Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-4876-1272391538,3323_thumb.jpg

post-4876-1272391558,7161_thumb.jpg-вот это да

post-4876-1272391579,8437_thumb.jpg

Сегодня надо было привезти песка, красного, ну думаю выпей рюмочку какао камаз заказывать привезу сам. На все про всё чтоб загрузить прицеп ушло 3 часа. Пока грузил не смотрел на сколько просела машина и прицеп. Как загрузил обошел машину и охренел!!! Машина просела так что от заднего бампера до земли оставалось ~ 10 см. а впереди выезд на дорогу под приличным углом(в следующий раз поеду сфотаю). С места я тронулся с трудом а точнее еле тронулся. Подъехал к дороге и услышав как засвистела резина я понял что все ура я выехал. Дорога домой была трудной. по пути был жд переезд, разбитый в хлам но и это не беда дальше больше. Когда я все таки дополз до дома мне тесть сказал что в прицепе было около ТОННЫ. Вот так я съездил за песком!!!! :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня надо было привезти песка

 

А чего дата на фотах 2008 года? Фотег не настроен?:)

На самом деле непонятно - загружена ось прицепа, а проседает пасатская - чего-то в консерватории имхо не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, наверно, и в багажник грузил ? :peace:

зы: где то не так давно видел хар-ки грузоподъемности, так там максимальная передвигаемая масса была в районе 2700кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего дата на фотах 2008 года? Фотег не настроен?:)

У соседа взял, у меня дом обнесли 1 апреля и фотик ушел :cry:

На самом деле непонятно - загружена ось прицепа, а проседает пасатская - чего-то в консерватории имхо не так...

Во первых песок был загружен ровным слоем а во вторых попробуй тонну загрузить и посмотри как пасик приблизиться к земле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимальная передвигаемая масса была в районе 2700кг.

Это наверно вместе с телами и грузом в автомобиле, хотя все равно что-то слишком большая цифра. У мну написано: максимальный допустимый вес буксировки - 1000кг. (1200кг. для GT16V), так что практически предел был достигнут - поэтому так и просел. Ну может еще и пружины старые... Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего дата на фотах 2008 года? Фотег не настроен?:)

У соседа взял, у меня дом обнесли 1 апреля и фотик ушел :cry:

На самом деле непонятно - загружена ось прицепа, а проседает пасатская - чего-то в консерватории имхо не так...

Во первых песок был загружен ровным слоем а во вторых попробуй тонну загрузить и посмотри как пасик приблизиться к земле

не жалееш ты его.я так в универсале глину возил.а она гадина тяжеленная.Тоже с дуру нагрузил и обмер как увидел что он на коленках.ну поэкспериментировал.довёз до сада.потом стойки задние со слезами менял. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!!! Больше я так не буду. Немножко не рассчитал. :pardon:

 

Это наверно вместе с телами и грузом в автомобиле, хотя все равно что-то слишком большая цифра. У мну написано: максимальный допустимый вес буксировки - 1000кг. (1200кг. для GT16V), так что практически предел был достигнут - поэтому так и просел. Ну может еще и пружины старые...

 

НЕТ! В богажнике кроме саба никого не было а салоне только я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В богажнике кроме саба никого не было а салоне только я!

 

Я имел в виду что максимальный допустимый вес буксировки - 1000кг., т.е. предел.

А по поводу

максимальная передвигаемая масса была в районе 2700кг.

у меня большие сомнения. По моим данным - в салон вместе с багажником можно наложить около 600кг., ну плюс на прицепе тысчонку - итого со скрипом получается 1600, и откуда там 2700 - непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2700 - наверное это масса вместе с весом автомобиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь надо морду опустить и будет стайл )

Изображение

 

Нет это точно не для России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно не для России

Ага, ну раззе только из Кремля на Рублевку ездить, но соседи не поймут - че за нах тут рядом с ихними бентлями трется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2700 - наверное это масса вместе с весом автомобиля

 

ну да, я так понял, что это было написано с учетом максимальной загруженности авто плюс прицеп :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2700 - наверное это масса вместе с весом автомобиля

 

Максимальный полный вес автомобиля в зависимости от модификации находится в пределах от 1650 до 1730 кг. В принципе - если сюда прибавить тонну прицепа - то где-то 2700 и получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вы решили что передвигаемая масса это именно прицеп???это может быть другое авто!!!думаете не сможет газельку гружёную вести???я думаю что 9А утянет !!!т.к. волгарик таскал и сначала решил что трос отцепился(при трогании с места)вообще нагрузку не заметил :pardon:

а по поводу груза:вёз цемент зад.сиденье и богажник вес был равен 500кг.жопа и бес того просажена была с грузом чуть глушак не прос...л а так пёр и пёр .да ещё по трассе зацепился с вектрой в2 2.0 16v =)))ну и не опозорил пассатишь германию... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем xpamoi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем цемент возил в багажнике летом по пол тонны, нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже раз попал в безвыходную ситуацию-пришлось в пасс пихать 4 листа ЛДСП распиленых.

по весу сколько -не знаю

но до хрена

думал-все не тронусь с места,и какое удивление было-эта масса не напрегла ни движок ни подвеску

очень удивился-пер яки танк(PF)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг,к сожалению движок не знаю какой .Инжектор,120 с чем-то кобыл,мурзика микрика или как там его длинномера рамного.Зимой вобщем с толка заводил дизеля,таскал.со стороны не напрягаясь выглядело. :pardon:не лопнул!

Изменено пользователем POOPS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть другое авто!!!

 

Да - но в этом случае твой Пассат на ось дополнительную нагрузку не получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наши пасики выносливые. Каково было удивление моих соседей O_O у подъезда, когда я вынимал из багажника (который был закрыт при движении обычным образом, а не на веревочке)3х метровый брус один за другим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я забыл ещё сказать что сзади стоят восьмёрошные проставки под стойки... ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!

 

Да, наши пасики выносливые. Каково было удивление моих соседей O_O у подъезда, когда я вынимал из багажника (который был закрыт при движении обычным образом, а не на веревочке)3х метровый брус один за другим :D

 

Потом наверное очень долго ходили и спрашивали а от чего задние стойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидовали и офигевали!!!

 

я тоже в пассе з-ёх метровые трубы возил!, а раз корешу диван перевозили в разобранном виде в 2-а захода. так сидушку и спинку пришлось к крыше аккуратно привязать!!!багажника не было...!!!

 

у меня седан был!

Изменено пользователем Ramzes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...