Перейти к контенту
vitaliy41

Решотка родиатора

Рекомендуемые сообщения

:bc::crazy::crazy::bc::bc: Ребят подскажите номерочек решотки родиатора на Пассат В3 1989года выпуска.А то я что-то нечего не понял. Нашол вот что

Изображение

там их пять видов.Да еше какието размеры стоят непонятные.Это что за розмеры такие длина,ширина,высота,глубина. У меня решетка не подходит не под один из перечисленных размеров.Длина у нее 1м 20см.Непонятно мне что-то :crazy: Был в магазине тут http://exist.ru/,так там тоже поставил их в тупик. :bc::bc::bc:

Изображение

Может это вот здесь надо мерить?

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вырез под радиатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю,но спросить не мешало. Вдруг кто сталкивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы узнать как выбрать из этого перечня нужную. Получилось так, что при покупке авто не было ни губы, ни решётки, теперь соответственно нужно новое заказывать.

Так же хотелось узнать артикул детали(обведена оранжевым), на экзисте так её и не нашёл:(:(:(

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы узнать как выбрать из этого перечня нужную. Получилось так, что при покупке авто не было ни губы, ни решётки, теперь соответственно нужно новое заказывать.

 

Rezchik, это все про твой бывший Пассат, что у бати остался?

А то что на фото красным обведено - неотъемлимая часть переднего бампера. Хотя судя по твоему фото - уже отъемлимая. :D Теперь ее только приколхаживать как-то к бамперу. Там же ребер полно должно быть к ней. У тебя ни одного не осталось целого. Так что я бы губу к ней не пристегивал уже. Оттопыриваться наверное будет на скорости. Оставил бы просто для поддержания решетки снизу. Ну либо все хорошо восстанавливать с кучей заклепок, уголков и саморезов. :pardon:

Изменено пользователем Antony

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rezchik, это все про твой бывший Пассат, что у бати остался?

А то что на фото красным обведено - неотъемлимая часть переднего бампера. Хотя судя по твоему фото - уже отъемлимая. :D Теперь ее только приколхаживать как-то к бамперу. Там же ребер полно должно быть к ней. У тебя ни одного не осталось целого. Так что я бы губу к ней не пристегивал уже. Оттопыриваться наверное будет на скорости. Оставил бы просто для поддержания решетки снизу. Ну либо все хорошо восстанавливать с кучей заклепок, уголков и саморезов. :pardon:

 

Ага, про него. Батя ездит не нарадуется после капиталки и новой подвески с рулевым. Фото не моё, сдёрнул с соседней темы, у меня там кроме бампера ничего нет. Он заказал себе защиту из алюминия, соответсвенно теперь возникла потребность губы для охлаждения двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкретнее??? Ведь вопрос был в том как выбрать решётку радиатора и где взять ту деталь, которая выделенная, хотя бы её артикул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин тока сегодня ставил и номер содрал,теперь не найти. :pardon:

мне в магазе сразу дали без вопросов-думаю у нас один вариант в городе :D

встала как родная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне именно артикул нужен, чтоб в экзисте заказать и не транспортировать в Иркутскую область :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показанно на моем ресунке решотки подраздиляются на пять видов а различие между ними вот этим

Изображение

размерами вот этого окна,Померь свою и бери.А эту приблуду ,обведено табой, я вообще не ставил.А губу прикрутил саморезами к решетке(черными саморезами,чтоб не отсвечивали).

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как показанно на моем ресунке решотки подраздиляются на пять видов а различие между ними вот этим

Изображение

размерами вот этого окна,Померь свою и бери.А эту приблуду ,обведено табой, я вообще не ставил.А губу прикрутил саморезами к решетке(черными саморезами,чтоб не отсвечивали).

 

Спасибо за совет. Будем шаманить:):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту приблуду ,обведено табой, я вообще не ставил

 

Эта приблуда - кусок бампера отломанный))) Короче у меня её вообще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО проще поставить новый целый бампер, хотябы кЕтай.

лучше конечно б/у оригинал. а то я смотрю здесь вообще беда (судя по фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...