Перейти к контенту
Omgwar

Продавать или не продавать - вот в чем вопрос!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть ли смысл восстанавливать такие косяки по кузову ( в сервисе) - все в разных местах или лучше как можно быстрее продавать авто =(

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

дверь

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими косяками можно дальше ездить и ни о чем не думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лет машине а вы паритесь о паре жуков ))

 

какие 15, чувааак, уже 23-й пошел...

з.ы. по теме это не косяки, а детский лепет, который делается за пару дней с огромными перекурами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей 17)

 

Ну это в корне меняет дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что вопрос может звучать смешно, но я полный ламер в этих делах.

просто видел как у друга девятка сгнила за 2 года, вот и боюсь теперь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя пока маленькие жучки. Гнить она будет ещё лет 20 точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Omgwar, если все остальное по машине в работоспособном состоянии и модель всем устраивает, однозначно, выгодней будет ездить на ней дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, смею Вас уверить, что старые Вагены гниют намного дольше, чем тазы. Все что на фото, можно убрать качественно за 10 тысяч рублей и ездить еще лет десять спокойно. Просто ничего достойного за деньги, вырученные от продажи Пассата не найти... И это печально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Omgwar, а ты вообще другие пассаты видел? судя по фото , у тебя проблема не с машиной... а с восприятием б\у авто. Ну если конечно это единственные дефекты(неисправности) с автомобилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дефектам - ест около 250 гр масла на 1к км. Не дымит. Комперссия 12 во всех циллиндрах. Машинка используется по выходным,поэтому такой расход по карману не сильно бьет) ну и пару раз в год съездить на длительные расстояния. Сама машина очень нравится, гораздо больше тех же новых бюджетных ино вроде поло, соляриса и.т.д.

 

Я просто не хочу ее ушатывать и доламывать - наоборот! Просто все упирается в зарплату студента (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачисти и обработай жуки сам. Все делается не дорого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор у тя редкий

убери косяки и ездий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продав свой Пассат ты можешь на вырученные деньги купить максимум девятку дедушкину сильно поисав и через пол года-год она у тебя сгниет что попой тормозить сможешь... а фольц времен царя гороха будет жить еще очень долго,а темболее с твоими паучками микроскопическими) езди на нем и не парься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить и не обращать внимания, от этих жуков машина не сгниет, мотор хороший, на пассате может и редкость, а на гольфах и сеатах их полно. у меня такойже стоит, резвый, неприхотливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забить и не обращать внимания

 

:dx:

 

Там это все убрать очень не сложно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще гнилушки по типу как на крыле и тому подобных местах, где летит грязь от дороги - имеют тенденцию быстро расползаться, и лучше с этим кариесом не затягивать. В сервисе это лечить конечно будет недешево, тем более для студента, но самостоятельно заделывать это на улице сейчас я бы не стал, слишком влажно и температура не подходящая для наложения грунтов, шпатли да красок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на крыле за год продвинулось где-то на полсантиметра всего, может меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что на фото, можно убрать качественно за 10 тысяч рублей и ездить еще лет десять спокойно

или за пару тысяч и пару дней справиться с проблемами самостоятельно...

 

add_after.gif

То что на крыле за год продвинулось где-то на полсантиметра всего, может меньше.

 

оно же не только вширь, но и вглубь растёт, особо страшного пока что ничего нет... дождись весны, относительно тёплых и безсолевых дней и заделай очаги коррозии самостоятельно... Изменено пользователем maxximum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автоматическое сообщениеТема перемещена из "Диагностика" в "Kузов и салон".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...