Перейти к контенту
Rebell

аэродинамика VWB3

Рекомендуемые сообщения

я протираю мускулом

 

Да я протираю всеми мускулами, но не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dedsaintp,для меня мойка машины это праздник))) раз в год наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По киевке прокатись в слякоть, будешь рад, если фары светить будут))

 

я каждый день матаюсь на работу по московскому шоссе думаю различий особо нет в них

 

add_after.gif

Да я протираю всеми мускулами, но не помогает...

 

мистером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@strelok202,стопудов, ведь в бэ4 РП не ставили)))

 

RP нервно курит на обочине, когда в дело вступает RF - король дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dedsaintp,для меня мойка машины это праздник))) раз в год наверное...

 

в мой огород камень?

не мужики что-то вы странно реагируете

у меня мойка на работе халява машину раз в две недели мою не чаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

playhard

 

ответь в этой теме.

http://passatb3piter...-куплю-пластик/

 

Да отписал извените не слежу за тема ми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день матаюсь на работу по московскому шоссе думаю различий особо нет в них

Тут в километрах различия меряются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мой огород камень?

не мужики что-то вы странно реагируете

у меня мойка на работе халява машину раз в две недели мою не чаще

 

да не, все нормально, просто факт из моей жизни.... рено с лета не мыл)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б наместе топикстартера снял нахрен эти "уши спаниэля" и поставил ветровики....

пысы стекла боковые раз в пару дней подмывать надобно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждый день матаюсь на работу по московскому шоссе

 

Попробуй помАтаться по Московскому шоссе часов пять-шесть в дождь или снег со скоростью не меньше 90 км. Поймешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой лучше вообще машину не мыть по возможности.

 

Химию дорожную и соль лучше смывать я думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химию дорожную и соль лучше смывать я думаю

 

полностью согласен потому что реагенты под краску вьедаться начинают... и пипец.... я так машину мою раз в 2 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого криминала. Могу с уверенностью сказать что это большей частью изза доп зеркала. Я помню когда на прошлый нг машину украшал, повесил на зеркала мишуру и у меня стекла в момент также закидало. У родных зеркал аэродинамика все таки продумана и посторонние предметы ее крайне ухудшают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такого криминала. Могу с уверенностью сказать что это большей частью изза доп зеркала. Я помню когда на прошлый нг машину украшал, повесил на зеркала мишуру и у меня стекла в момент также закидало. У родных зеркал аэродинамика все таки продумана и посторонние предметы ее крайне ухудшают.

 

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на всех так закидывает, и на всех б3 и на в4 точно так же закидывает!

Незнаю кто там и где ездит но сегодня по кольцу прокатился и ни хрена не видать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких различий нет. Просто Б4 не развивает таких скоростей, как старички Б3, поэтому их стёкла всегда чисты :eo:

 

:em::ga::et::ep::D:ay:

 

add_after.gif

@strelok202,стопудов, ведь в бэ4 РП не ставили)))

 

боялись что кузов не выдержит нагрузок! :ga::ep:

 

add_after.gif

По киевке прокатись в слякоть, будешь рад, если фары светить будут))

 

и по московскому плиз! :em:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б наместе топикстартера снял нахрен эти "уши спаниэля" и поставил ветровики....

пысы стекла боковые раз в пару дней подмывать надобно))

 

эти уши спаниэля мне помогают контролировать движение на дороге(при отсутствии салонного зеркала за ненадобностью)!водители грузовиков меня поймут,привычка!

 

Изображение

Да на всех так закидывает, и на всех б3 и на в4 точно так же закидывает!

Незнаю кто там и где ездит но сегодня по кольцу прокатился и ни хрена не видать!

 

Санька,респект!

 

Изображение

вибрационных......

 

:ep: :ep: :ep: :ep: :ep:

 

Изображение

Попробуй помАтаться по Московскому шоссе часов пять-шесть в дождь или снег со скоростью не меньше 90 км. Поймешь))

 

мотаюсь к тёще в Любань каждые три дня!вот такая там обстановка,грязь,слякоть и дебилы!скорость 100-120! Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти уши спаниэля мне помогают контролировать движение на дороге(при отсутствии салонного зеркала за ненадобностью)!водители грузовиков меня поймут,привычка!

 

Изображение

Санька,респект!

 

Изображение

:ep: :ep: :ep: :ep: :ep:

 

Изображение

мотаюсь к тёще в Любань каждые три дня!вот такая там обстановка,грязь,слякоть и дебилы!

 

оооо, ты это комне на больничную 11(напротив больницы) заезжай....!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тех кого не закидывает-те и омывайку раз в пол года заливают.и не дай бог в дождь или мокрый снег на дорогу выехать-всё..........згнил Пассат.

а про мытьё-это дело каждого.нравится человеку чумазым-да пожалуйста.я когда много езжу-то и 2 раза в день мою.мойка без сушки 200 руб.а самому в н2о и вообще 100(но сам и на открытом воздухе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тех кого не закидывает-те и омывайку раз в пол года заливают.и не дай бог в дождь или мокрый снег на дорогу выехать-всё..........згнил Пассат.

а про мытьё-это дело каждого.нравится человеку чумазым-да пожалуйста.я когда много езжу-то и 2 раза в день мою.мойка без сушки 200 руб.а самому в н2о и вообще 100(но сам и на открытом воздухе).

 

:bu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, закидывание зеркал, окон грязью с дороги стоит только выехать на трассу, но больше всего мне нравиться реки на боковых окнах от омывайки после работы щеток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...