Перейти к контенту

gryz200

Пользователи
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gryz200

  1. gryz200

    Продам Пассат

    27 летняя машина с потекшим радиатором печки за 180 штук... Чот я не понимаю логики.. Наверное лыжи не едут))))
  2. я у отца дорожника еще весной конфисковал штук 10 жилеток.. И возил/вожу их до принятия закона.. Имхо закон нужный, гораздо умнее нежели с буквой Ш который карликовый дебил подписал....
  3. gryz200

    Восстановление пассата

    о каких 100 тыщ за Пассат идет речь??? я свой 2 года назад еле еле продал за 75 так там кузов не гнилой был, пороги только заменить.... бодрая машина была, салон ухоженный, дисковые тормоза по кругу, тормозные трубки все новые, много чего было сделано... в наше время больше 60 отдавать за него не стОит..
  4. gryz200

    Незамерзайка

    @BigHarry, кухонные электронные врут на 1 кг?
  5. gryz200

    Незамерзайка

    @BigHarry, правда? а я не знал. аж на 20% разница может быть?
  6. gryz200

    Незамерзайка

    У нас в городе повальное наипалово по объёму тары. Заметил что в пустой бачок вылезает вся бутылка, а раньше всегда оставалась. На бутылке написано 5 литров. Взвесил весами. Вес от 3,8 до 4.2.
  7. gryz200

    Переехать в собственный дом?

    Магелан ты телек не смотришь? Сюжет не видел Как вырубили электричество на неделю у людей? Или забыл в какой стране живёшь? Я весной начну строить надеюсь, так у меня газовая труба в 40 метрах от участка, так я все равно резервный котел на дровах и тепло аккумулятор поставлю.
  8. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    Отпишись тыщ через 20 что да как. Сколько отвалил?
  9. Хз как можно по чужому паспорту взять кредиты. Если только знакомый в банке который дорабатывает последние дни. Да и графологическая экспертиза сразу докажет что подпись не владельца паспорта. Ежели по теме. нашел чела на бла бла каре и он забрал документы у могилевского драйвовчанина.. могилевский от денег отказался принципиально.. бла бла каровский взял 500 р как за пассажира. документы уже на руках. причем вместе с бумажником.. нашедшие денег просят.. пока они не в курсе что доки у меня..
  10. вчера автобусом чел не смог отправить, рабочие дела были.. может завтра прокатит.. ждемссс....
  11. перепишут кредиты по водительскому и стс? Это способ какой то новый?
  12. я сам их выронил на трассе орел-брянск в понедельник в 9 часов вечера.. вернулся на тоже место через 2 часа-бумажник уже пропал.. эпопея продолжается.. тупо написал паре человек с могилева и один откликнулся... утром телефон у нашедших был не абонент.. потом чел дозвонился и забрал документы. думали передадим поездом.. чел доехал сегодня до жд в 11 часов а ему-а поезд ночью только будет.. он уехал и отписался мне.. я ему скрин с сайта ржд... он понял что его тетка на жд наипала и полетел обратно туда... еле успел на поезд.. Но.. проводник оказался конченым ПИДАРАСОМ и документы отказался брать и передавать.. я челу пишу-ты и так на меня полдня убил, если рядом с автовокзалом будешь-отправь завтра, если нет времени-уничтожь документы-никаких обид не будет- а мне скажи сколько я тебе должен.. чел в ответ-не очкуй, подумаем, только напиши когда автобус едет.. отписался ему по расписанию.. от него одна фраза-окей.. и все.. ждемс завтрашнего дня..... а нашедшие и вернувшие документы еще и денег хотят.. неужели мало сукам было то что деньги с бумажника забрали?
  13. В гродно тоже есть знакомые. Часто там покупаю товар на заводе Тайфун. Но увы... На драйве вроде обещали. Посмотрим. Одно убивает. Вот нахрена найденые документы тащить в другое государство? Деньги заберите а документы отдайте гайцам или на азс лставьте или пограничникам.. Но фиг вам как говорил пес Шарик..
  14. Б3клуб.рф мертвый на котором я раньше обитал.. Да и забыл упомянуть что документы нужно передать в Брянск
  15. в гомеле и у меня есть знакомые.. но 180 км ехать фиг кого напряжешь...
  16. как бы вспомнить. у нас на б3 клубе вроде были но клуб по факту мертв... а что не так с историей?
  17. сабж. потерял документы все на машину. в соцсетях отписались. что они в могилеве. есть ли у кого знакомые которые смогут забрать и отправить поездом?
  18. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    Одноклассник продает волво 960 на механике 1997 года с мотором 2.9. Посмотрел тачку. Кузов в идеале. Одна арка чуть зацвела, облезли бампера и крашеный капот. Салон очень хорошо сохранился. Цена 150. Уже думал купить погонять но потом полез читать отзывы. В итоге самый большой гемор это задняя подвеска с 30ю сайлент блоками. В среднем 1 сайлент стоит 2000 р а то и больше. Желание покупать сразу отшибло. Я к тому что эти старые тачки может и дешевы но вкидывать в них придется не малые деньги. Годы берут свое.
  19. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    По своему опыту продажи б3 скажу что нет смысла фиксить косяки. Скинь 15 тыщ от цены которую хочешь и так продавай. Никто твои старания не оценит. Это 25 летняя машина.
  20. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    Децел подзаработай и купи хонду сивик 4д седан только комплектацию экзешку ищи. Тачка классная.. Года 08 сможешь купить. По ауди а4 дозаонился товарищу. Немного покатался и продал. У следующего хозяина полетел вариатор. Наглухо. Заказывал из америки другой.
  21. gryz200

    Устал мой Пассат

    нормальный аппарат.. только мне показалось что жестковат..
  22. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    25 летний пацан на старом ведроподобном мерсе смотрется будет не айс. Это имхо конечно но тебе надо что нибудь поспортивнее что ли. Но точно не немецкий консерватизм.. Там цена не 250 будет. А так нормальное корыто свежих годов..
  23. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    По поводу ауди а4 начала нулевых-был у меня один знакомый владелец. За год вкинул в ремонт чуть ли не стоимость авто. Завтра позвоню спрошу его. Поищи японца или корейца лучше. Фашисты перестали делать неубиваемые машины после 95 года. За твой бюджет цивика купи. Или каризму в кузове хетчбек. Для твоего возраста самое то.
  24. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    На достойный денег надо раза в 4 больше.. Посиди подумай оно стоит того или нет. Вообще какое требование к машине за исключением этой старой модели? Может что другое форумчане посоветуют. 4 страницы темы исписаны и все не в пользу твоего выбора.
  25. gryz200

    Покупаю Mercedes-Benz C240

    Походу ТС пока не обожгется на своей ошибке, не успокоится... Обрати внимание что никто не поддержал твой выбор.. Тут все старше тебя и никто зла не желает. Езди на Пассате.. И копи деньги. Возьми хотя бы паузу. Сейчас ты лихорадочно метаешься и пытаешься быстрее купить.
×
×
  • Создать...