Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз,впервые решил воспользоваться Exist ом. А скидки для клубней во всех офисах есть? Просто ближайший ко мне на Новочеркасском пр. Д. 51 В первом посте этого офиса нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ближайший ко мне на Новочеркасском пр. Д. 51 В первом посте этого офиса нету.

 

да с картой члена клуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,впервые решил воспользоваться Exist ом. А скидки для клубней во всех офисах есть? Просто ближайший ко мне на Новочеркасском пр. Д. 51 В первом посте этого офиса нету.

 

По карте VWTS точно есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что много скидывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По карте сразу будут цены VIP

Но они будут на порядок выше, чет те, которые Вы видите не зарегистрировавшись в экзист. Так как незарегистрированным пользователям видны цены ОПТ5 (или 4). В общем с максимальной скидкой.

 

add_after.gif

П.с. как я уже писал ранее по клубной карте мне скидку не стали делать. Купил карту VWTS и все ок! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в партнерах не видно нашей карты,многие берут значит есть она. А они на каждый товар делают скидку или на все общую одну скидку? Просто выгоднее будет покупать сразу все кучей или поочередно? И еще вопрос,на сайте у них можно добавить несколько магазинов или только один,в котором забирать товар?

Изменено пользователем Migalo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migalo,

На каждую позицию. Сколько скидка хрен знает. На какой то товар 200 рублей на какой то 3... соответственно чем дороже, тем больше скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migalo,

На каждую позицию. Сколько скидка хрен знает. На какой то товар 200 рублей на какой то 3... соответственно чем дороже, тем больше скидка.

 

Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту показал нашу,сказали что нету у них в партнерах нас,взял мою карту сходил куда-то посоветовался и сделал меня VIP клиентом. Сразу скидку не сделали,а все следующие товары теперь будут со скидкой для VIP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migalo, уже писал выше - у них должны быть внутренние инструкции по поводу автоклубов и прочих дисконтных систем. У них на сайте мы, типа, не можем быть размещены потому, что клуб у нас региональный, а сайт всероссийский. Другими словами - на сайте размещены только всероссийские автоклубы...

За слова от менеджеров: "А мы не в курсе", "Вот - глядите на сайт, вас нету в списке партнёров дисконтной программы" - их должны наказывать в соответствии с внутренним распорядком, причём довольно существенно...

По вопросам партнёрства и решения подобных ситуаций мы общались с Лялеко Андреем.

Телефон: +7 (812) 244-54-55

Email: ALyaleko@exist.ru

ICQ: 399033816

 

Так что - пишите кто, где и когда отказал вам в переводе на уровень VIP по нашей карте. Могу заморочиться, уведомить их начальство. Или сами.

 

10%.Могут сразу дать vip.

 

Там не фиксированная скидка, зависит от группы товара, производителя. Она может быть и 3% и 15%... Точной цифрой не выразить.

 

По карте сразу будут цены VIP

Но они будут на порядок выше, чет те, которые Вы видите не зарегистрировавшись в экзист. Так как незарегистрированным пользователям видны цены ОПТ5 (или 4). В общем с максимальной скидкой.

Не проверял. Но вроде незарегистрированным пользователям видны цены по Москве. Понятно, что в зависимости от региона страны - уровень цен разный. Поэтому по умолчанию он и указывается по Москве. Зарегистрировавшись (и тем самым уточнив свой регион), вы получаете цены у себя в городе.

Не вижу в этом никакого "шарлотанства".

Про уровень "опт" - сомневаюсь, но точно не скажу.

 

А скидки для клубней во всех офисах есть? Просто ближайший ко мне на Новочеркасском пр. Д. 51 В первом посте этого офиса нету.

 

В первом сообщении отражены офисы на то время (несколько лет назад) - ещё не было никаких Новочеркасских... как и некоторых других офисов.

Скидки для клубней есть во всех офисах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно теперь. Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет того,что незарегистрированным видны цены с максимальной скидкой (опт)- я не сомневаюсь.

Узнавал об этом.

 

add_after.gif

я когда оформил весь первый заказ, он был гдето 20-30к я еще не был вип.

Купил карту ввтс и поехал в офис где меня сделали вип+ менеджер сразу все перезаказал, по ценам вип!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, именно максимальная скидка из всех уровней "опт"'а видна незарегистрированным или просто "опт"? Не знал...

Что такое "вип+"? Ты меня запутал... переведи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, именно максимальная скидка из всех уровней "опт"'а видна незарегистрированным или просто "опт"? Не знал...

Что такое "вип+"? Ты меня запутал... переведи.

 

Он имел ввиду что сделал его ВИП и еще + все перезаказал чтоб скидка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last,

Не было возможности посмотреть с компа, поэтому сразу не написал...

 

Если зайти незарегистрированным видны цены ОПТ5.

Если быть внимательным, то даже в правой верхней части будет видно, что цены именно опт5. НО можно выбрать любой "уровень цен" для сравнения.

post-4100-0-88311900-1351270975_thumb.png

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне экзист)

А точнее то, что оформляют практически на любую сумму без предоплаты)

Сейчас вот было 3т.р. долг Вчера еще на 8 закинул. И без проблем запустили в работу!) :)

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не оплатишь то скорее всего через день или 2 снимут заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schmitt,Нет Кирилл.

Просто такой суммы долга еще не было))

Было и 3 и 6-7т.р все нормально)

И в данном случае все заказал с 1 днем, и многое "уже на складе".

 

Просто нужно грамотно общаться) И не иметь косяков перед этим))

 

add_after.gif

Просто у меня и договор с менеджером, что оплата по факту. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и договор с менеджером,

Ну да, если хорошие отношения с менеджером - то можно иметь некоторые послабления с оплатой, да и без очереди тоже можно получить мелочугу всякую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и без очереди тоже можно получить мелочугу всякую...

 

Иногда эту самую мелочугу искать так долго...

В общем не, этим пока не злоупотреблял))) Гы.. +1т.р=долг 12))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту самую мелочугу искать так долго.

Да не, я в плане размеров - если в заказе чота небольшое то можно позвонить менеджеру, и он заранее с отгрузки заберет и себе в стол положит, а ты приезжаешь - и сразу к нему, а не в очередь на отгрузку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого договора. заказывал и на 12-15к разом и всегда отправляли в заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого договора. заказывал и на 12-15к разом и всегда отправляли в заказ.

 

через сколько оплачивал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...