Перейти к контенту
Omgwar

Запуск двигателя (AFT)

Рекомендуемые сообщения

На улице минус двадцать. завожу при помощи брелка из дома. Соответственно не педаль сцепления никто не нажимает. Масло мобил 1 0W40(синтетика), в коробке оригинал(новый без выдержки). Пока все ок без проблем тьфу тьфу тьфу. Аккумулятору уже три года.

 

add_after.gif

тоже думаю какой нибудь подогрев внедрить. вот только провод от розетки далеко тянуть до машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только провод от розетки далеко тянуть до машины

Далеко это сколько? Главное что бы провод никто из добрых соседей не перерезал и не утилизировал в свою пользу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже думаю какой нибудь подогрев внедрить. вот только провод от розетки далеко тянуть до машины

 

тогда можно бензиновый воткнуть, а не электрический...

но Вебаста стоит O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где взял??? есть номер? покажи его хоть на фото

 

К сожалению в данный момент пока нет в наличии только заказал должны привезти через два дня, подогреватель обычный марки Северс у знакомого два года как установлен и работает исправно также подключен насос циркуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,У нас могут, когда опохмелится не на что :eo: (метров 30)

@zOrgvi, Вот именно цена ого го. Инет периодически просматриваю. У нас тут продают самарские отопители, но на легковые нету. На газель 15000-17000 плюс 5000 установка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению в данный момент пока нет в наличии только заказал должны привезти через два дня, подогреватель обычный марки Северс у знакомого два года как установлен и работает исправно также подключен насос циркуляции.

 

ну через 2 дня ждём фото и описания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно обязательно отпишусь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zOrgvi, Вот именно цена ого го. Инет периодически просматриваю. У нас тут продают самарские отопители, но на легковые нету. На газель 15000-17000 плюс 5000 установка.

 

Бинар-5Б разве не подходит на легковушки?

На vwts даже отчет об установке есть.

На работе прямо вкладочка открыта (на дроме обсуждение), почитываю про него, там под 200 страниц, поэтому медленно. Исходя из отзыва, работает.

20 т.р. и 40 т.р. - огромная разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 можно б.у. вебасту взять обслуженную и прошедшую то

http://forums.drom.ru/isuzu-bighorn/t1151282151.html

советую почитать про бинар)

 

 

Изображение

Бинар-5Б разве не подходит на легковушки?

На vwts даже отчет об установке есть.

На работе прямо вкладочка открыта (на дроме обсуждение), почитываю про него, там под 200 страниц, поэтому медленно. Исходя из отзыва, работает.

20 т.р. и 40 т.р. - огромная разница.

 

откуда 40 вы взяли?

23 блок

2,5 таймер

4,5 установочный комплект

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда 40 вы взяли?

23 блок

2,5 таймер

4,5 установочный комплект

 

Это на вебасту или на Бинар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ручник штука интересная, вот на пассате не замерзал, даже на патриоте не замерзает (он там кстати трансмиссионный), а вот ситроен пикассо 2008 года как сам встал на ручник неделю назад так и стоит бедолага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 можно б.у. вебасту взять обслуженную и прошедшую то

http://forums.drom.r...1151282151.html

советую почитать про бинар)

во, именно эту ветку и читаю :)

вывод: работает и имеет право на жизнь

 

вебаста

 

как-то страшновато брать вещь, которая уже прилично поработала и может быть весьма пожароопасна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппц. в сервисе она нормально завелась. и диагностика ничего плохого не показала. чудеса. попросил оставить до завтра еще на ночь... может завтра с утра у них она не заведется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, именно эту ветку и читаю :)

вывод: работает и имеет право на жизнь

 

 

как-то страшновато брать вещь, которая уже прилично поработала и может быть весьма пожароопасна

 

проще новую купить вебасту)вот и основной вывод)

один раз потратился и все)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел в сервис. оказалось, что диагностику не делали. сказали что все время машина нормально заводилась в том числе и сегодня утром. сажусь в машину - завожу. та же фигня что и раньше. решил ну этот сервис на ***. уехал

 

благо денег с меня не взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то около 4х дней не заводил.

Сегодня завелась супер) Не с пол оборота конечно, но где то со второго :)

и АКБ видимо живой. Крутил отлично!

 

add_after.gif

В чт по яндексу вечером до +4 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чт по яндексу вечером до +4 :D

 

у нас до +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то около 4х дней не заводил.

Сегодня завелась супер) Не с пол оборота конечно, но где то со второго :)

и АКБ видимо живой. Крутил отлично!

 

а я не заводил неделю

даже втягивающее не щелкало, хотя фары светили нормально

толкнули - завелись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос-то решился: Я случайно заметил нецелостность патрубка отвода картерных газов. Купил и поставил новый неоригинал за 600.р - Машина стала заводиться в любой мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anderson80,

Масло 0W40, замена свечей, фильтров, кастрация адсорбера.

 

А подскажите пожалуйста как кастрировать адсорбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсоедини трубку, которая ведет от адсорбера к двигателю и чем-нибудь герметично ее заткни. Изменено пользователем Omgwar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anderson80,

А подскажите пожалуйста как кастрировать адсорбер

 

Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...