Last 295 Жалоба Опубликовано 3 Декабря 2009 3 декабря, 21:00, Ярославские бани - Банный День - обсуждаем; при наличии добровольцев идём 5 декабря, ночер, Юбилейный - Ледовое побоище 6 декабря, утро - поход в спортзал - пробуем выбраться наконец-то, место обсуждаем 9 декабря, 20:00 - Общегородской Съезд Клуба 12 декабря, ночер - Ночная Экстемальная игра "ДедЛайн" 19 декабря, 12:30, Английская наб. - свадьба Шурупа, организовываем пассатовый кортеж 19 декабря, ночер, Юбилейный - Ледовое побоище 26 декабря, 14:00, Ладожская - Общегородской Съезд Клуба, последний в этом году! 30 декабря, ночер - новогоднее шествие по городу с Дедом Морозом В декабре продолжаем и завершаем съёмку на клубный календарь 2010г. Воллейбол пока приостанавливаем (в очередной раз), пробуем начать с футбола. Хотя, если мы в итоге найдём подходящий зал - то по месту уже определимся во что играть (может и до баскетбола дойдёт )... За активистов по спортивному вопросу предлагаю считать Серёгу BelG60 и Антоху CABuHOB'а. Картинги и пейнтбол оставляем следующему году. По-прежнему актуально: продолжаем набирать второй заказ на футболки! Набираем второй заказ на клубные футболки - желающие могут заказывать в соответствующей теме... Чем быстрее набираем 50 футболок (в целях демократичных цен) - тем быстрее закажу. Клубные календари на 2009 год всё ещё в наличии! Пишите-звоните-забирайте при встрече кто не успел! Клубные наклейки, флажки на стёкла в наличии! Если что поменяется - я буду отписывать в этой теме изменения и редактировать первый пост, как обычно. Вобщем - следите за первым постом! Копите мысли и вопросы, озвучивайте предложения как нам всё успеть! Не забывайте проявлять инициативу, высказывать предложения по клубным встречам и меропритиям в этой теме. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dead-Moroz 4 Жалоба Опубликовано 3 Декабря 2009 А загородный выезд уже не планируется? Вродь же собирались.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Homer 0 Жалоба Опубликовано 3 Декабря 2009 Да, а я вроде как в субботу к вам в Северную столицу поеду) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hunter 0 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2009 Каток планируйте почаще! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 6 Декабря 2009 Мы только с катка вернулись)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
megaracer 0 Жалоба Опубликовано 6 Декабря 2009 Так встаки будет ли встреча клуба 9го числа, если будет то где? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 6 Декабря 2009 Встреча будет. Следите за анонсами)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Бри 5 Жалоба Опубликовано 6 Декабря 2009 Только пожалуйста по возможности всё же более-менее заранее где именно, а не за день или два. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nifty 0 Жалоба Опубликовано 6 Декабря 2009 неплохо бы под крышей - в окее ) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
megaracer 0 Жалоба Опубликовано 6 Декабря 2009 И поближе к метро, я пока еще пешеход)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Keyer 2 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2009 (изменено) Слёт на Ладожской - парковка О"Кея, в 10 минутах (заплетаясь ногами) от метро Изменено 7 Декабря 2009 пользователем Keyer Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sashka 12 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2009 народ а когда же последняя вгоду встреча? 23 или 26 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2009 Надеюсь 26... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sashik 0 Жалоба Опубликовано 20 Декабря 2009 Если 26 то постараюсь приехать... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LiHoY 0 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2009 Что так пока ничего и нерешили так 23 или 26 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
exe 0 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 26 буду полюбому=) скажите куда приехать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alex_78rus 0 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 Я за 26-е!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Navrik 65 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 Конечно, лучше 26. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ромарио 6 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 +1 за 26. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ValDeМорд@ 13 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 26-го!!!! - как раз у жены День Рождения!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
КОС 1 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 26 как штык)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
КОТ 19 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 26 ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
FANTOMCAR 2 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 за 26 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 Ориентируетесь на 14.00 26-го. Тема сегодня к вечеру будет Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Хомяк 0 Жалоба Опубликовано 23 Декабря 2009 26-26! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах