Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бедный Беркут..

http://youtube.com/watch?v=rNdfjhKQB54

И снайперы, и охотничьи ружья, и калашниковы... провокация майдановцев против беззащитного беркута? Ну-ну))) ладно б форму уперли, но уж никак не БТР

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё.........http://say.tv/203863/video/28139

 

 

 

 

 

 

а в общем то мне понравилось отношение этого бандеровца к власти.......

Жестяк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а мы с новолегом в Крым...на пассатах собралисяяа таперича? Шо цэ делать?(((

 

Я тоже собираюсь летом ехать через Одессу. Думаешь не пустят?

Вот и я собираюсь. Может эта тема выведет нас на примерно такую. http://passatb3piter.ru/forum/topic/37063-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


эта тема выведет нас

Я не против, но по времени старта пока ничего сказать не могу, ориентир- июль- август, поеду на месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в июле...но жена реально очканула! Смотрит Ейск как вариант...но я планов на Феодосию пока не отменял:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пассатчик с 98г,@Dr. Faza,  не вы одни хотели, я в июне думал, но теперь точно туда не поеду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Димка,будем посмотреть! Надеюсь к концу весны усе уладится! Не хочу в другое место....только Крым...только Феодосия!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к лету уже без границы в Крым поедете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх...а мы с новолегом в Крым...на пассатах собралисяяа таперича? Шо цэ делать?(((

Я тоже собираюсь летом ехать через Одессу. Думаешь не пустят?

Вот и я собираюсь. Может эта тема выведет нас на примерно такую. http://passatb3piter.ru/forum/topic/37063-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC/
Я поеду, обязательно, только в августе, отпуск с начала месяца, только вот по поводу крыма, наврят ли, хотя тоже не отметаю, но скорее на Российский берег черного моря, поеду на машине первый раз, если честно как то ссыкатно одному))) Если бы попалась в дорогу компания с кем ехать, было бы супер))) Едем всей семьей, а вообще думал ближе к отпуску тему создать, вдруг найдуться собутыльники (ой! блин) попутчики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, я в конце июля обычно туда выезжаю по М4 Дон.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 



@yurok12, это конечно очень хорошо, что "народ" объединился против яныка, но что было не подождать 8 месяцев и проголосовать за другого достойного? Неужели жертвы с обоих сторон этого стоили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на это с другой стороны. как всегда за все виновны деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@storm, Ромыч, вот  на этом видео, оно уже было выше http://www.youtube.com/watch?v=qSvj8F_Br4M можно наблюдать человека с фотоаппаратом на противоположной стороне улицы, этот человек однокурсник моей жены, ему смысла врать нет. Вся толпа, которая полегла, была без оружия, с фанерками, жестянками и палками, это видно прекрасно, мент расстреливает всех, людей с носилками, отступающих, добивает раненых, кстати девку-медика он тоже потом застрелил. Так что рассказы про то, что снайпер выборочно стрелял - ложь чистой воды. Я держу нейтралитет, да, революция так не делается, но  и силовикам уж тупо отстреливать людей нельзя. Пол-страны высказали свое мнение, это не один Остап Пупченко, а половина страны, решили просто заткнуть, как у нас 6 мая, но не вышло, значит перестрелять... гулагом попахивает, точнее геноцидом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел в том году жену и дочку свозить на Украину,как знал,что в будущем может не получиться.

В этом году едим в БОлгарию,Грецию и может еще куда,но путь покороче уже закрыт,жаль((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может этот однокурсник твоей жены такой же обдолбаный химией, как и подруга тещи Капитана... Уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как у нас 6 мая
и правильно сделали что заткнули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deogen, Ден, этот однокурсник - фоторепортер авторитетного финнского издания, очень именитый фотожурналист 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband, я считаю, что дебилы со обеих сторон(со стороны власти именно янык.а не менты). Но всё таки кидать в ментов булыжники, коктейли молотова, всё крушить вокруг-только за это можно пулю схлопотать заслуженно я считаю. Поэтому отмазка , что они были безоружны как то не очень. А чем коктель молотова не оружие? Да и другой вопрос, раз по вам стреляют и вы безоружны, куда же вы прёте всё равно? Либо зомби, либо действительно как пишут в теме выше под психотропными веществами все.

Ну и если смотреть дальше, накуя спрашивается майданутые сейчас массово сносят памятники ленина? Не говорит ли это о том, что таким способом они какбэ намекают о том, что советская власть по их мнению являлась оккупантом украины? Ну ведь чистый фашизм налицо, разве нет? О каком народе украины вообще идёт речь? Или большая часть жителей украины поддерживает фашистские взгляды?

Изменено пользователем storm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все сидят рассуждают а главный герой сия торжества по тихому на лыжи встал. Интересно как он границу перешел!!! Версия Дяди Леши, в женском платье. Моя версия ну на частном летательном устройстве "Голубой вертолет". Смотрю на этот бедлам и худею с них.  А по сути дела людям которые заправляют данным процессом и так исход известен, кто в гомне будет или в кошоладе. Обсуждай не обсуждай все решено за нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


очень именитый фотожурналист 
у нас первый канал тоже именитый и что с того? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@storm, не, это всё верно, но блин, подбитых можно б было и дать вынести, и чуваки полегшие ничем вроде не кидались) Украина уже четверть века как не с нами, но кстати, насколько читаю новости "правого сектора", именно они высказываются достаточно толерантно, типа они против Пу, но никак не против народа с которым в одном государстве больше тысячи лет прожили, хотя наши сми во всем винят правый сектор. Уна-Унсо да, те всех под нож и нафик с пляжу. И что самое интересное, вчера палил статистику сетевую по рейтингу политиков, так Юля с Кличком в анусе, большинство поддерживает бывшего министра финансов, он же их крупный олигарх и он же пообещал восстановить Майдан и все окрестности... Так что это все только начало сериала))))



у нас первый канал тоже именитый и что с того? 

Только первый канал за границей как козявки из носу, а Коля фотки продает на первые полосы их газет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если там что-то распылили, то химии пофиг на имена. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...