Перейти к контенту

реверс

Пользователи
  • Число публикаций

    209
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя реверс

  1. реверс

    Записки беженца

    Давненько аффтырь ничо не фтыкал за жизнь.
  2. Чем он лучче Х-рэй или весты?
  3. реверс

    Вэйпинг за и против.

    Как бы и сигареты детище той же кампании и с чего вы взяли,что эта кампания будет думать о вашем драгоценном? У нее задачи другие)) Вот с отзовика о том,что вы тут рекламируете. http://otzovik.com/review_4155409.html
  4. реверс

    Поездка в Иван город

    Аффтырь какой то нервный...безграмотность порождает нерв штолле?)
  5. реверс

    Из грязи в князи

    Воприс возник. Спонсор с чего заработать должен? Ты не алкаш парень
  6. реверс

    Из грязи в князи

    И ссылка так сказать какая то лайно ссылко со Вконтактика и ни о чем... реклама себя штолле? А орхипелаг гулаг там к чему? К пассату или к лохам?
  7. реверс

    Пороги

    Так,а зачем делать там где с отоплением туго
  8. реверс

    Пороги

    А шо буит?
  9. реверс

    Пороги

    Неужто чирка на пороги не найти
  10. реверс

    RP 1.8 дергает при езде

    Продать гараж,продать RP ,взять в кредит чонить посвежее и не парица)))
  11. реверс

    Поездка в Крым

    Действительно мрази. Тока дело в том, что такие везде есть и не надо говорить, что мол дескать и в Крыму они теперь и раньше они там были и вели себя соответственно, только кто мужикам то помешал опе..дюлить его, вроде монтировки и прочие приспособы всегда у водил имеются.
  12. А хотел бы, чтобы и с тобой также поступили?
  13. реверс

    Поездка в Крым

    Платник уже наверно кончился судя по всему,скоро начнется самая интересная часть пути))))
  14. реверс

    Поездка в Крым

    Самая ..опа начинается после Воронежа и чем ближе к морю тем она все жопистее становится(((Одно радует, пробки не от разъё..битых дорог, а из-за ремонта, дороги сделают и будем летать. Ну в В Волочке пропка будет всегда и вовеки веков.
  15. реверс

    Украина кирдык?

    @vitaliy41,@vitaliy41,@vitaliy41, И о чем же? Твои доводы и пояснения.@Вагоновожатый,Прикольно они там воюют Ага прикольно
  16. реверс

    Поездка в Крым

    Тоже хотел этим летом в Крым поехать,но чот в очередь на паром стоять вЛом. В том году на Черниговской таможне простоял чуть более шести часов, часа четыре занял выезд от бульбашей и еще около двух часов чтоп въехать к хохлам. Такшта в этом году либо чпк либо Болгария на машине.
  17. реверс

    Украина кирдык?

    Мне трудно поверить в то что новая украинская власть делает это принимает все это необдуманно, скорее наоборот, а значит им надо,чтобы все это разгорелось. Кто с этого пенки снимет к сожалению нам этого никто не донесет,сами по итогам увидим иль прочувствуем. ИМХО а Украина и её народ разменная монета,кому она нужна,если вдуматься.
  18. реверс

    Украина кирдык?

    Что значит не вина Родео,прямая вина и его и его земляков. У нас в России был выбор,можно было поддержать учловно говоря болотоходов и выбрать президента из этих,но у россиян ума хватило этого не делать.А так бы я даже не сомневаюсь,сидели бы мы щас в еще более глубокой заднице чем хохлы и уж наверно поделились бы на княжества,только с большой кровью. Такшта не надо народ обелять,кого заслужили те их и имеют. Давно когда то их то пшеки то литовцы трахали,пока к. РИ не прибились,история повторяется.
  19. реверс

    Украина кирдык?

    За это боролись майданутые!? ...Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил Премьер-министр Арсений Яценюк. Условия: 1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях. 2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет. 3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро. 4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий. 5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки родов, бесплатного питания, учебников. 6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС. 7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины. 8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Ликвидировать шесть министерств. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, фонд госимущества должны войти в министерство финансов. 9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц. 10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.
  20. реверс

    Украина кирдык?

    Не понял, зачем Родео за Днiпр тикать он и так за ним?
  21. реверс

    Украина кирдык?

    Кудааааааааа? Цветы, хлеб,соль,сало, горилка- готовь и возрадуйся,что вас возвращают к цивилизованной жизни спустя более двадцати лет. Родео ты помнишь кто вам Измаил подарил? Все Родео беги)))))) Главком ВМС Украины токашто присягнул на верность Крыму! Беги!
  22. реверс

    Украина кирдык?

    Дык чо наши в запорожье?
  23. реверс

    Украина кирдык?

    Так чо Родео бежит?
×
×
  • Создать...