Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня читал на фонтанке, что подорожание цен вовсе и не связано с транспортным налогом.... ждем 30р/л95 и точим вилы..

 

В Санкт-Петербурге стоимость топлива выросла на 1% - до 24,41 руб./л. По данным экспертов рынка, рост розничной цены продолжится еще несколько недель. Это связано с тем, что с 1 января 2011 года в России вступил в действие закон о введении акцизов на топливо в размере 1 рубль за литр. Эти деньги будут пополнять Дорожный фонд страны, который, в свою очередь, должен будет финансировать строительство и ремонт российских дорог.

 

 

Авто.Вести.Ru, Сегодня, 16:35

 

взято отсюда клац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"платных дорог" поди? Не могут у нас 1 налогом обойтись.Не хватает на всех чинуш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь чище, и их евро-95 - это евро4, да?

помнится пару лет назад ЗР тестил бензины с разных заправок и тока Лук не дотянул до е4, и именно из-за ароматики..

Сейчас смотрел ценник на сайте- 26/л.95. и обнаружил одну у себя, в колпино O_O а раньше на том месте паленая заправка с паленым бензом была...

 

Да не чище, а экологичней. Стандрат Е4 нормирует в том числе и содержание ароматических УВ, которые являются хорошим подспорьем в достижении требуемого ОЧ бензина, да к тому же еще и дешевы в производстве. Согласно стандарту же, количество ароматиков нужно снижать, т.к. они туговато горят, тем самым способствуют повышенной эмиссии CH. В замен ароматиков можно (и нужно) использовать изомерных углеводородов, которые дороже в производстве, но горят быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что прочитал: http://news.mail.ru/economics/5389095/?frommail=1 Только что заправлялся на киришах 95 бенз 25р.30к., цена упала... :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не сажать,а расстреливать надо!

Изменено пользователем Dr.Diesel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензиновый крызис докатился и до питера: 95-ый бенз пропал на заправках киришей и шелла. Хоть мой чахлец ездит на 92-ом, но все равно хочется спросить: чо за нах?

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не кризис, а искуственное создание дефицита по картельному сговору, пусть этим прокуратура и УБЭП занимается.

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.besttoday.ru/subjects/583.html

провоцируют народ ублюдки.

доиграются когда-нибудь.

 

BigHarry, Сегодня на Несте заправлялся 95-м, бенз есть.

А на Киришах 98 есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть этим прокуратура и УБЭП занимается.

 

Много они назанимаются?

 

пусть этим прокуратура и УБЭП занимается.

 

Много они назанимаются?Да им вообще похер на всё.У них другие интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Киришах 98 есть?

 

98 дорогой есть, нет только 95-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам,дорогие одноклубники,дорогие Россияне,любимое наше правительство,власть и ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы.Никаких слов кроме как ПИД...СЫ сказать нечего...Не,конечно еще куча слов применима,но из этого же ряда.(что за наезд?),даже образование хотят в школе сделать платным...Дебаты бесполезны.Даже объединись всё автолюбители с принципом послать бюрократов этих нах и не заправляться-один хрен лучше не станет.Кто ж будет привозить в магазины продукты элементарно...Ппц короче.Зато они день-другой переживут...с старыми запасами...

 

Расстеливать надо их...соглашусь.Уроды.

Нижегородская область...обычный рабочий район за 100 с небольшим километров в отдалении...БЕНЗИН 92 СТОИТ 26-70 МЛЯТЬ!!!ЕЩЕ И ГОВНО НЕИМОВЕРНОЕ!!!ТЫЩУ РАЗ РАЗБАВЛЕННОЕ!!!

А никуда не денешься.Заправляться надо...похер что бензонасосы летят один за другим...я не адекватен, НЕ СДЕЛАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POOPS, Не скажи. Всему свое время.

 

BigHarry, Если с продажи пропадет 95 и 98 то адын мой машын поедет в гаражь, а другой мой машын гордо зовущийся Пассатом, будет возить мою жопу как в старые добрые времена, если правда 92 тоже не уберут :D Не хотелось бы его кормить 92, но если..

 

LelikZhuk, Надо новое тему создавать, займись. Будем там все "бредовые" идеи нашего правительства обсуждать. думаю топик будет популярным.

Согласен полностью с вышенаписанным. Не знаю сколько сейчас стоит 92, 95-м уже давненько заправляюсь по 26-90.. я думал уже пересесть на велосипед, благо имеется, хоть здоровье подправлю :)

Про качество топлива можешь даже речь не заводить, это ад)

Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, переходим на велосипеды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС Кириши,в очередной раз закрывает свободную продажу 95-го,буквально вчера увидел опять объявление(бла бла бла по топливным картам....).После предыдущего закрытия продаж,цена с 25-50 поднялась до нынешних 26,60.

На АЗС Газпром поднялась с 26,90 до 27,10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда глубинка,тяжело у вас :)

у нас подняли цену на 30 копеек:92-23,7..95-25,8

продаётся свободно :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92-23,7

 

У нас 76ой дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь чище, и их евро-95 - это евро4, да?

помнится пару лет назад ЗР тестил бензины с разных заправок и тока Лук не дотянул до е4, и именно из-за ароматики..

Сейчас смотрел ценник на сайте- 26/л.95. и обнаружил одну у себя, в колпино O_O а раньше на том месте паленая заправка с паленым бензом была...

 

Запрвился я на днях в Колпино ЭТИМ...во первых изменил себе(это спонсор Спартак)ну и машинка заметно поттупливала!Хотя у меня и на 92 не плохо идёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил друг,он байкер,на несте 98 стоит 37 рублей!!!!!!!!!! это реально или персонал не те цифры выставил?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил друг,он байкер,на несте 98 стоит 37 рублей!!!!!!!!!! это реально или персонал не те цифры выставил?))))

 

http://www.benzinvpitere.ru/component/option,com_wrapper/Itemid,84/ не врёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про качество топлива можешь даже речь не заводить, это ад)

Ой, а что вы про енто знаете то? :D

Вот я наверняка знаю - как этой бензомафии можно на горло наступить, но за разглашение такой информации можно сразу пулю в голову заполучить, поскольку многомиллиардные убытки просто так никто прощать не станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но за разглашение такой информации можно сразу пулю в голову заполучить

 

Да ладно - схемы вечных двигателей в интернете валяются чуть-ли не на каждом углу, но никто за это пулю еще не получил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно - схемы вечных двигателей в интернете валяются чуть-ли не на каждом углу, но никто за это пулю еще не получил...

 

Причём тут двигатели?

Есть такой бенз, под названием "суслик", его нигде не видно, а он есть! :)

Так вот "суслик" - это ничем неубиваемый враг мафии, поскольку его невозможно физически исключить, предотвратить, запретить.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой бенз, под названием "суслик"

 

Где он есть-то? С таким названием бензина ничего в инете нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...