Перейти к контенту

Марья

Члены Клуба
  • Число публикаций

    265
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Марья последний раз побеждал 19 Августа 2015

Марья - автор самых популярных публикаций!

Репутация

17 Обычный

О Марья

  • Звание
    друг
  • День рождения 13 Декабря

Информация

  • Авто
    WV PassatВ3, 1992, ААМ 1,8- первый авто продан, Lada Vests SV 1,6 (106 л.с.) 5МК
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург, Новоизмайловский

Недавние посетители профиля

1 585 просмотров профиля
  1. Марья

    Продам Пассат

    Я в 2000 не смогла поставить на учет машину на платной станции. Не понравилась мастика под капотом (от залива видимо старый хозяин сделал). Мне вернули деньги и я поехала в район, где машину поставили на учет без вопросов. А в этом году уже следующий хозяин так же поставил ее, но уже с другим двигателем. Пофигизм повсюду. Это иногда помогает...
  2. Марья

    Продам Пассат

    Могу сказать точно, что СБ работает и деньги в этой структуре брать боятся. Это все к тому, что обсуждать данную машину с точки зрения проблемы ее регистрации не стоит. Не будет проблемы.
  3. Марья

    Продам Пассат

    Думаю, да. Факт, что человек был уверен, что это не влияет на регистрацию и зарегистрировал. Сказал, что законы знает и на ш.Революции все делают нормально.
  4. Марья

    Продам Пассат

    Друзья, я продала машину с замененным двигателем. Причем, ААМ поменяли на RP(от в4). Машину мою через 15 дней поставили на учет.
  5. Друзья, добрый день! Колеса успешно пристроены. По машине. Проехали более 2000 км, поменяли масло. Стук прошел, мастер на станции сказал, что это коробка и стучит у всех, но не у всех проходит. Мне все нравится. Посмотрим дальше. Первое ТО осенью. Т.к. по тех.части вопросов нет, то скажу о мелочах. Удобно авто режим счеток- пошел дождь, заработали щетки. Автоматом включаются ходовые огни и ближний свет. При открытии дверей и когда глушишься, зажигается свет в салоне. Гаснет сам через минуту, примерно. Водительское кресло с лифтом. Оуль перемещается вверх-вниз и вперед-назад. Из минусов - вручную закрываются зеркала и очень дубово. Лично мне с моим ростом и посадкой (может можно откоррекьировать) зеркало заднего вида в комплексе с козырьками закрывает обзор. Также передние и боковые стойки закрывают обзор. Это непривычно и при поворотах мешает. Может просто не привыкла, т.к. мало езжу (больше сын). Словом, пока машиной довольны. Все эти мелочи, включая климат-контроль, подогрев сидений, эл.подъемники стекол , ящик под инструменты в багажнике и др. делают езду более комфортной. Раньше не придавала этому значения.
  6. Автоваз позиционирует свою коробку как АКПП. То, что это робот, я написала. Вариант этот не рассматривала, т.к. эту коробку не хвалят. Дальнейшие моменты исполнения меня уже честно, не интересовали. В целом для себя поняла, что мне это не надо. Были вопросы по работе МКПП, но после общения с дилером, который ,спросив на чем мы ездили, сказал, что мы придираемся, поняла, что я придираюсь. Через 1000 км поменяем масло и , возможно, все будет ок. Пока чуть-чуть подвывает коробка ( со звуками в пассате не сравнить. В пассате вообще все гудело), иногда с "подталкиванием" переключаются передачи. Словом, буду описывать впечатления по мере их появления.
  7. @Deogen, https://vesta-site.ru/lada-vesta-vybor-akpp/#i
  8. @Deogen, есть ... к сожалению.... АМТ (робот). https://vesta-site.ru/lada-vesta-vybor-akpp/ Мы почитали отзывы и решили брать механику. И продавец не рекомендовал этот робот брать.
  9. @Hawk, крышу специально красили, эксклюзив (машина уже стояла и мы взяли, а вообще идут или белые, или цветные целиком). Коробка механика. Автоматы у весты не хвалят. Мы не стали проверять.
  10. Марья

    Ура, родили сына!

    Поздравляю!!!!! Сын - помощник!!!!! Опора!!!!! Сестренке защита!!!!
  11. @Дмитрий-СПб, обязательно! Пока хорошо. современная машина. От жигулей ничего. Отлично управляемая. Антикор сделали сразу. Пишут про нее, что железно оцинкованное и прямо очень хорошее. Но думаю, что как Пассат 26 лет она не протянет. @fubag13,и не спрашивайте.... взяли в полной комплектации (климат-контроль, крыша черная, подсветка во всех местах, подогрев в 3 уровнях, подушки безопасности со всех сторон, фаркоп, сигнализация). Кстати там ЭРА-ГЛОНАСС стоит. Не хочется проверять как работает, но вдруг работает!
  12. Дорогие друзья! Свой Пассат я купила в 2011 году у хороших знакомых, которые любили его и ухаживали за ним 10 лет. Я тоже до 2018 года любила его, ухаживала, каталась с удовольствием. Училась на нем ездить после автошколы. И сын учился на нем. Но вот времени на достойное его содержание совсем не стало, зато появилась возможность приобрести новую машину. Настал момент расставания, который оказался не очень простым. Благо все произошло быстро. Наш Пассат поехал к человеку, владевшему ранее пассатом, понимающему толк в этой замечательной машине, который опытным взглядом оценил фронт работ, был приятно удивлен, что у моего пассата работает люк, не течет, работает задний дворник, нет дыр на дверях и он едет! Кататься на машине будет отец покупателя ( 65 лет) на дачу. Надеюсь, что Пассат ждет еще долгая и вполне исправная жизнь. Продажа случилась так быстро, а на улице было так холодно, что я не смогла отковырять эмблему клуба, прошу прощения... Новый хозяин хотел машину красить после исправления всех косячков по кузову. Да и наш клуб он знает, сервис тоже и вообще свой человек так сказать, любитель пассата В3. Кататься будет на севере. Не знаю, будет ли новый хозяин номера менять... Если что, т144ст 78 - это бывшая моя машинка. Уважаемые члены клуба! Хочу всех поблагодарить за ту помощь, которую вы все мне оказывали за эти 7 лет! И советом, и реальными делами - помощь при поломках. Все эти годы я читала темы, изучала свою машинку и это очень мне помогало чувствовать себя более или менее уверенно за рулем! Спасибо ВСЕМ ВАМ огромное! Отдельное спасибо РоЛикам!!!! Если бы не вы, ребята, мне бы пришлось сложно. Ремонт всегда быстро, качественно. Отдельное спасибо за ответы на глупые вопросы! В клуб буду заходить, наверно, по возможности. Беседы бывают очень интересные. Желаю всем быть на столько богатыми, чтобы можно было реставрировать своего друга-пассата и не расставаться с ним, а наслаждаться вождением с этой замечательной немецкой машиной! А новая машинка у меня такая -
×
×
  • Создать...