Перейти к контенту

Velverdelin

Пользователи
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Velverdelin последний раз побеждал 11 Декабря 2017

Velverdelin - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Velverdelin

  • Звание
    друг
  • День рождения 01.08.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id367041

Информация

  • Авто
    VW Passat B3 GL серебристый, RP, 1989
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Недавние посетители профиля

454 просмотра профиля
  1. Скажите, а как лучше поступить, если надо менять все (включая пружины и стойки)? Я готов остаться на Б3 с переходом на предложенный в начале вариант. А как выбрать хорошие пружины и стойки? По каталогам их там тьма, с разными цветными метками. Машина RP. Что вообще понадобится? Я примерно набросал список. Этого достаточно? Что по фирмам посоветуете? 7M0 412 331 VAG Верхняя опора от шарана 1J0 412 249 VAG Поворотный подшипник 1H0 412 341 VAG Чашка переходная 1H0 412 365A VAG Специальная гайка 32-A70-0 Boge Стойка амортизационная масляная, передняя "Automatic" 40 950 21 Lesjofors Пружина подвески передней 900 001 SACHS Пыльники и отбойники амортизатора, переднего комплект 171 412 369 VAG Шайба уплотнительная upd: начал пользоваться поиском. Ответы нашел, сообщение удалить не могу.
  2. Velverdelin

    кожа ваг шпрот, эсп, зеркала

    Интересует все, кроме салона. ЭСП и зеркала. Из обсуждения не понял, что продано.
  3. Velverdelin

    Cпойлер Zender

    Продается спойлер переднего бампера (накладка) Zender для Жука. Требует небольшого ремонта и покраски. Возможна отправка ТК. Объявление выложено на avito, там же подробности. http://www.avito.ru/kursk/zapchasti_i_aksessuary/vw_new_beetle_spojler_220711312
  4. Попкорновая тема) Читать - одно удовольствие. П.с.: впрочем понимать, что пролетел с покупкой - удовольствие совсем другое
  5. Velverdelin

    Фильм

    Меняющие реальность (Adjustment bureau)
  6. Только машину надо с кондером. Иначе безумно неприятно в машину садится)
  7. Velverdelin

    Замок водительской двери

    Не понял я ваших разговоров о штырьке. Я же выше выложил ссылку. Там и номер ее есть. По саморезам напишу, когда вернусь из командировки.
  8. Зимой менял радиатор ПЕЧКИ, ставил хелла/бехр. Сделан в южной африке. Качество по внешнему виду - чистый китай. Но греет хорошо, вопросов никаких. Посмотрим на долговечность.
  9. Подскажите, чем помыть отражатели? А то после попадания влаги они слегка мутные и в разводах от высохших капель. Пробовал тереть насухо: мгновенно стирается зеркальное покрытие. Брызгать чем-то боюсь, очень уж там все нежное.
  10. Velverdelin

    Парктроник

    13 баксов с доставкой. И их там легион. http://www.ebay.com/itm/Car-Parking-Reverse-Backup-Radar-4-Sensor-System-Alarm-High-quality-assurance-/150777162162?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item231b04e9b2#ht_4190wt_974
  11. Velverdelin

    Шумка,стопсигнал

    Запрелестна шумка порядком. Я свою вычистил, но не ставлю, потому что быстро станет такая же. Ищу защиту картера оригинальную.
  12. Velverdelin

    При торможении бьёт руль!!!

    Как ни странно, виновата может быть и резина. А вообще в приличном обществе принято капс держать выключенным.
  13. Velverdelin

    Замок водительской двери

    Ничего менять не надо. Потому что дорого и малоэффективно. Да, надо колхозить, но грамотно. Во-первых, в разные годы на оригинальные ручки ставились пластмассовые белые накладки как накручивающиеся (регулируемые), так и просто надевающиеся. Первые соответственно как бы удобнее, но на практике ход выкручивания слишком маленький, чтобы что-то отрегулировать. Во-вторых, лично я давно вместо пластиковых накладок вкрутил саморезы с широкими шляпками правильного диаметра. И просто выкручиваю их на полоборота, когда ручка начинается открываться плохо. Стоит конструкция уже два года, открывается буквально одним пальцем. Если нужно, сделаю фото и измерения параметров саморезов. 2jandarm Ну вообще этот палец должен просто выкручиваться. Если ты его вбил (!!!), то резьба вряд ли цела. Если он у тебя сломался, то вообще неясно, куда и что ты там вбил. http://www.elcats.ru/vw/Parts.aspx?Mdl=0FC00000&SubId=AD90013F Элемент номер 4, оригинал стоит меньше 200 рублей.
  14. Velverdelin

    Фильм

    "1+1". Французское кино. Очень классно.
×
×
  • Создать...