Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Неделя делов и вот он уже новый подлокотник.

А до етого был вот етот старичёк с тоже уже разными переделанными кришками: Изображение Изображение Изображение А потом и вот етот уже последний надеюсь :pardon: : Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Осталось тока закрасить завис в чёрный и поработать над размерами кожы. :yahoo::buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал делать под заказ!!! Первый мой появится у Вас в Питере на следующей неделе в Мадмаксима!!!

Кого интерисует отзывайтесь!!! (ася 580006224 :yo: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена? Очень актуально!

 

Цена в долларах небудет уже!!!

В рублях ето будет так:

поезд - 1200р.(сутки)

почта - 1750р.(10-14дн.)

Изменено пользователем SashulkaB3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уе сколько стОит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой ценник, если быть точнее ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я таг понимаю, автор намекает на тысячу вечнодеревянных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рублях будут просто неточности, да и у нас курс долара каждый день меняется.

Вы хотите посчитать мои деньги? Там малость, ибо я сам делаю только каркас, а все материалы закупаю и за пошив чехла тоже плачю деньгу!!!

скидку могу сделать только 2у.е. и не больше!!! Иначе нету резона за копья делать и тратить свой время. :pardon:

 

Кто заинтерисовалсо, плиз ответы в лычку!!! Дабы незасорять ефир, тоесть тему!!! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты назови, чтобы люди свои материальные возможности оценили! Хотя бы от скольки это будет стоить ?

 

Как показывает практика, когда цену кто-то узнает, она всё-равно обнародуется! И смысл тогда скрывать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую цену Вам назвать? :pardon:

Яж написал Вам цену подлокотника, 35у.е. :hat:

В рубля незнаю скока ето будет!!! Скока стоит рублей 1у.е.? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у.е. в чём ? В долларах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35$ цена подлокотника.

На каждый товар есть свой покупатель!!! :hat:

И вообще, ответы желательно в лычку!!!(там и поторгуемся ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30у.е.

 

то

 

 

Яж написал Вам цену подлокотника, 35у.е.

 

Ты уж определись как то в цене :pardon: Или ценнег на счётчике,каждый час дорожает на 5у.е. Изменено пользователем taxmen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж определись как то в цене :pardon: Или ценнег на счётчике,каждый час дорожает на 5у.е.

 

:lol::lol::lol: дорогое удовольствие получается)))))

и опять же нет подстаканников)))) :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь дело не в подстаканниках - они есть и в бардачке - если открыть его, а дело в удобстве подлокотника данного - он на высоте уровня подлокотника на карте двери - не будет искривления позвоночника, и форма интересная, вот поэтому у меня он скоро и появится благодаря SashulkaB3!!! и на сходке клубной можно будет на него посмотреть, пооблокачиваться на него и т.д.)) и тогда принять колебающимся свое веское решение))

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки надо держать на руле, а не по подлокотникам раскладывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тупите, человек написал 30 баксов подлокотник, 7 доставка, 2 бакса скидка итого с пересылкой 35 залени. Посмотрю на него в живую когда у наших появится и закажу наверное, мне нравится. Цена нормальная, универсальные приличные дороже стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тупите, человек написал 30 баксов подлокотник, 7 доставка, 2 бакса скидка итого с пересылкой 35 залени. Цена нормальная, универсальные приличные дороже стоят.

 

универсальные на Фучика стоят 600 рупчиков максимум :P , цены надо иногда смотреть :an: . Кстати у Коляна(NikPo) c подстаканником стоили дешевле :bt::bs3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рыночные никакие не подходят сколько не мерил, если чего и реально впихнуть- по дизайну Кетай беспонтовый...

Юго, тоже отменные подлокотники делает на 2 Пассатах стоят, стоят конечно по- дешевле, но мож этот супер клевый какой- нада пасмареть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать оптом, можно не пересылке сэкономить! :ay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Юговский очень нравится.

Да чего я к нему привык, что даже чуть локоть не повредил, когда плюхнулся на сиденье и по привычке хотел опереться, но его там не было (убрал его для чего-то и забыл поставить на место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navrik, а обо что ты руку чуть не повредил, точнее локоть - ты же подлокотник то убрал же - там же ничего не было)))

Изменено пользователем madmaxim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюхнулся со всего размаху об взведённый ручник. А дело было летом и я был в футболке.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я ща на Украине, буду ехать в Питер после 10го. Могу помочь привезти, Саня передаст мне, а я уже в Питере отдам вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересылаю я поездом Львов-С-Петербург!!! Поетому оптом неполучится никак!!! А почтой дорого и долго, аш 1,5недели :crazy: Да и я пока не делаю ети подлокотники на склад!!! Нету у меня капитала такого, да и нах. они мне скока! А вдруг никто покупать незахочет!!! Поетому есть заказ, есть и работа для меня. Изготовлю более-менее быстро.

Аматол спасибо огромное, но неполучится, см. текс высше!!!

Самое лучьшее, ето посмотреть вам у Максима и тогда делать выводы.

Кстате можете дать идейку по дизайну, который нравитцо Вам больше, постараюсь внедрить. Но напомню, что наша консоль проста, поетому другого крепления подлокотник не может иметь!!! :wall:

Изменено пользователем SashulkaB3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...