Перейти к контенту

Алена

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

12 подписчиков

О Алена

  • Звание
    по100янный клиент
  • День рождения 4 Мая

Информация

  • Авто
    Volkswagen Passat B3
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

527 просмотров профиля
  1. Алена

    Палево!!!

    Белый б3 573 5 минут назад с гагарина повернул на кузнецовскую
  2. Не плохое предложение!
  3. Вот блин, я второй съезд пропустила ( совсем в числах живя на даче все перепутала ( А куда все едут? Где подробнее почитать? А в Сиверскую планов нет?
  4. Алена

    Палево!!!

    На Ленсовета 20 стоит бордовый универсал 666 буквы не успела рассмотреть, привет)
  5. Алена

    Съезд PassatB3Piter 26.06.13

    О.о. ты "выздоровел" отпиши в личку чего да как? Оч хочу приехать но.... положение дел не однозначное. Так что если буду, то спонтанно на часик..(( "обклеиться" поболтать и дальше в путь....
  6. Да! Там 1,5 часа знакомый вчера простоял
  7. У меня на горизонте виднеется «свобода» только с 25–26, т.е. вторник–среда. Возможно что то изменится.
  8. Пока не закончились белые ночи Так что там с покататься по ночному городу? Когда выборы дня будут??
  9. Не могу правда ручиться за то, что если к примеру поедит пассатов 20 и хватит места встать друг с другом всем ИМЕННО РЯДОМ, так как многие туда ездят и у них тоже есть машины.... вопщем как то так, я не уговариваю - просто предложила как вариант! Может кто то очень хорошо знает те места, и может четче скоординировать по вопросу месторасположения там... прости, но я отвечу в очередной раз) тебе жалко что ли?? пишу вроде по теме, никому не мешаю... а у тебя в большенстве своем одни только претензии, все то тебе не нравится!
  10. тоже как вариант! Я и не подумала что можно спать в машине. Хотя пару дней назад спала в машине до 9 утра - весьма не плохо! Алён, не все спят в палатках. Так что, надо что бы и для машин было достаточно места. Там есть подъезд для машин? Да, конечно есть! пока ехали до пляжа я заметила много мест с подъездами для машин, там стояли и машины и палатки! На пляже конечно с этим делом мне не понравилось - пришлось оставлять машину на обочине, хотя там и стоял ряд в километр из машин, но чувство что какой нибудь гонщик "выберет" именно мою не давало покоя ) Оо крутотенюшка! )))
  11. О.о. ужас какой! комары везде есть - что ж теперь в походы не ездить? Заметила тенденцию, что люди возвращаются с подобного рода мероприятий, счастливыми и отдохнувшими! А современные средства по защите от вышеуказанных "грызунов" - не??
  12. Алена

    ИДИОТЫ за рулем

    У одного меня возникает вопрос, а что она делала со своей скоростью и опытом в этой полосе?? зы. джипа не оправдываю, сам так не делаю, но лично меня таакие адски бесят и не только на каде у меня подруга есть 80—100 любительница по левой полосе гонять и при этом не уступать, так вот- не можешь ездить, я считаю - не лезь на скоростную полосу, и тогда с тобой не будет приключаться подобное! Джип только с места до 100 выдать может, ему не интересно ползать по скоростным трассам, да и опасно это, я считаю, не знаю как в городе но на каде в левой полосе такие «тормозилы» жутко раздражают- 5 полос! Тормози ты там!! Не правы оба, но джип конечно на голову пришиблен, лечить ему ее надо срочно!!
  13. Про поездку по ночному городу, особенно пока не закончились белые ночи -идея просто супер! Так же пофоткаться на фоне красивых мест города! Так же, как вариант, на выходных я была в Сосновом бору на финском заливе, там есть хороший пляж, там вообще есть много мест где можно отдохнуть с палатками.
  14. Алена

    А у кого где дача?

    Гатчинский р-н, д. Выра, по Киевскому шоссе после домика станционного смотрителя, 60 или 70 км от дома.
  15. Алена

    Палево!!!

    темный? тоже видел, пролетел по 2-ой полосе, не успел остановиться...а хотел. Да, темный, разглядеть больше ничего не успела, ибо скорость большая была, а так тоже остановиться хотела...
×
×
  • Создать...