alex50 137 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 у меня тоже постоянно прикипает, только молоток помогает!.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sparkfire 131 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 хопкой Что за инструмент такой интересный?)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
petsh 55 Жалоба Опубликовано 30 Октября 2015 Я свой зубилом и ломотком вращающейся, так его за ногу. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Антонович 298 Жалоба Опубликовано 31 Октября 2015 Что за инструмент такой интересный?)) Русский язык богатый,а мы люди бедные...(шутка) Хопка в нашем регионе это "ключ газовый разводной".Бывает нескольких размеров 0-1-2-3-4.Его еще называют "шведкой",еще называют "шерницей".Но шведка-шерница более подходит для раздвижного ключа,а вот хопка выходец из совка.С ней ходили и ходят ЖЭКовские сантехники,потомучто она воистину универсальна-и как ударный инструмент,и как вороток,и как средство для работы с сантехническими трубами Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Poltos 75 Жалоба Опубликовано 31 Октября 2015 Русский язык богатый,а мы люди бедные...(шутка) Хопка в нашем регионе это "ключ газовый разводной".Бывает нескольких размеров 0-1-2-3-4.Его еще называют "шведкой",еще называют "шерницей".Но шведка-шерница более подходит для раздвижного ключа,а вот хопка выходец из совка.С ней ходили и ходят ЖЭКовские сантехники,потомучто она воистину универсальна-и как ударный инструмент,и как вороток,и как средство для работы с сантехническими трубамиЕдрить батон, почитаешь, и можно словарь Даля переписывать. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dj-kapitan 1 193 Жалоба Опубликовано 31 Октября 2015 Хоп-хей-ла-ла-лей! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
шувалов 6 Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2015 сегодня как то отломился кусочек от пром-вала,можно-ли этот оставить или под замену?? это шайба вроде как упорное кольцо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sobolev67 0 Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2015 (изменено) Всем привет! Хочу задать вопрос по подушкам двигателя! Возможно ли поставить на Пассат б3 с двигателем 2е заднюю правую опору в виде сайлентблока? Если да - то как изменится поведение автомобиля? Изменено 1 Ноября 2015 пользователем Sobolev67 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2015 @шувалов, а можно узнать, что ты с ним делал?. Ставить нельзя!!!!. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
шувалов 6 Жалоба Опубликовано 1 Ноября 2015 да ничего не делал,стал снимать его,когда вытащил полностью кусочек в руке остался,не бил по нему,сам в шоке,спасибо за ответ,буду искать другой))))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OzJet 1 Жалоба Опубликовано 7 Ноября 2015 (изменено) всем привет, не подскажите что за педальный узел? сказали от б3, но чет педаль сцепы от второй педального не лезет сюда всё-таки нашел его, получается что он под тросиковый выжим, под гидравлику он вообще нини?? Изменено 7 Ноября 2015 пользователем OzJet Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zanevskiy 26 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 Всем привет)дурная бошка рукам покоя не дает...вообщем решил покрасить стрелки,а то скучный белый цвет надоел. Снял приборку,стекло,снял стрелки с приборов,покрасил,повесил обратно и....холостые обороты,до снятия были около 800-850,после стали где то 950-1050 И,и может кажется,но спидометр тоже начал врать в большую сторону около 5-7 км. Стрелки ставил в аккурат с ограничителями,что я мог не так сделать?) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sparkfire 131 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 @Zanevskiy, я когда стрелку менял, углядел, что( если правильно помню) на валу стрелки есть спил, совмести его с отверстием в стрелке, и все будет нормалньо. НО я менял стрелки на приборах температуры и топлива. Обороты на слух тоже выше, чем как были до снятия? Только по стрелке думаешь, что повышенные? Приборка с МФА? Там можно посмотреть обороты на дисплейчике, и свериться. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 По спидометру скажу, стрелку надо ставить за ограничитель, там даже метка есть, затем аккуратно отогнуть и завести ее за упор, возможно что и на тахе так же... Там можно посмотреть обороты на дисплейчике, и свериться. Олег, что за бред??? С каких пор МФА начал показывать обороты двигателя? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zanevskiy 26 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 С мфа,но не видел,чтоб там обороты были) @Novoleg,Олег,а нет картинки,где есть эта метка стоит? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vaso 30 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 всем привет,вчера тоже красил стрелки.рисковать не стал,красил не снимая,а вот спидометр действительно нужно выставлять стрелку за ограничитель,а потом аккуратно перевести за него,сталкивался с такой бедой раньше,теперь не снимаю стрелки.а какой цвет забахал?и чем красил? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zanevskiy 26 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 Лаком для ногтей)))фотку могу по позже скинуть) Дело в том,что потерялась к тому же ограничительная палочка,пришлось мудрить из пластика подобное( Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 @Novoleg, В диагностическом режиме MFA показывает обороты. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 В диагностическом режиме MFA показывает обороты. Прошу по подробней!? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 http://passatb3piter.ru/forum/topic/15412-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC-%D0%BC%D1%84%D0%B0/ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 @Nessus, врят ли Олег это имел ввиду... Меня заинтересовало, пойду попробую у себя, гляну что покажет. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zanevskiy 26 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 @vaso, Nessus,надо будет попробовать) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sparkfire 131 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 Ку ку, приехали. МФА показывает обороты двигателя в диагностическом режиме. Зажми кнопку МФА, включи зажигание, выключи его, снова включи его, заведи двигатель. Отпусти кнопку. Тумблер при этом должен быть в положении 2. Переключая кнопкой найдиобороты. Точнее не могу сказать, уже полгода не ездил на пассате. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zanevskiy 26 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 Сверху ссылку дали,пошел пробывать)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 28 Ноября 2015 обороты двигателя в диагностическом режимеВот с этого и надо было начинать! В обычном режиме нет ни каких оборотов ДВС.Да и Ромка уже написал))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах