Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рома, вот забыл спросить - ABS удалили, а вот лампа ABS, что на панели у водительской двери как горела, так и горит :) Она же теперь не связана ни с чем, да? Её, может, удалить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её, может, удалить можно?

 

удалим

АКС,ЛАСТ,если Георгий у нас её выкидывать будет,то оставим

Изменено пользователем лёлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу выкинуть нафиг АКПП и поставить МКПП сколько стоит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то побывал у РоЛиКоВ)

Пока ничего существенного не сделал, но то, что в дальнейшем буду ремонтироваться у Вас, это точно! :yo:

Наконец то за ~40-50тыс.км (точно не знаю сколько, но не менее 40к) поменял свечи, и как оказалось - топливная смесь хорошая, и свечки были в хорошем состоянии, оставил старые на запас) Были NGK.

Ну и узнал сегодня неприятную вещь, двигатель немного завален, короче геометрия нарушена, нужно исправлять!

Спасибо Алексею и Роману за небольшую диагностику, и замену свечей!

Изменено пользователем Oleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Ролики в отпуск собираюццо. Мне б тоже надо, но похоже придется к другим обращацца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак Ролики в отпуск собираюццо

 

в отпуске пока тока Романыч,в гараже всегда кто то есть(в дневное и вечернее время),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёлик, звонил тебе с Нижегородского номера (+7904....), чёйта не получилоь. Отпиши в личку какого числа ты уходишь в отпуск. Мне нать коллектор выпускной заменить всё таки, заё он меня уже как танк звучать млин, и возможно что гидрики...

Что да как по цене... (коллектор буит естессно мой, но гидриков нет=()

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно звоню вам,

 

две трубы всегда включены,моя и Д.Лёши

 

,они уже все почти в отпуске

 

в отпуске пока тока Рома,я с 21,остальные всегда есть Изменено пользователем лёлик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёлик, ремни возьметесь на моем TD поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я д, Лёше звоню, просто у нас с ним договорённость некоторая была, а он всё молчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоить будет опору стойки поменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

подскажите а с покраской авто это к кому обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sergw78, точно не к нам :pardon:

 

Лелик,

 

а посоветовать кого можешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько будет стоить поменять коробку? есть ли у вас коробка двигатель PF? И сколько будет стоить?

Изменено пользователем edyardik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Привет!

"Через" вас можно найти приборку с тах-ом, без MFA, поворотники вверху,хотя пофиг какую, главное рабочую и с Тах-ом, и поставить у вас же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
edyardik, antifckerr, А набрать телефонный номер не судьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят Привет!

"Через" вас можно найти приборку с тах-ом, без MFA, поворотники вверху,хотя пофиг какую, главное рабочую и с Тах-ом, и поставить у вас же?

 

такой штуки увы нет. Есть с МФА и тахом но поворотники снизу - так что увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было возможности, потому строгонул!Днём позвоню.

 

Ды пусть и такой, главное, чтоб подошёл и работал ;)

К нему что-то дополнительное нужно брать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всё так просто, если у тебя поворотники стояли вверху то не прокатит приборка на нижние поворотники и если небыло таха то тоже хреново. Оно в принцыпе не фокус подключить тахометр, но с поворотниками несколько сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня выбора то особо нет!А делать надо как можно раньше.

А сложность в том, что ребята могут не взяться или дорого выйдет?Сколько на вскидку выйдет, если со всеми сложностями, не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоить будет опору стойки поменять?

 

А еще рулевые наконечники и задние ступ. подшипники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...