flipper 3 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 полный комплект ЭСП на 4 двери: 4 механизма с моторами проводка Блок комфорта передние ручки с кнопками задние кнопки двойная кнопка в торпеду 7990р Есть еще паук 4-2-1 из нержавейки немецкий, новый на 8 клапанники 5990р Мозги 037906022АМ - 6990р Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Правила форума читал? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 kombat, а в чем проблема? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Andgi 2 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Эта где, в Москве? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
flipper 3 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 да, в Маскве.Забыл сказать Но все отправляемо транспортной куда угодно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Andgi 2 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Фото паука дай. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
moryak-pogran 0 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 (изменено) сразу вопрос по-наитию(пардон может не в теме), фотоотчет есть по установке 4 ЭСП? Киньте ссылку, плиз. А то обзавелся сей девайсом(полный комплект: блоки дожима, блок из 4 кнопок+родительский контроль,родная коса) - поставил, запитал на постоянку. Стал жрать аккум страшно... может не из-зи них но все же. Подсветка в кнопках не горит(что могло бы кушать энергию)- может я что-то не так запитал. и вообще как прозвонить на утечки электричества, хелп- 2-ой акум за три года меняю Изменено 24 Августа 2011 пользователем moryak-pogran Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 (изменено) А сложно самому поставить ЭСП? Если да, то сколько данная работа стоит? Или может кто сможет помочь? Изменено 24 Августа 2011 пользователем Oleg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kombat 63 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 а в чем проблема? Коммерческая деятельность на постоянной основе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
moryak-pogran 0 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 в принципе не сложно у меня все фишки и коса тютелька в тютельку сходилась, но было пару обглоданных проводков, вот с ними без схемы похоже нахимичил.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Нашел отчет, спс)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
moryak-pogran 0 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 поделись отчетиком.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Creeping Shadow 60 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 kombat, 1.1 На форуме запрещается размещать информацию рекламного и коммерческого характера без согласования с Администрацией. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 (изменено) поделись отчетиком.... Понравился этот http://vwts.ru/forum/109271 Еще нашел этот http://vwts.ru/forum/51787 P.S. http://www.google.ru/search?q=%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%AD%D0%A1%D0%9F+passat+b3&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=ru.yandex:ru:official&client=firefox Изменено 24 Августа 2011 пользователем Oleg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
flipper 3 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Фото паука дай. фото паука на Копия суперспринтовского Коммерческая деятельность на постоянной основе. Направьте свою энергию на что-то более полезное. Например на изучение хороших манер Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
hibarrro 42 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 А сложно самому поставить ЭСП? Если да, то сколько данная работа стоит? Или может кто сможет помочь? Virtahepo ставит недорого Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Направьте свою энергию на что-то более полезное. Например на изучение хороших манер да брось ты!он сначала половину форума разводил умными фразами нелепого смысла и втихоря втюхивал свой товар,а теперь его раскусили и наверное обидно стало,вот он сюда и лезит!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
flipper 3 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Аа, так это ж шлях , он же новатор? Я думал его уже везде забанили) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zebrenok 23 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Хе хе, ему не скрыться!!! Его знают везде!! А 4 ЭСП просто супер удобная штука, мне поставили, как слон счастливая! И ценнег тут кстати очень приятный! Теме ап! ЛЕНЬ-двигатель апгрейда! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 он самый Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
locon 0 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Коммерческая деятельность на постоянной основе.Направьте свою энергию на что-то более полезное. Например на изучение хороших манерВот и я всегда акцентирую, что shljach-kombat не очень то адекватен, или в чужих и сильных руках, по-хорошему ещё не обсерался! А надо бы… Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Типа теме ап) И вопросик, за сколько можно найти комплект передних ЭСП полностью в сборе, как у автора) В Питере. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Димка 175 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 (изменено) Oleg, если все срастется то могу подогнать в идеале Изменено 24 Августа 2011 пользователем Димка Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LelikZhuk 46 Жалоба Опубликовано 24 Августа 2011 А кто нить знает как его по имени звать или хотя б примерно как kombat выглядит, где обитает... А то завтра собрался во Всеволожск к одному мужичку...вроде как толково авто знает...но мне тут Шмитт намекнул что тот мужичОк и могет быть тот самый kombat... Не хотелось бы нарваться... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах