Перейти к контенту

LongeR

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

11 подписчиков

О LongeR

  • Звание
    прохожий
  • День рождения 27.08.1989

Информация

  • Авто
    Passat B3 Variant, GL, 1,8, 1993 , RP
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Петергоф
  1. Перечитал переписку...понял только одно. Самая ж**а, что такое знаменательно событие, как 100-ый съезд совпал с не менее важным праздником пасхи... =\
  2. =) Я предлагал, но никто не воспринял всерьёз...
  3. я всё-таки за идею переноса на неделю вперёд...
  4. А давайте голосование замутим да и всё...там ясно будет кто на какое число метит?
  5. LongeR

    РоЛиК-сервис

    Добрый вечер! Ребят, не сможете диагностику сделать, сколько займёт времени и сколько будет стоить? чёт с холостыми проблемы...чувствую не в РХХ проблема...
  6. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Рационализатор - это очень хорошо... а рационализатор с прямыми руками - вообще супер! Не то, что предыдущий хозяин моего пасика...
  7. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Сегодня кста заметил что кнопка обогрева заднего стекла не пашет. То ли заклинило, то ли что...не смарел ещё пока, но как-то странно...недавно работала..
  8. LongeR

    Куплю салонный пластик

    ну это я и имел ввиду..тока штатные наверное дороговато будет...приколхозить ТАЗовские наверное дешевле..
  9. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Да, глянь если не трудно... Первоначально нужна была для подсветки бардачка, но по совету Андрюхи наверное доведу до конца вариант с концевиком. А кнопку поставлю для подсветки для задних пассажиров (планирую плафоны над задними дверями под потолок поставить)
  10. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Я тоже сначала удивился... Чего-то пропали куда-то люди, предлагавшие вещи по теме...
  11. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Ну да, был у меня и такой вариант в голове, но хотелось всё-таки спрятать...а плафон - тож от освещения номера ТАЗа...и не думал что встанет так красиво Вот теперь проблема как сделать нормальный упор на шток концевика...
  12. LongeR

    Куплю салонный пластик

    т.е. ты ставил наружу, и при открытии бардачка у тебя концевик торчит из торпеды? я правильно понял твою систему? Я то хотел его внутрь торпеды запрятать...он у меня к внешней стенке бардачка прикреплён, и нажиматься по задумке должен направляющими крышки бардачка... коряво как то объяснил =)
  13. LongeR

    Куплю салонный пластик

    =) Спасибо за совет Андрюх! Я так и хотел сделать, и почти уже сделал, и концевик примудрил, тока нормально не получается "грибочную" систему замутить. Кароче обеспечить надёжное срабатывание концевика, поэтому решил переметнуться на кнопку. А так всё готово, только один провод на клемму посадить и заработает... =)
  14. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Да замутить подсветку в бардачке хотел...а так как от предыдущего хозяина досталась дыра в центральной консоли, то решил отказаться от концевика в пользу кнопки... ...а в принципе всё равно, что нарисовано, можно мембранку и самому сделать.. так что в принципе от обогрева заднего стекла вполне подойдёт. У Вас кстати не найдётся?
  15. LongeR

    Куплю салонный пластик

    Отлично! Да в принципе и без проводки пока мона =) А кнопка "от чего"? всмысле что нарисовано? =) Щас так подумал, если про ПТФ разговор был, то наверное кнопка 3-х позиционная? мне бы 2-х позиционной хватило, как на подогрев заднего стекла, тока чтоб рисунок другой был бы какой-нить, чтоб не путать =)
×
×
  • Создать...