Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 
ты полностю фразу читай,а не два слова.
Ну да. ну да.пардонтес.

 

 


,что началась война против вас
В партизаны пошли? Значит скоро Ваш совем не олигарх. призовет всех. Спасайтесь глупцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо впечатлительных

Представители ОБСЕ опровергли движение военной техники из России на Украину

http://www.interfax.ru/world/393747

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Представители ОБСЕ
Они врут. так как купленны нами. Только правдивое украинство вещает миру правду))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё

 

 

ЕС назвал заявление своего спикера о российском вторжении на Украину его личным мнением

 

 

Представительство Европейского союза на Украине называет заявление своего пресс-атташе Давида Стулика о повторении крымского сценария на территории материковой Украины и российской агрессии его личным мнением. Об этом сказано в сообщении на официальной странице представительства ЕС на Украине в Facebook.

28.08.2014, 15:57

«Недавно ряд украинских медиа процитировали личное сообщение Давида Стулика, пресс-атташе представительства ЕС на Украине. Это сообщение представляет его частное мнение и, таким образом, не может быть представлено в качестве официальной позиции», - говорится в сообщении.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47388#ixzz3BgoOO2Gx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

возможно не правда ,что ваши войска вторглись, я на это надеюсь.

я надеюсь что неправда то,что началась война против вас,понятоно

 

 

???????????????

 

нонсенс!.... понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тоже туфта???

 

Союз солдатских матерей России: в Украину хотят отправить 250 солдатЧетвер, 28 серпня 2014, 16:41
 
 
 
Версія для друкуКоментарі0
 

250 призывников из рязанской десантной дивизии принудили подписать контракт с целью отправить их на Украину на следующей неделе.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на ответственного секретаря Союза комитетов солдатских матерей Валентину Мельникову.

Она сказала, что узнала это от родственников призывников. По ее словам, рязанская десантная дивизия сейчас находится на учениях в Ростовской области.

Другой родственнице, говорит Мельникова, позвонил полковник Мединский и заверил, что никаких контрактов призывников не заставляли подписывать и что они вернутся в Рязань через две недели.

Ранее член президентского совета по правам человека Сергей Кривенко сообщил РБК, что в совет "стали поступать обращения от других родителей срочников и контрактников, направленных на учения в Ростовскую область". По мнению родителей, под предлогом учений их могут перебросить в Украину.

В свою очередь жительница Магнитогорска Алена Косаченко рассказала изданию, что ее сын, 19-летний сын проходивший срочную службу в Рязанской области, в конце июля был переведен в Ростовскую область на границе с Украиной.

26 августа он позвонил матери и сказал, что их командир "собрал 50 срочников и сказал: теперь вы все у меня контрактники, если не подпишете бумаги, я сам все за вас подпишу".

24 августа, уверяет Косаченко, ее сын тоже связывался с ней и сообщил, что "у всех собрали бирки и номерки на случай пропажи без вести или смерти". Теперь она опасается, что ее сына "отправят воевать на Украину".

Председатель Комитета солдатских матерей Ставропольского края Людмила Богатенкова рассказала РБК, что сформировала еще и большой список из 400 человек: в нем раненые и убитые жители Северо-Кавказского округа. Имена девяти из них из 18-й мотострелковой бригады, она направила в президентский совет по правам человека.

 

 и это

 

Семьи российских солдат, пропавших на территории Украины, развенчивают ложь Путина 

Семьи неожиданно пропавших российских солдат ставят под удар политику президента России Владимира Путина, который отрицает, что его страна участвует в войне на Востоке Украины. Об этом сегодня пишет американский журнал Time, описывая сбор родственников пленных и пропавших российских солдат в Костроме, ожидающих известий об их сыновей и мужей, сообщает Galnet, ссылаясь на ДТ. 
 
Мать одного из солдат Ольга Почтоева, сына которой недавно задержала армия Украины на Донбассе, в отчаянии и перед камерами телеканалов умоляет Путина вернуть ее сына. 
 
Еще позавчера В.Путин в Минске уверял, что война с террористами на Востоке Украины не касается России и вооруженные силы его страны никакого отношения к событиям на Донбассе нет. 
 
По его словам, задержаны украинскими войсками российские десантники «заблудились» в Украине во время патрулирования границы. 
 
«Но отрицание В.Путина трещат по швам через большое количество доказательств того, что российские солдаты воюют и умирают в Украине», - пишет издание замечая, что Москва перешла на новый уровень вовлеченности, отправляя не только оружие на Донбасс, но и регулярные войска. 
 
В статье также говорится, что отрицание В.Путина участия России в боевых действиях на Востоке Украины начали розвинчуватися в понедельник, когда Вооруженные силы Украины оприлюдилы видео задержанными российскими десантниками, среди которых был Егор Почтоев, сын О.Почтоевои. 
 
«Мама, папа, я в порядке. У меня достаточно пищи и есть что пить. Но российское Министерство обороны отрицает, что мы здесь на службе, что мы пришли из России », - обратился он на видео к маме и попросил родителей заставить власти России признать своих солдат. 
 
На следующий день после публикации этого видео паниковать начали родственники и других солдат, с которыми оборвалась связь. Председатель Комитета солдатских матерей Людмила Хохлова призвала всех родственников военных собраться у воинских частей, где служат их дети, в том числе в Костроме, и требовать правды. 
 
«Все кричали. В них в груди собрались тревожные ощущения, которые нужно выпустить наружу », - описала Л.Хохлова встреча родственников пропавших солдат и командование военной базы в Костроме. 
 
Она добавила, что после ссор российские офицеры признали, что солдаты, схвачены в Украине, под стражей. 
 
«Но им повезло. Нам рассказали, что многих убили на месте или ранили. Раненых отвезли в больницу в Ростов », - рассказала Л.Хохлова. 
 
Депутат московским области Лев Шлосберг рассказал журналу, что похороны нескольких погибших солдат из региона произошли совершенно секретно. А родственникам погибших приказали не говорить о своей потере ни с кем. 
 
«Цель состоит в том, чтобы не позволить обществу узнать о больших потерях на этой войне», - сказал Л.Шлосберг, который добавил, что все солдаты погибли именно в Украине. 
 
В Кремле преставителями В.Путина Дмитрий Песков заявил, что информация о секретных похороны российских военных будет проверена. Однако, когда Москва даст свой ​​ответ по этому поводу не известно. Между тем напряжение и паника среди родственников пропавших солдат растет и скоро она может стать действительно приятной для В.Путина.

http://galnet.org/news/189023-simji-rosijskyh-soldativ-yaki-znykly-na-terytoriji-ukrajiny-rozvinchuyut-brehnyu-putina

 

 

 

и можна от Вас источник,где только правду пишут?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики у нас уже настоящая война идет с вами, колоны танков, бетеров ,грады и "ураганы" cосед там пол Новоазовском воюет и не с нашими отморозками а с вашими солдатами, через день ему звоню . А вы еще сомневаетесь,видео видели как ваши пленные десантники все рассказывают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша, после окончания встречи в Минске, все майдуны резко, как по команде, начали срать на всех форумах.

Особенно это очень заметно в твиттере. Как они все хором начали кричать, что армия РФ начала наступление,что у нас в Пскове начались закрыте похороны, вот сегодня подхватили про военный скорые помощи, хотя видел сегодня новость на фонтанке про них.

Все от того, что армия б\украины совсем разваливается. Что Правосеки уже собираются идти в гости к Потрошенко.

А тем временем в Киеве

КИЕВ. 28 августа. УНН. Митингующие, которые пришли пикетировать Министерство обороны Украины и Генштаб Вооруженных сил Украины, сейчас формируют колонны для похода в Администрацию Президента, передает корреспондент УНН.

 

Соответствующее решение было принято путем голосования во время митинга.

 

Сейчас люди находятся на Воздухофлотском проспекте, где движение для транспорта перекрыто.

 

Как сообщалось, пикетчики требуют отставки министра обороны Валерия Гелетея и правительства, импичмента Президента Украины Петра Порошенко. Кроме того, они требуют сменить всех руководителей антитеррористической операции, которая проходит в Донбассе.

 

Причиной недовольства стала ситуация с украинскими бойцами в городе Иловайск Донецкой области. По неофициальной информации, бойцам уже несколько дней не посылают подкрепление и ситуация критическая.

 

Напомним, вчера, 27 августа, милиция насчитала около полутысячи участников митинга под Администрацией Президента.

Командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко призвал активистов, которые пикетируют Генеральный штаб в центре Киева, настаивать на выполнении требований и, если они не будут выполнены до завтра, прибегать к более решительным действиям. «Если до завтра нас не услышат - будем кричать ещё громче. Вариантов много, от поездок домой к этим товарищам до блокировки Минобороны, дорог», - сказал Семенченко.

28.08.2014, 13:38

 

Семенченко вышел на связь с участниками по телефону. Речь идёт в первую очередь о тех требованиях, которые касаются предоставления поддержки или вывода бойцов из окружения под Иловайском на востоке страны, отмечает УНН.

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/47362#ixzz3BhHSqXlC

Мне вот интересно, а где хоть одно нормальное докозательсво,а то вон Потрошенко тоже кричал, что за свой счет будет восстанавливать улицы, что его главная задача прекратить кровопролитие, а в итоге все наооброт.

 

Если бы там были наши военные, то все закончилось бы очень быстро, вспониме сколько продержалась Грузия? после своей попытки сравнять с землей Цхинвал. Целых 5 дней.

Изменено пользователем Scrat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если бы мы вторглись . амеры бы уже вой подняли до небес. Слушаю- тишина. Господин Борзой уже бы маршировал вместе с родней по призыву Неолигарха. Какая  война вы о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Какая  война вы о чем?

и в этом весь русский народ

я так понял,пока вам фашыст Путлер смс не скинет, что он нападает на Украину,Вы ничему не поверите.

И почему тогда от вас Грады луплят,батальонны блудятся у нашей границе,танки БТР от Вас лезуть, откуда у мирных жителей ДНР вся эта техника???? Дед мороз подарил?? В Чечню два раза и на Грузию вы тоже не нападали,просто так заблудился полк в горах, и чтобы их нашли,начал лупить по сторонам.



НАТО обнародовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я так понял,пока вам фашыст Путлер смс не скинет,
УВАЖАЕМЫЙ , Твою сраную родину захатили агрессоы. Ты уинета то чего забыл? Подмылся . и  вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МаксА,  Дык я тоже , когда то извинялся за неграмотность. Как могу пишу. Вас не заставляю читать мои посты. Пишу в основном с планшета, так что бывает, с кем не бывает. :bu:  :bu:  :bu:

 

 

Он-же признать ее не желает...

Он же мент продажный, а ты его на совесть пытаешься взять. Конструкцией не предусмотрено

 

Я тысячу раз извинюсь. Но хайло закрой на счет продажного. Ты мне взятки не довал и не видел, что я брал. Так, что рот закрой, тепло не трать. Шавка Гавкать дома будешь Тысячу раз извиняюсь, вынудил Никогда никого не оскорблял, но если оскорблял то извинялся. А тут вынудил :wall:  :wall:  :wall:

Изменено пользователем vitaliy41

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТО обнародовало спутниковые снимки, подтверждающие вторжение РФ

Ну а чо страшного-то? Порошняк уже разгромил пару виртуальных колон с российской боевой техникой в начале августа, и сейчас разгромит.

Ты уинета то чего забыл?

Да цэ-ж боец диванных войск незалэжнай укропляндии, служба у него такая - дезу в инет сливать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитники Донбасса захватили ракетную установку "Точка-У"

 

http://www.newrussiannews.ru/?p=4366

 

Это для тех,кто не знает откуда у ДНР оружие.

Изменено пользователем Сашок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, все троли, как по команде проснулись.

Предположим что наша страна решила незаметно ввести войска и помочь ополчению.

Это же каким нужно быть идиотом, что бы днем перегонять технику!! Да еще и под Натовскими спутниками. Или же вы думаете, что наши ВС не знают, где что и когда пролетает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господин Борзой, ваша грёбаная продажная армия,нанятая Коломойским и другими ублюдками,нарушила свою присягу,которую давала своему народу.Вы уничтожили свою житницу,которая кормила, поднимала вас всю жизнь своим тяжким трудом в забоях под землёй в цехах у доменных печей,люди работали подкрепляя своим трудом процветание твоей родины.Вы решили своих кормильцев угробить,лишить крова и работы,чтоб от Донбасса не осталось камня на камне,а самое главное добрались до духовности,посягнули на провославие.Бегите с тех мест без оглядки,сучье племя,чтобы ботинки дымились.Теперь будет кровь за кровь, получили оглоблей,теперь орёте, Русские наступают вместе с президентом метаясь из стороны в сторону прося защиты у своих хозяев.Правда восторжествует на стороне бедствующих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трупчинов не захотел федирализацию и двинул армию на Домбас.

Теперь ход боёв меняется и теперь Укроармия защищается.

Теперь Домбас говорит, что если предложат федирализацию, то она нам уже не нужна. Они хотят дить независимо от Киева.

 

Замутили кашу, те кто скачет, и от Украины теперь добрый кусок территории отвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори, а вот интересно мне одному кажется, что по карте они в сторону России еду, а не на оборот.

 

BwIkeI2IUAAEcE_.jpg

 

п.с. меня эта ситуация не интересует с точки зрения политики, мне просто интересно, почему это фото однозначно говорит, что это конвой из России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


почему это фото однозначно говорит, что это конвой из России.

да точно,ты прав, по пейзажу это Уганда, президент на пик-ник выехал. Все, простите меня что я обосрал чистую россию . :at:  :at:  :at:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да точно,ты прав, по пейзажу это Уганда
кто еще что скажет про пейзаж и где это. ? Я вот смотрю и сразу видно что это украина. Ну вот что еще может быть ? Да ничего. вот таких полосочек и штришочков больше и нет нигде. И вот этот пунктирчик сразу навевает на мысль что это Российские войска. Тут и подписи не надо, только Россияне так могут )))) А вот в последней коробочке сало в кузове видать, а вы разве не видите. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю и сразу видно что это украина.

Однозначно, на снимке явно степи украины, российская подводная лодка тоже на снимке видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вот ажно цветные фотки со спутника 

post-38-0-87361300-1409255779_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...