Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо )))))) просто мне на местно 7 тыс сказали за один... вот как ошарашили :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую :ремонт генераторов и стартеров на ВАСИЛЬЕВСКОМ острове.тел:СЕРГЕЙ+79218705201,ВАДИМ+79110354183.ул.УРАЛЬСКАЯ 5,на территории "евроавто"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста-где сделать диагностику мотор ABS в Купчино или его окрестности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста-где сделать диагностику мотор ABS в Купчино или его окрестности.

 

к КОТУ обратись :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно сделать развал-схождение по умеренным ценам, желательно в Красногвардейском районе? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Ириновском будет стоить около 1500 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Ириновском будет стоить около 1500 рублей.

 

А поконкретнее адрес плиз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делал развал-схождение в МВМ http://www.mvm-auto.ru/ цена 900 руб.+ техническая мойка( просто облили снаружи машину) 150 руб. Дали распечатку с выставленными градусами наклона( как было и как стало).

Изменено пользователем lesad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на Ириновском будет стоить около 1500 рублей.

 

Тоже интересуюсь адресом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже на протяжении 3х лет время от времени езжу на ремонт в Митроф-Авто находится на Митрофаньевском шоссе..из минусов неудобное расположение ,на некоторые вещи не самый бюджетный ценник например на хендае за замену грм назначили 7т.р. поменял в другом месте за 3.5т.р. по всем другим ремонтам не больше чем где либо... НО там берутся абсолютно за всё!!!! т.е. ни разу ни мне ни кому из моих знакомых не было отказов в ремонте даже человеку на ауди а6которого послали с ауди-центра..... так что если что советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В части диагностики могу рекомендовать Гольф-Клуб (располагается на территории конфетной фабрики на Первом Муринском). По опыту - диагностика 100% верная, один раз для пущей проверки диагностика была проведена еще в 2 сервисах, довольно авторитетные мастера из которых уверенно сказали, что все это разводка, однако в течении месяца-полутора все, о чем говорилось в Гольф-Клубе, постепенно вылезло наружу. Проверено на двух VW, один из которых (Passat) обслуживается там уже более 3 лет непрерывно. Цены не самые сладкие, но проблемы с поиском запчастей Гольф-Клуб берет на себя, плюс гарантия на запчасти и ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервис Пит-Стоп, на ополчения не далеко от лиговского моста по правой строне, там мона сделать развал, любые ремонтные работы, насчет кузовных не знаю, единственное что они не занимаются моновпрыском, а так делают качественно но цены кусаются, так же есть инжекторцентр за лиговским мостом, делают тоже вроде не плохо, мне ХХ сделали и выставили зажигание за 3к рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Колпинцев!

При выезде из Колпино через Тельмана на Моск. шоссе(территория промзоны,мойка,шинка и автосервис)Бокс всего с 2 подъёмниками,но управляются опперативно,ребят там хватает.

СТО "Автотехник" 956-58-98 по ценам спросить Павла или директора Дениса.

 

Замена масла в коробке-250

Замена задних аммортизаторов-1400/2шт

Снять поставить защиту 150

Замена кронштейна опоры двиг задн.-400

 

Запчасти при острой необходимости привозят с

ООО "Детали" оперативно и без наценок.

По ценам на этой неделе поговорю с директором,будет скидка.

Ну примерно так.

Изменено пользователем Stroybat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем AVen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVen, негатив лучше выкладывать в специальной теме: http://passatb3piter.ru/forum/topic/10472-e-e/

 

А гольфлаб - походу только лично к Якову надо ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера - Электрики.

рынок маршал (юг) справа от рынка за рабицей стоит вагончик серый (контейнер)

 

приехал с просьбой "сделать что нибудь с работой мотора на холостых" (поставил форсунки большие, чип и компрессор дует больше очка)

 

проверили лямбду, выставили смесь, поправили зажигание, померили компрессию.

отдал 600р.

 

отношение - супер. приятно общаться с человеком. толково все может объяснить/показать.

 

тел. 8 911 231 1147 как звать к сожалению не упомнил...

 

будете звонить, скажите от чела на красной корраде. и спасибо от меня еще раз скажите. ему будет приятно, и думаю после этого и вам будет приятно

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вадимм, ну то, что берутся за все - еще не показатель качества :) В гаражах ЛКН тоже за все берутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала... Мнения противоречивые :( Так чего делать-то?! Если я даже не знаю что именно там ремонтировать надо... Была на сервисе - сказали двигатель... или инжектор промыть(что это?)чтоб кольца отошли... :crazy: и вообще лучше продать, раз масло ест... А Я НЕ ХОЧУ! :wall:

Изменено пользователем Kisa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб кольца отошли.

 

Если кольца - то это двигатель, но и инжектор тоже моют.

масло ест

Как много ест?

Может - сгоняешь к Роликам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ролики это что? много - литр на 1000 км... если это двигатель - хочется быть в этом уверенной, а не просто денег отдать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики тут: http://passatb3piter.ru/forum/topic/16578-remont-avto/

если это двигатель

 

Не факт, может маслосъемные колпачки.

В общем - езжай к Роликам - они если надо - и двигатель Лавром помоют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала... Мнения противоречивые :( Так чего делать-то?! Если я даже не знаю что именно там ремонтировать надо... Была на сервисе - сказали двигатель... или инжектор промыть(что это?)чтоб кольца отошли... :crazy: и вообще лучше продать, раз масло ест... А Я НЕ ХОЧУ! :wall:

 

можно или согласиться с salvador'ом

или есть неплохой диагност в районе Нарвской - занимается инжекторами, пока никто не жаловался

последний ремонт там и комментарии : http://passatb3piter.ru/forum/topic/23508-2e-ne-edet/page__p__348078&?do=findComment&comment=348078

или к Роликам!

Изменено пользователем Fidel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fidel , спасбо! Но меня завтра уже примет Романыч :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый. Собственно у меня имеется проблема с RP 1.8 mono.Двигатель стал троиться,приехал в шарагу,замерили компрессию,получилось так:

10-8-4-6

Сказали что надо менять говолку в 3ем цилиндре и тд.Но этим мастерам не очень верю.Хотелось бы обратиться к профессионалам.Подскажите хороший автосервис,желательно в районе Ладожской.

И еще вопрос конечно глупый,но все же,можно ли эксплуатировать автомобиль в таком состоянии?=Р

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...