Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дима!

 

Тебе лучше съездить в Гольфлабораторию к Быстрой Избе!

Вот уж точно кто сделает правильно - так они!

И руки и голова и оборудование - все есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно ремонтировал выхлопную систему, по совету знакомого поехал на СТО ZET-AVTO, заменили гофру (вся в дырку была), вырезали засорившейся катализатор, а вместо него вворили пламягаситель. И я "оглох" , я не слышу работает ли двигатель. Я остался очень доволен работой мастеров. 1,5 часа занял весь ремонт. Только немного дороговато.

Лабораторный пр.,22.

Сервис : тел. 715 21 74

Запчасти: тел. 715 40 77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло соседней темой про плохие сервисы)))

 

Про Автостолицу слышал очень нелестные отзывы как про фирму от бывших сотрудников.Сам лично к ним претензий не имею,кроме постоянного спама в виде СМСок.Менял у них масло с фильтрами один раз,ибо рядом с работой,а самомУ нЕкогда было заняться.Удобно,утром машину отдал,в обед забрал.

 

А вообще свою теперюшнюю обслуживаю почти исключительно в Минимаксе на Энергетиков.На мой взгляд очень грамотные ремонтники.По Бэ пятому никаких секретов для них не существует.Запчасти почти все в наличии по ценам на уровне Экзиста (проверял).На лишние работы не разводят,наоборот пару раз уговаривал в ответ на доводы "да походит еще")))Терпят присутствие при ремонте и терпеливо отвечают на вопросы,как у Якова.Из минусов (не для меня,так как полно выходных на неделе),что работают только по будням до 7 вечера.Хотя вроде можно договориться и на выходные,но это как исключение.И записаться заранее тоже не всегда удается.Клиентов хватает,поэтому обычно утром звоню,говорю что хотелось бы сделать,в течении дня перезванивают и приглашают на ремонт.По ценам....ну,фикзнает.....пока моя зарплата ТТТ их тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром машину отдал,в обед забрал.

Полдня масло менять - это у них очереди такие, или просто тебе так удобней машину было забирать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло соседней темой про плохие сервисы)))

 

Про Автостолицу слышал очень нелестные отзывы как про фирму от бывших сотрудников.Сам лично к ним претензий не имею,кроме постоянного спама в виде СМСок.Менял у них масло с фильтрами один раз,ибо рядом с работой,а самомУ нЕкогда было заняться.Удобно,утром машину отдал,в обед забрал.

 

А вообще свою теперюшнюю обслуживаю почти исключительно в Минимаксе на Энергетиков.На мой взгляд очень грамотные ремонтники.По Бэ пятому никаких секретов для них не существует.Запчасти почти все в наличии по ценам на уровне Экзиста (проверял).На лишние работы не разводят,наоборот пару раз уговаривал в ответ на доводы "да походит еще")))Терпят присутствие при ремонте и терпеливо отвечают на вопросы,как у Якова.Из минусов (не для меня,так как полно выходных на неделе),что работают только по будням до 7 вечера.Хотя вроде можно договориться и на выходные,но это как исключение.И записаться заранее тоже не всегда удается.Клиентов хватает,поэтому обычно утром звоню,говорю что хотелось бы сделать,в течении дня перезванивают и приглашают на ремонт.По ценам....ну,фикзнает.....пока моя зарплата ТТТ их тянет...

Сколько там берут за замену передних колодок или за смену масла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigHarry

Свободное время было перед работой и в обед.Я сам при сдаче авто сказал,что раньше часа дня не приду.О готовности отзвонились много раньше.

 

Nikita323

Сама замена масла "через щуп" 500 р. обошлась недавно.По колодкам позвони им (телефон поиском ищется......чтобы за рекламу не сочли...),я ж не знаю сколько на твою машину будет стОить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше съездить в Гольфлабораторию к Быстрой Избе!

 

 

офф: в 2013 году Быстрая изба и ГольфЛаборатория - два разных бренда :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, где бысто, качественоинедорого делают кузовные работы? После ДТП помято крыло, капот, разбит оворотник, бампер тоже под замену (неопытный водитель неудачносдал назад). Хочется верить, что икрыло, и капот можно выстучать, а не менять полностью.

 

Машина: B3 универсал.

 

Заранее спасибо за ответ. 

 

Для оперативного ответа, если не затруднит, почта: theatr-@mail.ru или 8-9О6-229-6896(Светлана).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо фото.

на счет крыла и капота проще заменить,т.к. цена элемента дешевле чем работа кузовщика(крыло точно дешевле)..

в любом случаи нужно фото что-бы оценит масштаб работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо фото.

на счет крыла и капота проще заменить,т.к. цена элемента дешевле чем работа кузовщика(крыло точно дешевле)..

в любом случаи нужно фото что-бы оценит масштаб работ.

Фото смогу скинуть Вам на почту завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем почта кидайте сюда или мне в личку,возможно помогу.

какого цвета машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: в 2013 году Быстрая изба и ГольфЛаборатория - два разных бренда :-)

 

@Быстрая Изба,  и давно так стало?

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Быстрая Изба,  учту на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Подскажите куда на севере СПб лучше обратиться для ремонта выхлопной системы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось несколько раз чиниться на проспекте Испытателей 17А. Толковые механики и ценник адекватный. На свои работы дают гарантию.

С 10:00 до 21:00.

Без перерыва и выходных.
Тел.сервиса: 715-86-55

http://plglush.ru/

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на проспекте Испытателей 17А.

Именно в этом месте в 2008, емнип, году я менял весь выхлоп, дык тамошние "толковые" механики-мастера мне весь его на сварке сделали, т.е. сварили все части между собой вместо того, что бы хомутами скрепить. Больше я в "Планету глушителей" ни ногой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, у меня пока нареканий нет на их работу. Может времена изменились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может времена изменились?

Я пока не готов проверять изменчивость времен в этом сервисе, и так тогда много денег им оставил за халтуру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхлоп нормально сделают НП новороссийский 53. Глубокое ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте,недавно приобрел б3, 88г.в., хотелось бы узнать сервис где могут сделать диагностику,посмотреть на подьемнике машинку, сервис желателен со складом запчастей, или возможности их доставки, т.к замены будут однозначно...хорошо бы относительно недалеко какая нить разборка...пласстмаски разные дополнить, капот там под замену...

Вообщем просто привести машинку в порядок, дополнить недостающее, починить сломанное...

Территориально вьезжаю со стороны новгородской области, соответствеено желателен сервис в этом районе, но не принципиально, просто хотелось бы мастера с душой чтоб отнесся, помог и советом и делом привести пассатика в норму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик-сервис, одназначно!

http://passatb3piter.ru/forum/topic/33070-ролик-сервис/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pokep, спасибо за совет, съездил к ним в северный филиал. Заменили полностью весь глушитель за 2 часа, теперь в салоне тише и не воняет выхлопом ) 

Изменено пользователем Xtrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xtrim, да не за что. Только они мне там плохо правый тормозной суппорт починили - потом это колесо затирать стало. Спасибо Роликам - привели в порядок. Так что к Испытателей 17 у меня некоторое недоверие. Варят неплохо, детали быстро достают - но вот остальное, теперь с оглядкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...