vitaliy41 70 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 На улице минус двадцать. завожу при помощи брелка из дома. Соответственно не педаль сцепления никто не нажимает. Масло мобил 1 0W40(синтетика), в коробке оригинал(новый без выдержки). Пока все ок без проблем тьфу тьфу тьфу. Аккумулятору уже три года. тоже думаю какой нибудь подогрев внедрить. вот только провод от розетки далеко тянуть до машины Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 вот только провод от розетки далеко тянуть до машиныДалеко это сколько? Главное что бы провод никто из добрых соседей не перерезал и не утилизировал в свою пользу Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
zOrgvi 27 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 тоже думаю какой нибудь подогрев внедрить. вот только провод от розетки далеко тянуть до машины тогда можно бензиновый воткнуть, а не электрический... но Вебаста стоит Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aset2030 6 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 где взял??? есть номер? покажи его хоть на фото К сожалению в данный момент пока нет в наличии только заказал должны привезти через два дня, подогреватель обычный марки Северс у знакомого два года как установлен и работает исправно также подключен насос циркуляции. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vitaliy41 70 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 @BigHarry,У нас могут, когда опохмелится не на что (метров 30) @zOrgvi, Вот именно цена ого го. Инет периодически просматриваю. У нас тут продают самарские отопители, но на легковые нету. На газель 15000-17000 плюс 5000 установка. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DIMOSS 58 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 К сожалению в данный момент пока нет в наличии только заказал должны привезти через два дня, подогреватель обычный марки Северс у знакомого два года как установлен и работает исправно также подключен насос циркуляции. ну через 2 дня ждём фото и описания Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aset2030 6 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 Да конечно обязательно отпишусь!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
zOrgvi 27 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 @zOrgvi, Вот именно цена ого го. Инет периодически просматриваю. У нас тут продают самарские отопители, но на легковые нету. На газель 15000-17000 плюс 5000 установка. Бинар-5Б разве не подходит на легковушки?На vwts даже отчет об установке есть. На работе прямо вкладочка открыта (на дроме обсуждение), почитываю про него, там под 200 страниц, поэтому медленно. Исходя из отзыва, работает. 20 т.р. и 40 т.р. - огромная разница. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 (изменено) за 15 можно б.у. вебасту взять обслуженную и прошедшую то http://forums.drom.ru/isuzu-bighorn/t1151282151.html советую почитать про бинар) Бинар-5Б разве не подходит на легковушки? На vwts даже отчет об установке есть. На работе прямо вкладочка открыта (на дроме обсуждение), почитываю про него, там под 200 страниц, поэтому медленно. Исходя из отзыва, работает. 20 т.р. и 40 т.р. - огромная разница. откуда 40 вы взяли? 23 блок 2,5 таймер 4,5 установочный комплект Изменено 20 Декабря 2012 пользователем dedsaintp Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
zOrgvi 27 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 откуда 40 вы взяли? 23 блок 2,5 таймер 4,5 установочный комплект Это на вебасту или на Бинар? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 Это на вебасту или на Бинар? вебаста Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lavash 31 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 про ручник штука интересная, вот на пассате не замерзал, даже на патриоте не замерзает (он там кстати трансмиссионный), а вот ситроен пикассо 2008 года как сам встал на ручник неделю назад так и стоит бедолага Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2012 ну для не знающих про вебасто КЛАЦ все доступно написано Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
zOrgvi 27 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2012 за 15 можно б.у. вебасту взять обслуженную и прошедшую то http://forums.drom.r...1151282151.html советую почитать про бинар) во, именно эту ветку и читаю вывод: работает и имеет право на жизнь вебаста как-то страшновато брать вещь, которая уже прилично поработала и может быть весьма пожароопасна Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Omgwar 0 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2012 ппц. в сервисе она нормально завелась. и диагностика ничего плохого не показала. чудеса. попросил оставить до завтра еще на ночь... может завтра с утра у них она не заведется... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2012 (изменено) во, именно эту ветку и читаю вывод: работает и имеет право на жизнь как-то страшновато брать вещь, которая уже прилично поработала и может быть весьма пожароопасна проще новую купить вебасту)вот и основной вывод) один раз потратился и все) Изменено 21 Декабря 2012 пользователем dedsaintp Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Omgwar 0 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2012 пришел в сервис. оказалось, что диагностику не делали. сказали что все время машина нормально заводилась в том числе и сегодня утром. сажусь в машину - завожу. та же фигня что и раньше. решил ну этот сервис на ***. уехал благо денег с меня не взяли. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2012 А я что то около 4х дней не заводил. Сегодня завелась супер) Не с пол оборота конечно, но где то со второго и АКБ видимо живой. Крутил отлично! В чт по яндексу вечером до +4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DIMOSS 58 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2012 В чт по яндексу вечером до +4 у нас до +1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
zOrgvi 27 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2012 А я что то около 4х дней не заводил. Сегодня завелась супер) Не с пол оборота конечно, но где то со второго и АКБ видимо живой. Крутил отлично! а я не заводил неделю даже втягивающее не щелкало, хотя фары светили нормально толкнули - завелись Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Omgwar 0 Жалоба Опубликовано 24 Февраля 2013 Кстати, вопрос-то решился: Я случайно заметил нецелостность патрубка отвода картерных газов. Купил и поставил новый неоригинал за 600.р - Машина стала заводиться в любой мороз. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ruslan53 1 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2013 @anderson80, Масло 0W40, замена свечей, фильтров, кастрация адсорбера. А подскажите пожалуйста как кастрировать адсорбер Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Omgwar 0 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2013 (изменено) Отсоедини трубку, которая ведет от адсорбера к двигателю и чем-нибудь герметично ее заткни. Изменено 25 Февраля 2013 пользователем Omgwar Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hawk 555 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2013 @anderson80, А подскажите пожалуйста как кастрировать адсорбер Вот Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ruslan53 1 Жалоба Опубликовано 25 Февраля 2013 Спасибо понял Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах