DEL ORO 171 Жалоба Опубликовано 7 Февраля 2012 Влез в еботеку-с деньгами ахтунг полный. Как правильно сказал..., только у меня = ЧАСТНЫМ людям должен ,ето не лучше.... А где взял?Я на ленинском.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SlavOn 2 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 (изменено) Как правильно сказал..., только у меня = ЧАСТНЫМ людям должен ,ето не лучше.... А где взял?Я на ленинском.... Дыбенко, Новый Оккервиль)) Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html только ехать далековато Изменено 8 Февраля 2012 пользователем SlavOn Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Baster 16 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 какой-то он пипец стрёмный ))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lesha 123 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 Дыбенко, Новый Оккервиль)) Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html только ехать далековато Зачётный ахтунг. мне кажется, или левый порог в минусе? Присмотрел, это хорошо, а тебя не смущает Спас-Деменск [40] - это Калужская область. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gleb 428 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html только ехать далековато Какая адова БЛЕВОТИНАААААААААА!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SlavOn 2 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 (изменено) Зачётный ахтунг. мне кажется, или левый порог в минусе? Присмотрел, это хорошо, а тебя не смущает Спас-Деменск [40] - это Калужская область. Да если авто в более-менее нормальном состоянии, то не смущает. Я своего брал за 100 тыров в намного худшем виде, за полгода довел до ума-продал за 145. Порог переварю, если что у себя на станции)) Главное, чтобы было к чему приваривать)) Какая адова БЛЕВОТИНАААААААААА!!! Просто надо приложить руки))) Что-то убрать, что-то добавить и будет конфетка. какой-то он пипец стрёмный ))) Главное, чтоб бегал хорошо, а с внешним видом надо немного поработать. Изменено 8 Февраля 2012 пользователем SlavOn Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sashka 12 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 вот такой есть неплохой,но смущает что продают по рукописке http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15967635-79640.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vik48rus 39 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 уже промелькивал здесь http://passatb3piter.ru/forum/topic/30470-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d1%83/page__view__findpost__p__542217 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 красный-вообще песдец Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html это цыгане продают 100процентов Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2617848&car=Volkswagen+Golf++II+used+car Интересно какой мастер предложил ей поменять прокладку рулевой колонки? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 Виталий, Скорей всего было сказанно про прокладку между рулем и сидением... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 Виталий, Скорей всего было сказанно про прокладку между рулем и сидением... Я тоже так подумал, но видимо мадам восприняла эту фразу серьезно Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Schmitt 395 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 да печалька Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Coln 19 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 http://www.bibika.ru...lf++II+used+car Интересно какой мастер предложил ей поменять прокладку рулевой колонки? =D Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vampire333 2 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 не, ну если вы такое смотрите, тады и на мое поглядите. отдам за 95 тысячь рупий. если кого заинтересует - по косякам расскажу))) cars.auto.ru/cars/used/sale/15451952-def0.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 не, ну если вы такое смотрите, тады и на мое поглядите. отдам за 95 тысячь рупий. если кого заинтересует - по косякам расскажу))) cars.auto.ru/cars/used/sale/15451952-def0.html Все 3 кадра с одного ракурса!значит левая сторона убита(ржавая и прочее...)Фото салона нет....значит там не на что смотреть!хлам короче втюхать хотят! :lol: :lol: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vampire333 2 Жалоба Опубликовано 8 Февраля 2012 засранец) я ж сказал - заинтересует - расскажу по косякам. сторона вторая не убита. салон не супер чистый, сиденья велюр, водительское и задний диванс регулировкой по высоте. необходимо перетягивать потолок, подварить глушак, заменить стойки стабилизатора (в народе - яйца), покрасить лыжу кетайскую. я тут ипотекой заморочился, так что теперьна 10 лет есть чем заняться. у женышкода фелиция, она экономичней во многом, решили оставить ее а эту продать Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeoN 20 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 http://www.avito.ru/items/zelenogorsk_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1989_57183443 Радик Т нашел мой бывший "белый ураган" Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
КОТ 19 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 NeoN, этот "хозяин" переоценил свои возможности ? "Рассмотрю варианты обмена на Ваз 2109,099, 014, 015, 010 от 2001 за эти деньги. " Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Siswer 8 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 А чё ему Пассат не нравится то? Всяко лучше наших тазиков 2001 года Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SeR 163 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 Коменты читайте http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SlavOn 2 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 Коменты читайте http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html Почитал-прослезился Жгут парни)) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vik48rus 39 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 до конца не дочитал.по улыбался от души! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
михаил 17 Жалоба Опубликовано 9 Февраля 2012 (изменено) http://www.avito.ru/items/zelenogorsk_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1989_57183443 Радик Т нашел мой бывший "белый ураган" Мало того,я даже знаю нового хозяина и где живёт бывший Сашкин Пассат. Изменено 9 Февраля 2012 пользователем михаил Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах