Перейти к контенту

Demon57

Пользователи
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Demon57

  1. Demon57

    Съезд PassatB3Piter 29.01.11

    Все океи закрыты, на неопределённый срок...
  2. Demon57

    Замок багажника

    от универсала не подойдёт!!
  3. Demon57

    Замок багажника

    Добрый день, нужен замок крышки багажника, (не кнопка, а сам замок). Или пружинка из него!
  4. Demon57

    Съезд PassatB3Piter 12.01.11

    Всем привет, постараюсь быть!
  5. Куплю Компрессор Центрального Замка.
  6. Сигналка и Ц.З. меня весьма расстраивают, подскажите где можно качественно: отремонтировать / поменять сигналку? Хотелось бы увидит адреса, телефоны и ваше мнение. СПАСИБО.
  7. Demon57

    Вопрос по ЦЗ

    та же проблема + сам включается в моё отсутствие и сажает аккумулятор. Снял насос, вскрыл, внутри с виду всё в порядке.. Кто нашёл решение отпишитесь в личку.
  8. Demon57

    Дохнет АКБ

    у меня вариант утечки не описаны в этой теме: когда машина стоит на сигнализации, насос центрального замка периодически включается и качает, кнопки стоят на месте, можно предположить что он качает на закрытие, качает долго вероятно до отсечки (35 сек.) всё нечего если бы он не сажал аккумулятор, на одну ночь аккумулятора хватает, но за выходные он садиться так что машину не завести, пробывал не ставить на центральный замок машину (в гараже), оставлял так машину, на несколько дней, аккумулятор был в порядке и машина заводилась, заметил случайно, вечером мимо машины проходил и услышал работающий насос, сейчас пытаюсь понять в чём причина срабатывания насоса ЦЗ.
  9. Demon57

    Ремонт насоса ЦЗ

    Всем привет, у меня следующая проблема, закрывает и открывает нормально, но когда машина стоит на сигнализации, насос периодически включается и качает, кнопки стоят на месте, можно предположить что он качает на закрытие, качает долго вероятно до отсечки (35 сек.) всё нечего если бы он не сажал аккумулятор, на одну ночь аккумулятора хватает, но за выходные он содиться так что машину не завести, пробывал не ставить на центральный замок машину (в гараже), оставлял так машину на несколько дней, аккумулятор был в порядке и машина заводилась,заметил случайно, вечером мимо машины проходил и услышал работающий насос, вопрос: где искать причину?
  10. Demon57

    Куплю!!!

    Откуда я знаю какие скидки в Экзисти? я там нечего не беру.
  11. Demon57

    Куплю!!!

    Dudonic, а тебе зачем? ты же, на экзисте с 10%-ой скидкой всё берёшь..
  12. Demon57

    Куплю!!!

    можно попробовать запросить поставщика по этой цене, если интересно.. если на разборке не найдёшь, можем попробовать.
  13. Demon57

    Куплю!!!

  14. Demon57

    куплю

    Привет, "термодатчик который стоит в радиаторе и включает вентилятор" бывают двух видов 2-а и 3-и контакта, какой у тебя?
  15. Demon57

    Стартёр

    типо того )), за ремонт попросили 2400р (новый стоит 3700) пришлось вежливо отказаться и перебрать своими силами, дабы был куплен рем. комплект, в который входит большая шестерня планетарной передачи, щётки, втулки всяческие. Вскрытие показало что большая шестерня сломана, 1 щётка из 4-х отпоялась. + замена втягивающиго. 3 часа работы и он как новый, пришлось повозиться со втягивающим - не в какую не откручивались 3 винта, прошлось высверливать, винты там хитрые- пришлось оригинальные покупать с головкой "торкс". китайское дерьмо из метизов не хотелось подбирать(ещё 3 часа). итог 600р втягивающие 40р оригинальный винт рем.комплект не помню, покупался 5 лет назад (смазка бесплатно) получилось 720р.
  16. Demon57

    Разыскиваются

    Крепление шумки снято с производства, по этому только разборка (
  17. Demon57

    Куплю!!!

    357955453C бачок голый 9 л. оригинал 630 р.
  18. Demon57

    куплю дверные ручки

    новая оригинал 2600р
  19. Demon57

    Куплю/приму в дар.

    помпа HEPU с корпусом 1340р
  20. Demon57

    Стартёр

    всем спасибо, пока вопрос отпал
  21. Demon57

    Стартёр

    куплю стартёр RP.
  22. Ездил в Финляндию,Котка. 650 км. туда обратно, без проблем. Встретил один финский Пассат В3. из русских тоже попался уже на выезде 1 В3.
  23. Дело в том что когда процениваешь детали без регистрации, сайт выдаёт цены Москвы, они дешевле, а когда регистрируешься, то цены показывают уже своего региона. В случае с Dudonic у него скидка в экзисте 10%, естественно не его личная, физическому лицу такую не дадут. Максимальная скидка для автоклубов 1.5-3%.
  24. Demon57

    повторитель поворота

    Может у кого без дела лежит!
×
×
  • Создать...