Перейти к контенту
spasatel72

лошадка про автовладельцев

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий-СПб,Заметь, я и не начинал хамить, а уж доказывать тебе чего-то и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А кто сказал что мы чего-то не понимаем?  https://vk.com/video...77520_456239622

жизненно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам познавателям ХОРОШО!!! А меня во всех соцсетях забанили, тем более ВК. Когда-то состоял там на учете, но потом какая-то модерирующая сила предложила мне предохраняться, сделать селфи своего тела во всех ракурсах и потребовали разрешения на вселение в мой комп какого-то экзотического контрольного трояна. Я отправил фотку яиц своего кастрированного кота, от услуг трояна отказался - после этого мой аккаунт исчез.

Но все-таки мучает любопытство - Ксения в начале темы тоже через ВК, новое видео чего-то там интересного опять-же через ВК.

О Боже! Что делать!? У меня ведь нет смартфона для селф!!! Вся жизнь под откос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


О Боже! Что делать!?
Не переживай, ничего познавательного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водку надо пить и ей торговать= и не будет проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan,Кое-кто годами себе зарабатывают/создают имидж, а тут один фейк и ты уже "Коронованная особа". С одной стороны плохо, что никто не ответит за вброс, а с другой - кому какое дело!? У нас пол страны с галочкой в графе "Судимости". У меня в конторе почти все бухгалтера и ревизоры после условняка, но это им не мешает работать(договора о мат.ответственности подписаны). А вот обстоятельства былых стаей всплывают именно когда обнаруживаются факты растрат (хищений) у других сотрудников - вот тогда уличенные сразу начинают "Копать".

Это, брат, психология такая! Давай-ка вспомним на чем ты подловил своего тезку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перепутали...Фак оф экченж.....



Бай ве веей А ФОЛЬГА ЭТО КТО?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы товарищи от темы то не уходите.

из темы, так и не увидел претензий к кандидату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вы товарищи от темы то не уходите.

из темы, так и не увидел претензий к кандидату?

Она просто хам. И ведет себя соответствующее всю свою карьеру. Я всегда помню об этом, когда слышу ее приятный и полный доброты к россиянам голос во время ее агитационной рекламы на Вести.FM.

А претензий в этом теме к ней мало потому-что подобным двуличием в этом мире никого не удивишь.

Тут есть более интересные темы для обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто хам. И ведет себя соответствующее всю свою карьеру.

Мне лично кажется что её роль в этой вакханалии именно в том чтоб создать видимость честного выбора. Конечно у неё шансов мало, но наверняка найдутся и сторонники. А кто-то ради стёба. В любом случае это прецедент для того чтоб заявить: "Вот видите, у нас любые фрики могут баллотироваться, мы никого не ограничиваем." 

Все роли давно прописаны кукловодами.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется что её роль в этой вакханалии именно в том чтоб создать видимость честного выбора

Думаю, что главная ее задача - оттянуть на себя голоса, которые могли бы быть отданы за других опозиционеров, что бы у них совсем не было шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


оттянуть на себя голоса
и потом отдать их в пользу другого кандидата)))) Ну родня же, хоть и говорят крестная)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роль Ксении сейчас очень четко вырисовалась - она как Троянский конь проверила систему сопредедьного государства(Украины). Взять на себя ответственность пройти все государственно-правовые нормы украинской власти, не побояться негативной реакции(а какя еще могла быть!?). Дать официальную заявку на посещение Крыма и получить четкий отказ - ведь это не просто отказ а демонстрация клоунады в вертикалях власти Украины. Теперь благодаря ей вся Европа с Азией знает что украина "Страна 444".

За такое Ксюша все-таки заслуживает хоть какой-нибудь медальки или печеньки, при условии, что больше не будет пытаться нести свои миссионерские визиты в Крым. А то ее уже готовились встретить по сценарию встречи Порошенко во время его приезда в Крым в 2014 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оттянуть на себя голоса

и потом отдать их в пользу другого кандидата)))) Ну родня же, хоть и говорят крестная)))))
Как эта передача голосов выглядит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MKM, ну была же такая тема, Когда слили-отдали свои голоса избирателей в пользу другогот кандидата)))) Почитай.... Должно быть в сети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, прошло голосование, были официальные результаты, а потом кандидат отдал в пользу другого свои проценты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MKM,а сколько тебе лет? Ты только сейчас начал интересоваться жизню станы, или ты в анабиозе пролежал? Все должно быть в сети, ищи) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья посоветовали в Вайбере почитать эту тему. Раньше как-то стороной обходил. Честно прочитал, просмотрев все видеоматериалы. На самом деле, есть о чём пообщаться, забавный прецедент произошёл.
По теме скажу, что безумно больно видеть, что такие кандидаты в президенты России могут быть всерьёз и приходится даже её кандидатуру обсуждать. Для меня этот факт - иллюстрация неминуемой деградации общества, фарс политической борьбы в стране. Как и на эстраде, наглядно показано, что не нужно быть талантливым человеком, чтобы получить доступ к микрофону и начать срать в уши миллионам соотечественников.  :na kone: 
Мне очевидно, что это глобальный такой прикол - о котором с самоиронией мы будем вспоминать наверное долго.

Более прескорбно, что как и в том ролике с дебатами, где Жириновский беседовал с Собчак, мы сами на форуме не можем сосредоточиться на поставленном вопросе. Начинаем переходить на личности, излишне придираться к словам, троллить Диму Капитана, буквально требуя от него доказательств существования какой-то невской субмарины или упрекать в несуществующем "нытье"...  :bz1: 

Да я тоже, между прочим, не верю в честность подсчёта голосов. Но у меня нет доказательств, которых вы жаждите от Димы. Получается, ни я, ни он не можем об этом рассуждать? :)
Да, у нас часто разные точки зрения - это нормально. И нередко есть чего рассказать на примерах из своей личной жизни. Цените это. Я рад, что многие не стесняются, пусть и простыми словами, выражать своё мнение открыто, на нашем форуме. Находят в себе силы, не сорваться на оскорбления. Ведь волю могли бы многие дать своим наболевшим чувствам. Большинство же вовсе молчит.  :pardon:

Заметьте, у нас невпример многим интернет-ресурсам, не табурованы темы о политике, об Украине и прочих негативных явлениях современности. Не заставляйте жалеть об этом решении.

Не смотря ни на что - кем бы вы ни были, оставайтесь, пожалуйста, людьми. :yo:

"Пусть ты на марше шагаешь направо
Или налево ты выбрал свой путь
Гой ли фашистом ли, гей-либералом
Хоть чертом лысым, но гнидой не будь"

(с) НОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...