Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

натравить на нас страны европы.

 

цель одна,что бы перегрызлись между собой в своём государстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не ты не прав, что после этого нас бояться будут, потому как цель этого перевертыша в истории, натравить на нас страны европы. У них и так с 45 года русофобская пропаганда, а тут еще и историческую память изменят и тогда точно попрут на нас с войной.

 

 Если бы могли, давно бы уже напали. Не помню ни одного момента в истории, чтоб против России не строили козни.

Америка скинула на уже побежденную Японию две атомных бомбы, и ничего, Америка для всех хорошая и оплот демократии, а Япония готова за них теперь жопу порвать.

Россия освобождала народы, отдала почти всё, что завоевала, уважительно относилась к побежденным, помогала восстановится, не дала мародерничать, и для всех плохая.

Кто из Европы на нас с войной не ходил? И на кого Россия нападала?

А в итоге Россия агрессор и угроза демократии.

 Так может уже хватит быть добренькими к тем, кто нам на спину плюёт? 

Конкретно по Украине: Выслать всех беженцев, отозвать послов, прекратить торговые отношения, закрыть газ, и я думаю, что не пройдёт и полугода, как они сами своих правителей скинут, и придут мирится.

Либо идти до конца, конкретно помочь ополченцам, ликвидировать всю верхушку нынешней власти (вместе с Коломойским и Ахметовым), и плевать что там пищит Европа, натравливаемая Америкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только общая беда объеденит нас... Как не страшно мне об этом думать, но так все и будет. Украинцы, русичи... Как все это будет смешно и нелепо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, "Стрелок" - это мелкий калибр. А такие как Касьянов, Немцов, Каспаров, Явлинский  "политические деятели" - это уже покрупнее будут. Ещё немало людей этих "либералов" слушает и уважает, а они грамотнее пропаганду ведут. И самое неприятное - живут (в основном) в России, а Россию не то,что не любят, а любят какой-то гомо - любовью: вот если "мировое сообщество" поставит Россию "в позу" вот тогда "демократия" добьётся полного удовлетворения. Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте что нибуть приличное может закажем?

Баб что-ли?

 

original.jpg

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И на кого Россия нападала?

Ну хотя бы на Финляндию в 39-ом. В этом же году полПольши прошли на пару с Гитлером. Петр по своей инициативе войну на двадцать с лишним лет со Швецией начал. В 50-ом году началась война в Корее - Ким Ир Сен начал там барагоз только после того как Сталин добро на это дело дал и обещание поддержки. Регулярных войск там не было - только военные советники да глубоко в тылу авиация наша работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за бан стрелочника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по ящику сказали , что в Англии создают подразделение тролей  численностью 2000 рыл . Если не фуфло , то у нас тут столько стрелков будет ....  ! Разминайте пальцы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ольгино своя армия хомячков сидит. На ставке федеральной. Так что отобьемся. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай, пусть будет майданутый

Лёш, толку от него никакого, ни на кого не реагирует, один майдано-спам... А он наверняка за это получает бабосы.

Уж лучше борзой или ещё кто... Чуток подождём, появится новый!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен этих товарищей с форума.

Если вам похеру на то, что они на этом зарабатывают - могу скинуть номер карты.

Вы сможете туда по 25 рублей в день переводить.

 

Вам не накладно, зато другим людям это еда и питье, тёплая одежда и элементарные лекарства.

Ведь не жалко-то 25 рублей?

 

Люди, судьбы, возможности - разные.

 

Боль, страдания, несчастья, ощущение голода и холода одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6005378dd81c5c10f79d92a4061.jpg

вот придурки :wall:  Армату только весной может презентуют, в гугле даже его фотки реальные не найти... Насмотрелись "Военной тайны" Прокопенко, теперь от глюков кипяток с мочевого в голову фонтанит! :D Чумачечие... Слава марсианам!))) Фолшебство - как российскую колонну увидят, так все укропы сразу мобилы на зарядку ставят, хоть бы фоточку скинули одну за год!!!  :br2:

Изменено пользователем pomaxa79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс.

Запрос - "голос Севастополя"

 

Заходим на сайт...

 

Смотрим видео, а официоз читаем между строк.

 

Все доступно и понятно - видео с телефона, фотика и прочее!

 

 

Что касаемо фашистов, укрозомби, свидомых и наймитов - их и в Питере хватает, но с форума гнать сразу.

Там война и гибнут люди, а этот фекалий деньги зарабатывает и плюёт на их могилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила женщина опубликовать на страничке!!!!Катерина, Луганская обл. У меня в ополчении сын и муж, зять, брат и его сын. И что хочу сказать... В плен попал офицер Украинской армии, высшего звена. Сначала он яро стоял за Киевскую власть. После двух дней, его решили отпустить. Он не захотел возвращаться, т.к. понял, что был одурманен пропагандой украинских военачальников и СМИ. И вот, что он поведал. Украинская война идёт не против Луганска и Донецка, а против России. Армейская свора злая, как черт: почему Россия не вводит войска на территорию Украины. В Польше, и прибалтийских странах стоять войска НАТО и американские солдаты. Сколько? Говорили военные, очень много... Много самолетов... И как только Россия введёт войска, начнут бомбить Россию и, в первую очередь, Крым. Потому каратели так зверствуют. Они ждут от Москвы ввода войск... Потому и провокация идет на границе.. Такой секретный план разработан США и Евросоюзом. И наши ополченцы решили, если мы погибнем, пусть спасутся хотя бы женщины и дети. Еще много чего он рассказал, но не могу достоверно всё писать т.к. его могут вычислить... Парень очень хороший, дерется на стороне ополченцев под другой фамилией. Его слова: "Я присягал народу, а не кучке евреев". Т.ч., добрые люди, думайте, что делать... Будет жестокая война, одна Россия против кровавого и коварного змея. Не надо провоцировать президента. Да, мы горим в огне, но живем! Мы голодны и холодны, без лекарств воды и хлеба! Но у нас воля, любовь к нашей Новороссии и к Православию. Я лично не собираюсь никуда уезжать. Будет трудно встану рядом с мужем и сыновьями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за такие тексты нас и считают зомбированными. Самому то не стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за такие тексты нас и считают зомбированными. Самому то не стыдно?

Чего вдруг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден.

 

Ой да ладнаааа........ Считают? А ХТО эти люди? Они математики чтоб считать или Высшая Бухгалтерия ВСУ, СНБО, СБУ?

А их пропаганды наверно вообще нет?

Особенно по тегам этой темы они сюда не приходят и вообще сами забанили наш форум на государственном уровне?

 

Да это такой "стандартный" текст.

Да от него несёт недорогой пропагандой...

 

Но это уже не единичный случай. Там не все идиоты.

И люди реально так поступают!

Другие люди их отпускают. Домой к маме и папе, к семье и детям.

 

Я, конечно, могу сказать сакральную фразу "ну я-то это реально знаю"....

Но делу оно не поможет.

 

Мои - к сожалению ТАМ, и к скорби - с разных сторон...

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел сказать, что это фуфловый текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чисто твоё мнение, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он не "фуфловый", - он обычный, стандартный, похож на пропаганду...

В Великую Отечественную таких много было.

Но самое интересное, что Александры Матросов, Смолячковы мальчиши-кибальчиши существуют и поныне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, "Стрелок" - это мелкий калибр. А такие как Касьянов, Немцов, Каспаров, Явлинский  "политические деятели" - это уже покрупнее будут...

А эти под какими никами у нас? Давайте забаним... :cl3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...