Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

как сказал один хороший автослесарь- не мешайте механизьму работать!!! а обслужить в поле это ох какой ещё вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мне ток осталось трос подсоса примастерить и можно менять.

strykerss145

у вас расход на бензине какой стал на карбюраторе? город  и трасса.

у меня сейчас на монике где то около 10 по трассе. уж почти все перерыл, не знаю в чем причина.

дык меньше неполучится сделать это же как волга ))тежолый авто

 

батенька,вы таки думаете что поставив карб,у вас пассик будет бензин нюхать как розы в мае???))) 

у нас вот к примеру в кургане никто неберется ремонтировать моник и поэтому от безисходности приходится ставить карб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот к примеру в кургане никто неберется ремонтировать моник и поэтому от безисходности приходится ставить карб

 

У нас во Пскове тоже поэтому я впихнул инварь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на трассе расход 7.5, город около 10(как и заявленно в мануале), смешанный 8-9,5. я в него не лезу с колхознастроем он и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно замерял на газу расход 8л)) по трассе на бензе 7л класс так что ставте карб выкидывайте этот гибрид моник это переходящая модель от карба в инжектор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так что ставте карб выкидывайте этот гибрид моник это переходящая модель от карба в инжектор
 То_есть ты сейчас , эгегей, возьмите в руки каменные топоры, оденьте шкуры диких животных.  :) . Давайте окунемся в прошлое. :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я повторюсь на счет моника у нас его неделают так что без сожаления его убрал и вообще в нем много лишнего особенно когда на газу)) а у тебя то сейчас какой авто???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ест положительный опыт замены моника и пирбурга 2е2 на карб 21083, с заменой жиклеров и настройкой под мотор 1.8.

по трассе расход 7л, город 8-9л, запуск уверенный в любой мороз, динамика и тяга тоже на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юк Пассат ,умудряются от старых субар карбы ставить, (отзывы положительные),@dimka291281,  Хороший ход - но я бы от нивы 73 бы пихал... =меньше пляски с жиклерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашел бы хороший пирбург и его поставил, имхо наше можно хорошо настроить, но машина все равно по другому ехать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@firstlik, Когда в Питере буду = даш прокатиться на такой авто ...( мне много не надо метров 500 ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашел бы хороший пирбург и его поставил, имхо наше можно хорошо настроить, но машина все равно по другому ехать будет

Хороший тянет на полцены неплохого пассата и  просто так в магазине его не купишь  . Можно сказать - вещь почти антикварно - коллекционная .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В крыму создалась некоторая недружелюбность к Пиебкргам.Причем любой комплектации!Все пихают восьмерочные карбы и карячатся в поисках ХХ или тяги.

Это я к чему!Да к тому,что имея штатный 2е3 на своем RF я заказал здесь же(на форуме) парочку 2Е.Причем за реально гуманные деньги(1.5-2 рубля за карб)Получил 2.5 карбюратора и в течении недели полностью реставрировал их.Оказывается в базу пассатовского двигателя прекрасно вписываются и 2е3 и 2е2.Я протестировал их и в гараже,и на трассе.Восьмерочный карбюратор на свой движек не поставлю ни за какие коврижки.

Так вот теперь про расход-

10 литров на трассе можно иметь,когда ганяешь с 4-5 тысячной отметкой на тахе.Самый экономный режим на 3х тысячах.Дальше идет качесво бензина - заливая паспортный 92й бензин расход уходил за 10ку.Перейдя на 95 появился реальный паспортный расход (на 30 литрах 400 км.На 92 хватало всего на 250)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пирбург хорошо реставрируется умелыми руками и летает после такого как умалишенный, а восмерошное чудо так чтобы машина просто ездила

 

@DEL ORO, у меня нету такого авто уехало, я тогда карбюратор в последний раз видел, больше по инжекторам залипаю, но скажу моновпрыск на вазовский карбюратор не поменял точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил  поляков ( у них тоже В3 клуб есть ) , так они карбы HOLLEY  ставят... и все хорошо работает... только цена не очень гуманная...



На В3 ставят 40 серии ( точно номер не помню).. ( у меня как всегда = номер на пачке сигарет написал = потом сигареты выкурил - пачку выкинул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и вопрос в цене, если вазовский карб то это дешево, но ездит как то так, а если какой нибудь нормальный то и выливается в копеечку, может проще нормальную инжекторную систему поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катаюсь пока на монике. хотя все подготовил. карб, 3 проставки(2е незнаю для чего но сделал так как на работе был материал и время. смена работы на сверлильном и дрочка напильником))) ).

чего то как то пока очково менять. весь в раздумьях. на монике одна проблема мешает. в сырость сильно плавают холостые. от 900 до захлохнуть. причину пока не могу найти.



так вот и вопрос в цене, если вазовский карб то это дешево, но ездит как то так, а если какой нибудь нормальный то и выливается в копеечку, может проще нормальную инжекторную систему поставить?

а с моника на январь 1.8 RP муторно переделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем париться с изготовлением проставок и изобретать велосипед!?Уже все давно придумано.

Когда под карбюратором порвалась проставка я в магазине обнаружил проставки на любой вкус и цвет- и под моник,и под карбюратор 2е2(3) с тремя крепежными отверстиями и под тазовский карбюратор с четырьмя крепежками.По платформе подсоединения к коллектору они были 1в1.Каталожки не срисовывал(сказали,что они всегда в наличии),а цена каждой проставки стояла в диапазоне 300-400 рубасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем париться с изготовлением проставок и изобретать велосипед!?Уже все давно придумано.

Когда под карбюратором порвалась проставка я в магазине обнаружил проставки на любой вкус и цвет- и под моник,и под карбюратор 2е2(3) с тремя крепежными отверстиями и под тазовский карбюратор с четырьмя крепежками.По платформе подсоединения к коллектору они были 1в1.Каталожки не срисовывал(сказали,что они всегда в наличии),а цена каждой проставки стояла в диапазоне 300-400 рубасов.

в Туле я не где не нашол. хотя там и магазинов где почти все в наличии всего 1))) у деда называется.

если бы где можжно было заказать за 400р я бы и на заказ купил.

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в моем Крыму на складах остались запасы с прошлой жизни.Там ведь поставки были и Польские и..(все евросоюзные).

Я попробую провести аналитическое исследование по вопросу проставок.Дело в том,что на Опелях тоже стояли карбюраторы 2е2(3) и еще были Варажеты(с 4 шпильками в размер вазовского).И стояли эти карбюраторы тоже на аналогичных проставках.К примеру в моем дачном Опеле стоял вазовский карб через заводскую штатную проставку(без вытачивания самопальной).А немцы не сильно заморачивались в некоторых комплектующих и делали унифицированные расходники под большой диапазон марок и моделей.И эта проставка в свое время свободно гуляла с ОКЕ на Б3

Попробую изучить этот вопрос и дать внятные разъяснения с каталожками и фотками.На крайняк попробую переслать каким нибудь перевозчиком(у меня с этим не всегда гладко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо. если что цену проставки напишите. если устроит конечно возьму.пересыл естественно за мой счет. у нас если что из крупных персылов если почту не брать то деловые линии, мож и еще какие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем париться с изготовлением проставок и изобретать велосипед!?Уже все давно придумано.

Когда под карбюратором порвалась проставка я в магазине обнаружил проставки на любой вкус и цвет- и под моник,и под карбюратор 2е2(3) с тремя крепежными отверстиями и под тазовский карбюратор с четырьмя крепежками.По платформе подсоединения к коллектору они были 1в1.Каталожки не срисовывал(сказали,что они всегда в наличии),а цена каждой проставки стояла в диапазоне 300-400 рубасов.

Ты ошибаешся дружище! Это проставки на карбюраторы пирбурги, кейхины, варажеты и т.п. да с виду очень похоже что под солекс но увы в природе таких нет!

 

Возможно в моем Крыму на складах остались запасы с прошлой жизни.Там ведь поставки были и Польские и..(все евросоюзные).

Я попробую провести аналитическое исследование по вопросу проставок.Дело в том,что на Опелях тоже стояли карбюраторы 2е2(3) и еще были Варажеты(с 4 шпильками в размер вазовского).И стояли эти карбюраторы тоже на аналогичных проставках.К примеру в моем дачном Опеле стоял вазовский карб через заводскую штатную проставку(без вытачивания самопальной).А немцы не сильно заморачивались в некоторых комплектующих и делали унифицированные расходники под большой диапазон марок и моделей.И эта проставка в свое время свободно гуляла с ОКЕ на Б3

Попробую изучить этот вопрос и дать внятные разъяснения с каталожками и фотками.На крайняк попробую переслать каким нибудь перевозчиком(у меня с этим не всегда гладко)

Варажеты кстати с солексом тоже не взаимозаменяемые :) Увы но размеру чуть отличаются. Единственно есть проставка под Кейхин (Ауди 100) японские карбы, в этой прокладке можно просверлить дырочки с спокойно установить солекс!

код - 050 129 761 D

ставится вместо мони яки там и було :)

ea25f5u-960.jpg

Изменено пользователем alexkwest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть самодельная проставка под карб. материал металл 5 мм. могу обменять так как восстановил нормальную работу моновпрыска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал эту тему и хотелось бы заметить что карбюратор солекс 2108 никак нельзя устанавливать на двигатель 1.8 так как там воздушный дифузор максимум под 1.3 нужно хотябы солекс 21073 это нива 1.7 а в идеали солекс 21041 он от 1.8 до 2.0 последний с воздушными дифузорами 24 первая камера и 26 вторая и будет вам щастье минимальный расход и хорошая динамика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4f4bf930f945.jpg

 

 

 

Делать зимой нечего было на работе!!!

Седня тоже делать нечего было - установил солекс - диффузоры 24х24   и еще немного их наждачкой))))

В итоге очень даже не плохо!!!

Устанавливается оч просто без обрезов проводов- вообще нечего не обрезал!  У меня носос почти умер не давит!!!!! - для карба норм давит - даже без троиника для обратки поставил!!



а то движка запыхивался если давать больше 4к оборотов давления не хватало.... Уже 3 насос.мрут как мухи)))) брал http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A4F07366&sr=-4      в итоге 2 месяца и умер!!!! брал на разборке оригинал - щас на нем ездию но не давит толком.... 

 

За оригиналку 35к ))))))))) --- ни когда не купплю!!!

Изменено пользователем darkbark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...