Перейти к контенту
flipper

ЭСП 4дв, мозги PF? паук 4-2-1

Рекомендуемые сообщения

полный комплект ЭСП на 4 двери:

4 механизма с моторами

проводка

Блок комфорта

передние ручки с кнопками

задние кнопки

двойная кнопка в торпеду

 

7990р

 

Изображение

Изображение

 

Есть еще паук 4-2-1 из нержавейки немецкий, новый на 8 клапанники

5990р

 

 

Мозги 037906022АМ - 6990р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в Маскве.Забыл сказать

Но все отправляемо транспортной куда угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу вопрос по-наитию(пардон может не в теме), фотоотчет есть по установке

4 ЭСП? Киньте ссылку, плиз. А то обзавелся сей девайсом(полный комплект: блоки дожима, блок из 4 кнопок+родительский контроль,родная коса) - поставил, запитал на постоянку. Стал жрать аккум страшно... может не из-зи них но все же. Подсветка в кнопках не горит(что могло бы кушать энергию)- может я что-то не так запитал.

и вообще как прозвонить на утечки электричества, хелп- 2-ой акум за три года меняю

Изменено пользователем moryak-pogran

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложно самому поставить ЭСП?

Если да, то сколько данная работа стоит? Или может кто сможет помочь?

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема?

 

Коммерческая деятельность на постоянной основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе не сложно у меня все фишки и коса тютелька в тютельку сходилась, но было пару обглоданных проводков, вот с ними без схемы похоже нахимичил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись отчетиком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kombat,

1.1 На форуме запрещается размещать информацию рекламного и коммерческого характера без согласования с Администрацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись отчетиком....

 

Понравился этот http://vwts.ru/forum/109271

Еще нашел этот http://vwts.ru/forum/51787

 

P.S. http://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%AD%D0%A1%D0%9F+passat+b3&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex:ru:official&client=firefox

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото паука дай.

 

фото паука на

Копия суперспринтовского

Изображение

 

Коммерческая деятельность на постоянной основе.

 

Направьте свою энергию на что-то более полезное. Например на изучение хороших манер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сложно самому поставить ЭСП?

Если да, то сколько данная работа стоит? Или может кто сможет помочь?

 

Virtahepo ставит недорого ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Направьте свою энергию на что-то более полезное. Например на изучение хороших манер

 

да брось ты!он сначала половину форума разводил умными фразами нелепого смысла и втихоря втюхивал свой товар,а теперь его раскусили и наверное обидно стало,вот он сюда и лезит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, так это ж шлях , он же новатор? Я думал его уже везде забанили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе, ему не скрыться!!! Его знают везде!!

А 4 ЭСП просто супер удобная штука, мне поставили, как слон счастливая! И ценнег тут кстати очень приятный! Теме ап! ЛЕНЬ-двигатель апгрейда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческая деятельность на постоянной основе.

Направьте свою энергию на что-то более полезное. Например на изучение хороших манер
Вот и я всегда акцентирую, что shljach-kombat не очень то адекватен, или в чужих и сильных руках, по-хорошему ещё не обсерался! А надо бы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа теме ап)

 

И вопросик, за сколько можно найти комплект передних ЭСП полностью в сборе, как у автора) В Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg, если все срастется то могу подогнать в идеале Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

А кто нить знает как его по имени звать или хотя б примерно как kombat выглядит, где обитает... А то завтра собрался во Всеволожск к одному мужичку...вроде как толково авто знает...но мне тут Шмитт намекнул что тот мужичОк и могет быть тот самый kombat... Не хотелось бы нарваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...