Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

главное самому не оказаться вцвет с вертолетом....

Это будет зависеть от условий при которых он валить из страны будет.

Когда запхнет жаренным и жизнь будет под угрозой я думаю и в таракана превратиться или банально закосить под него. Или из разряда. Ты кто??? МОЛЬ а чем докажешь??? Хочешь шубу сьем!!!

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти выкрутятся!.....а вот простой народ? Мой друг сослуживец живёт в Севастополе, не охотник, в 90-е накупил оружия и постоянно ездит в горы с семьёй, обучает, пристреливает.......половина страны ненавидит другую половину..... как тут ещё жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти выкрутятся!.....а вот простой народ? Мой друг сослуживец живёт в Севастополе, не охотник, в 90-е накупил оружия и постоянно ездит в горы с семьёй, обучает, пристреливает.......половина страны ненавидит другую половину..... как тут ещё жить!

И толку, восточные счас под западных прогнутся и полезут обратно в свои шахты, западных кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей тёщи подруга скаталась на 3 дня на Майдан волонтёром, жратву готовить на баррикадах...
Вернулась, ей вдруг поплохело... Пошла по врачам - в крови были обнаружены сильнодействующие психотропные вещества. У неё обычная ломка. (Всех подробностей не добыть, тёща у меня косноязычная)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ, я думал это роскозни по сети ходят.

У меня друзья из Украины говорят что  по началу на майдан ездили зарабатывать,

за сутки проведённые на майдане платили от 250 до 500 гривень, 

в зависимости от того чем ты там занимался.

А потом это уже стало почти не управляемой толпой.

Во всяком случае это слова людей которые живут на Украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все куплено и проплачено евросоюзом и сша!  так же и нас спокойно подкупят - мол потусуйтесь на площадях пометайте камешки в ментов за 3 тыщи в сутки скажем... И что наши не пойдут? пойдут конечно! так и начинается замес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что хорошие люди к власти в принципе никогда не придут, т.к. мало-мальски приличный человек в политику не полезет! А быдло-народ так и будет драться друг с другом передавая власть от одних кровососов другим. Просто революции должны проходить чаще и кровавее, чтоб те кто приходят к власти точно знали, что через 20 лет их так же вздёрнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 



Ты думаешь что сейчас кто придет к власти  НА украине будут помнить эти события и к себе примеривать? Что то ох как мне сомнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А властью всегда не довольны. Делаешь хорошо одним, другие не довольны, другим

хорошо сделал недовольны третие. Поэтому фантомасом ты будешь всегда, пока правишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а мы с новолегом в Крым...на пассатах собралисяяа таперича? Шо цэ делать?(((

Не не не не, я пас, в Украину не поеду, что-то ссыкотно, я пожалуй лучше на черное, в Россию, подороже, но поспокойнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх...а мы с новолегом в Крым...на пассатах собралисяяа таперича? Шо цэ делать?(((

Не не не не, я пас, в Украину не поеду, что-то ссыкотно, я пожалуй лучше на черное, в Россию, подороже, но поспокойнее...
Это ты зря, если отдыхать у моря, никто к тебе не пристанет, там люди хорошие, они с туристов кормятся, чего ради им вас гонять? Я поеду и глазом не моргну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


там люди хорошие, они с туристов кормятся
да да да. "Снег бошка попадет, совсем дохлый дудешь" :dv07:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной, работают два украинца. Один- кузнец из Ивано-Франковска, другой из Александрии ." Обсуждая" события на майдане, разговаривают так. Да если бы не вы бендеровцы - всё было бы нормально. Нет же о........е типы мутят воду- гады. Ответ: Да вы дебилы и президент ваш придурок! Между собой разобраться не могут  Этой ихней глупостью пользуются , разжигая раздор между народом! Иногда кузнец, который "бендеровец", такую чушь несет, о том как поймали Российского солдата переодетого в "беркутовца" или еще тому подобное , что становится жалко его , за скудоумие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У моей тёщи подруга скаталась
вот сижу читаю форумы, сколько у твоей подруги тещи оказывается родственников. Слово в слово прям упоминается. Только подруга заменена на маму, сестру , любовницу)))) Эх Дима Дима((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только подруга заменена на маму, сестру , любовницу

Кому-то она подруга, кому мамка, а кому сестра... Может и бабка и соседка и ещё хрен знает кто... Или ты думаешь что туда на всю хохляндию только одну повориху пригласили?

Есть недоверие к моим словам? - предъяви их моей тёще.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


предъяви их моей тёще.
Да я бы с радостью, только вот ведь какая петрушка. Я тещененавистник , причем лютый)))) Как увижу тещу, сразу в бой))0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх...а мы с новолегом в Крым...на пассатах собралисяяа таперича? Шо цэ делать?(((

Не не не не, я пас, в Украину не поеду, что-то ссыкотно, я пожалуй лучше на черное, в Россию, подороже, но поспокойнее...
да не очкуй...прорвемся;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Беркут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учите наизусть в оригинале Тараса Бульбу

Дядь Лёш, как-то я пропустил фразу эту. Ночью заставил малого искать мои десятилетней давности лекции по истории русской литературы. И память меня не подвела. Гоголь всегда писал на русском языке. Это нынешние украинские переводчики счас переводят 'славься родная украинская земля' в оригинале русская))) все, дальше молчу, а то про историю казачества понесется и начнется отдельная тема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие форумчане –россияне. Хочу по возможности рассказать о событиях в Украине, потому что ваше телевидение и радио немного искажают правду.

В Украине народ вышел не за Евросоюз или оппозицию, а против преступной власти, тотальной коррупции, полного своего бесправия…

По предложению разогнать, пробовали. 30 ноября ночью было жёстко разогнано около двух сотен студентов на митинге за евроинтеграцию. Утром на майдане было 200 000, на другой день 1 500 000. С этого началось противостояние. Потом 16 декабря приняли законы, которые практически запрещали людям выходить на улицу, соответственно опять ухудшение обстановки. Потом около двух месяцев мирных протестов с переменным успехом и с абсолютным бездействием власти.

И конец этой власти пришел 18-19 февраля когда снайпера со стороны власти убили более 70 безоружных людей. После этой бойни люди со всей Украины двинулись на Майдан, несмотря на то что дороги перекрыла милиция, железнодорожные сообщения отменили. Люди шли пешком, пробирались лесными дорогами.

Людей все просто достало. Достало, что чинуше за любую справку дай, ребёнка устроить в дет. сад- дай, в школе- дай, в институт поступить- дай,  попав в больницу если не дал, даже не подойдут, гаишник остановил и ему дай. Против этого люди вышли на Майдан, а кто не мог быть там перекрывали основные дороги чтобы не пустить «беркут», и нанятых властью уголовников «титушок» в Киев и другие областные центры участвующие в революции.

Теперь о бендеровцах на Майдане. Бендеровцы- это жители города Бендер в Молдове. На Майдане были патриоты Украины. Бендера боролся за независимость Украины, и не известно кто принес Украине больше горя он или Сталин. Гитлер разрушил пол Европы, но мы с гордостью ездим на наших немецких авто.

Вчера у нас в Виннице (центральная Украина) прощались с тремя погибшими в Киеве, двоих хоронили в Керчи (Крым), также хоронили в Харькове, Полтаве, Сумах, Чернигове.

Единственное что хорошего сделал наш уже бывший президент, сам того не осознавая объединил народ против себя и своего окружения. Теперь Украина получила шанс изменится, что из этого получится –посмотрим. По вопросу приехать в Крым на отдых, я почему-то уверен, что ничего не изменится, и мы всегда будем рады русским с Украине, как и вы надеюсь будете рады нам у себя. Как бы политики не старались нас разсорить, но наши народы многое объединяет. Сам мечтаю на следующий год приехать к Вам и посмотреть славный Санкт-Петербург, уверен что не обидете.

Спасибо тем кто дочитал, хотелось вкратце но не очень получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сам мечтаю на следующий год приехать к Вам и посмотреть славный Санкт-Петербург, уверен что не обидете.

Спасибо тем кто дочитал, хотелось вкратце но не очень получилось.

Да приезжай не обидим. Конечно если с салом приедешь. Без него не пустим :)

 

А по поводу события в/на Украине, есть много чего сказать. Ты описал с одной стороны. Я бы тоже описал, но форум телегу листов на 10 не пропустит. Да и писать лень. Лучше за кусочком сала обсудить. :)

 

Ну, если вкратце, очень вкратце, то так (не помню кто сказал): "Война(в данном случае читай революция) это когда десятки тысяч незнакомых людей убивают друг друга из-за разногласий нескольких человек, которые прекрасно друг друга знают".

 

В общем, главное что бы у вас там большой крови(войны) не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С салом проблемы не будет, ну и до сала также (объязывает место проживания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё.........http://say.tv/203863/video/28139

 

 

 

 

 

 

а в общем то мне понравилось отношение этого бандеровца к власти.......

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...