лезвие) и выехать из колеи с границей из 10 сантиметровых ледяных ложбин становится нереально, но если все-таки вырвался, то лезвия льда режут/кромсают все резиновое и пластиковое.

Это зимой, а вот сейчас летом своя напасть для летней колесной резины - некоторые дороги усыпаны "Шипами Ниндзя" (не знаю, что за сорняк, но велотранспорт, мопеды и легкая летняя резина с мокрым рисунком протыкается шипами "На раз".

Такой Ниндзя участок есть у меня во дворе - специально сходил и ступил на него лаптем - всего 1 шаг 

post-20964-0-71144400-1504892961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас своя харизма погоды

Эт точно, вот такие явления - запросто:

 

zamorozhennoe_avto.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...