Перейти к контенту

Comrad

Питер
  • Число публикаций

    225
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Comrad

  1. Ну если педаль тормоза просто в пол и как следствие юз-движек заглохнет полюбому при полной остановке, а если с выжатым сцеплением-тогда вопрос к холостому ходу, он как себя чувствует?
  2. Comrad

    Поммогите пожайлуста захлёбывается!!!

    Хм, я уже год с отключенной езжу. Расход от 7 до 9 л/100км. Пока подключенная была (она дохлая и не выкрутить ее никак-пригорера, прикипела, прилипла) расход был 10-14 л/100км.
  3. Comrad

    Поммогите пожайлуста захлёбывается!!!

    Присоединяюсь к мнению, но это в принципе думаю легко проверить, лямбду отключить и завести дрыгун, "мозг" в аварийный режим уйдет и учитывать показания лямбды не будет. А то что менялся летом воздухан-не показатель, как отмечал он мог быть сырым, а сейчас полностью замерзшим. лучше глянуть.
  4. Comrad

    Палево!!!

    По птс у меня голубой , с Новгорода приехать и остаться чистым - проблема, попутно по КАДу проехался, т.к. ехал через мегу, а там очень липкая кака на дороге. Эх, золотистый, извини, при искусственном освещении я решил что серебристый.
  5. Comrad

    Поммогите пожайлуста захлёбывается!!!

    Давно началось? или ток с морозами? Фильтр воздушный давно менялся, в каком он состоянии? Просто мог быть сырым а сейчас замерзнуть и воздуха не хватает, посему черный дым. Эт самое простое что можно быстро глянуть.
  6. Comrad

    Палево!!!

    Вечером, в воскресенье в районе 21-00, около Ленты на Обводном заметил темный сарай, №142 вроде, более не рассмотрел (он уезжал), там же около 22-00 я был детально рассмотрен пассажирами серебристого сарая. Увидел что клубный ток когда они проехали (соответственно наклека сзади ) Сам стоял палил бензин-грелся, ждал половинку с концерта. Машинка моя очень грязная была, рассмотреть наклейку было тяжело. Вот так, как в засаде побывал.
  7. Comrad

    Как надо катацо на волосапеде.

    А вот так http://www.youtube.com/watch?v=Z19zFlPah-o
  8. Comrad

    Нужен совет

    Спасибо за помощь, сходил на стацию спросил: что и как. Посоветовали приехать и просто поменять масло и фильтр . Эт понятно. Цена вопроса 1.5к рубля. Механик сказал примерно тоже что и Вы все, густое масло, давление поднялось и фильтр просто не смого все это пропустить. Движок работает нормально, масло более не гонит через фильтр. просто купил такое же (хотел чистой синтетикой разбавить-не стал) долил, вроде все нормально, не гонит, не капает. Посмотрим, уже сегодня с утра в Питер поеду. Друг попросил свозить. Думаю все будет нормально. По приезду все же поеду и все заменю. З.Ы. Лампа на приборке как и положено при вкл. зажигании моргает после пуска гаснет.
  9. Comrad

    Нужен совет

    Только что проверил уровень-ниже нижней метки (было ровно между метками). Попробовал руками фильтр-ноль эмоций (не шевелится). Что за фильтр толком не увидел, белый с синими полосками, последние 2 буквы фирмы ...FI.(остальное со стороны двигателя и сейчас залито маслом, не посмотреть) Спецключа нету у меня. До данного случая ничего подобного небыло.
  10. Comrad

    Нужен совет

    Масло тоже что и в магазинах Новгорода, и как понять насколько оно паленое?. При хозяине открывают канистру, из коробочки достают фильтр (вот какой эт вопрос) полчаса-сел поехал.
  11. Comrad

    Нужен совет

    С момента приобретения авто (октябрь 2008) с двигателем ничего не делалось. При покупке заменил масло и фильтр. Масло Castrol 10W-40. Что за фильтр -хз. Менял на сервисе, там 1200р и меняют фильтр и масло. Проехал 5000км снова туда и снова смена. Потом еще 5000км и снова смена. Теперь проехал 8000км. Масло не ела, за 5000км доливал 200-300грамм. за последние 8тыс долил поллитра. Спасибо за информацию и советы .
  12. Comrad

    Нужен совет

    Сегодня в Новгороде ночью неожидонно началась зима. Слегка выпал снег и ударил мороз до-18. Утром (ок 9-00) стал заводить Пасика - завелся раза с 3-го, очень нехотя. Почти сразу попытался заглохнуть. Разрешил ему это. Завел второй раз, подгазовал чуток-работает. Минуты через 2-3 обороты упали до 300-350 и начал троить. Снова подгазовал до 1200, так подержал минуту другую, перестал газовать-работает, потом прогрелся и вышел на проектные 750-800. Вроде все нормально, я в машине сижу. Начал оттаивать снег. Вышел начал щеткой сметаь и тут объходя спереди заметил черную лужу под капотом. Быстро заглушил, открыл капот и увидел что масло погнало через маслянный фильтр. По визуальной оценке вытекло грамм 200-300. Более не течет. Сейчас стоит остывает. Жду что бы проверить уровень. лампа давления не мигала. Что это может быть? Чем чревато? Масло и фильтр менял 8000 км тому назад.
  13. Comrad

    Телек! Плазма или ЖК.

    Так же заморачиваюсь с подобной темой, и сколько информацию не искал, везде склоняются к плазме, а мол ЖК - вчерашний день. (У плазмы нет битых пикселей, дольше срок службы, мерцание можно найти где угодно...)
  14. Посмотрел в умной (я так думаю) книге написано что белый рыхлый налет на свечах-гонит масло (налет из-за присадок в масле), чуть чуть, (уход масла не заметишь), - мск менять. Лямбда..., тут я поступил просто, на прогретом движке отключил ее. Ну соответственно сначала заглушил. Потом снял клемму с акка, покурил. Поставил обратно клемму. завел-прогрел до вкл вентилятора-заглушил. так 3 раза. Проблемы исчезли. расход от 7 до 9л/100км.
  15. Comrad

    Dschinghis Khan по-японски

    Прикольно, а там же про парковку по японски видели? http://video.bigmir.net/show/97338/
  16. Comrad

    Концевик пятой двери

    Замок насколько знаю - неразборный меняется все в куче. Цена кусается. (от 1400р)
  17. Нашел сайт по амортизаторам и не только http://webcat.sachs.de/index.asp?SPR=4 может кому интересно. внизу можно настроится на русский язык
  18. Вопрос к Быстрой Избе, а каков ресурс пружин? и как определить стоит их менять или нет, я понимаю что вопрос не корректен, но по опыту? у меня стоит проблема замены передних аммортизаторов (потекли), просто не хочется 2 раза платить. Я на стоящих проездил 15тык, до меня сколько - не известно.
  19. Comrad

    Палево!!!

    Ваш ваш , это я был, две недели там жил, работал на Петроградке, на метро быстрее и дешевле. К сожалению инета небыло, думал воспользоваться услуагми клубного сервиса, созванился с Романычем, увы... работодатель подвел с выплатой.
  20. Comrad

    Вопрос года!!!

    Думаю звездюлей от всего РЖД конкретно получишь
  21. Comrad

    Мальчик или девочка?

    Маньяк (шутка) Молодчага
  22. Comrad

    Passat vs 206

    400м это драг, перед заездом, мин за 2-3, разогрей резину, т.е. побуксуй (ну если не жалко) можно еще поездить мин 20-30 просто, чем резина мягче тем лучше сцепление с дорогой и меньше пробуксовок на старте будет.
  23. Comrad

    Passat vs 206

    Вопрос, как долго Вы собираетесь соревноваться? на 400м. 1 км. или дальше? Макс крутящий момент 145 при 2500 оборотов. Потренируйся. Смысла крутить на первой больше чем на 3300 оборотов не вижу. Переходишь на 2-ю, обороты будут в районе опять же 2500, и так далее, при переходе на третью, четвертую. Просто прикинь какие обороты при переключениях. Они должны быть в районе тех самых 2500. P.S Я так думаю.
  24. Comrad

    Классный анекдот!!!

    Народный Русский диагностист в шестом поколении. Ученик Винтика со Шпунтиком, прямой потомок Гаечки. Заговор карбюратора, диагностика инжектора по фотографии, АнтиГАИшный отворот,порча соседского авто Амулеты от проколов шин. Лечу травами переднюю подвеску. Обмен опытом. Курсы переподготовки автослесарей. В эстонском лифте. -Вам какой этаж? -На 9-й -белье брать будете? Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса - то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива.
×
×
  • Создать...