Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже постоянно прикипает, только молоток помогает!....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


хопкой

Что за инструмент такой интересный?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой зубилом и ломотком вращающейся, так его за ногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что за инструмент такой интересный?))

Русский язык богатый,а мы люди бедные...(шутка)

Хопка в нашем регионе это "ключ газовый разводной".Бывает нескольких размеров 0-1-2-3-4.Его еще называют "шведкой",еще называют "шерницей".Но шведка-шерница более подходит для раздвижного ключа,а вот хопка выходец из совка.С ней ходили и ходят ЖЭКовские сантехники,потомучто она воистину универсальна-и как ударный инструмент,и как вороток,и как средство для работы с сантехническими трубами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Русский язык богатый,а мы люди бедные...(шутка) Хопка в нашем регионе это "ключ газовый разводной".Бывает нескольких размеров 0-1-2-3-4.Его еще называют "шведкой",еще называют "шерницей".Но шведка-шерница более подходит для раздвижного ключа,а вот хопка выходец из совка.С ней ходили и ходят ЖЭКовские сантехники,потомучто она воистину универсальна-и как ударный инструмент,и как вороток,и как средство для работы с сантехническими трубами
Едрить батон, почитаешь, и можно словарь Даля переписывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня как то отломился кусочек от пром-вала,можно-ли этот оставить или под замену?? это шайба вроде как упорное кольцо

post-16249-0-99728700-1446389517_thumb.jpg

post-16249-0-30816400-1446389543_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу задать вопрос по подушкам двигателя! Возможно ли поставить на Пассат б3 с двигателем 2е заднюю правую опору в виде сайлентблока? Если да - то как изменится поведение автомобиля?

Изменено пользователем Sobolev67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@шувалов, а можно узнать, что ты с ним делал?. Ставить нельзя!!!!. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не делал,стал снимать его,когда вытащил полностью кусочек в руке остался,не бил по нему,сам в шоке,спасибо за ответ,буду искать другой)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, не подскажите что за педальный узел? сказали от б3, но чет педаль сцепы от второй педального не лезет сюда

 

всё-таки нашел его, получается что он под тросиковый выжим, под гидравлику он вообще нини??

 

k15-Nq3y6Lg.jpg

Изменено пользователем OzJet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)дурная бошка рукам покоя не дает...вообщем решил покрасить стрелки,а то скучный белый цвет надоел. Снял приборку,стекло,снял стрелки с приборов,покрасил,повесил обратно и....холостые обороты,до снятия были около 800-850,после стали где то 950-1050

И,и может кажется,но спидометр тоже начал врать в большую сторону около 5-7 км.

Стрелки ставил в аккурат с ограничителями,что я мог не так сделать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanevskiy, я когда стрелку менял, углядел, что( если правильно помню) на валу стрелки есть спил, совмести его с отверстием в стрелке, и все будет нормалньо.

 

НО я менял стрелки на приборах температуры и топлива.

 

Обороты на слух тоже выше, чем как были до снятия? Только по стрелке думаешь, что повышенные? Приборка с МФА? Там можно посмотреть обороты на дисплейчике, и свериться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По спидометру скажу, стрелку надо ставить за ограничитель, там даже метка есть, затем аккуратно отогнуть и завести ее за упор, возможно что и на тахе так же...

 

Там можно посмотреть обороты на дисплейчике, и свериться.

 

Олег, что за бред??? С каких пор МФА начал показывать обороты двигателя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мфа,но не видел,чтоб там обороты были)

@Novoleg,Олег,а нет картинки,где есть эта метка стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,вчера тоже красил стрелки.рисковать не стал,красил не снимая,а вот спидометр действительно нужно выставлять стрелку за ограничитель,а потом аккуратно перевести за него,сталкивался с такой бедой раньше,теперь не снимаю стрелки.а какой цвет забахал?и чем красил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаком для ногтей)))фотку могу по позже скинуть)

 

Дело в том,что потерялась к тому же ограничительная палочка,пришлось мудрить из пластика подобное(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg,

В диагностическом режиме MFA показывает обороты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диагностическом режиме MFA показывает обороты.

Прошу по подробней!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nessus, врят ли Олег это имел ввиду...

Меня заинтересовало, пойду попробую у себя, гляну что покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку ку, приехали. МФА показывает обороты двигателя в диагностическом режиме. Зажми кнопку МФА, включи зажигание, выключи его, снова включи его, заведи двигатель. Отпусти кнопку. Тумблер при этом должен быть в положении 2. Переключая кнопкой найдиобороты. Точнее не могу сказать, уже полгода не ездил на пассате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обороты двигателя в диагностическом режиме

Вот с этого и надо было начинать! В обычном режиме нет ни каких оборотов ДВС.

Да и Ромка уже написал))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...