Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Влез в еботеку-с деньгами ахтунг полный.

 

Как правильно сказал..., только у меня = ЧАСТНЫМ людям должен ,ето не лучше....

 

А где взял?Я на ленинском....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно сказал..., только у меня = ЧАСТНЫМ людям должен ,ето не лучше....

 

А где взял?Я на ленинском....

 

Дыбенко, Новый Оккервиль))

Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html

только ехать далековато

Изменено пользователем SlavOn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыбенко, Новый Оккервиль))

Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html

только ехать далековато

 

Зачётный ахтунг. :D

мне кажется, или левый порог в минусе?

Присмотрел, это хорошо, а тебя не смущает Спас-Деменск [40] - это Калужская область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html

только ехать далековато

 

Какая адова БЛЕВОТИНАААААААААА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётный ахтунг. :D

мне кажется, или левый порог в минусе?

Присмотрел, это хорошо, а тебя не смущает Спас-Деменск [40] - это Калужская область.

 

Да если авто в более-менее нормальном состоянии, то не смущает. Я своего брал за 100 тыров в намного худшем виде, за полгода довел до ума-продал за 145. Порог переварю, если что у себя на станции)) Главное, чтобы было к чему приваривать))

 

Какая адова БЛЕВОТИНАААААААААА!!!

 

Просто надо приложить руки))) Что-то убрать, что-то добавить и будет конфетка.

 

какой-то он пипец стрёмный :))))

 

Главное, чтоб бегал хорошо, а с внешним видом надо немного поработать. Изменено пользователем SlavOn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой есть неплохой,но смущает что продают по рукописке :crazy:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15967635-79640.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой присмотрел - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15490504-3b22.html

 

 

это цыгане продают 100процентов :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2617848&car=Volkswagen+Golf++II+used+car

Интересно какой мастер предложил ей поменять прокладку рулевой колонки? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий, Скорей всего было сказанно про прокладку между рулем и сидением... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, Скорей всего было сказанно про прокладку между рулем и сидением... :D

 

Я тоже так подумал, но видимо мадам восприняла эту фразу серьезно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bibika.ru...lf++II+used+car

Интересно какой мастер предложил ей поменять прокладку рулевой колонки?

 

=D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если вы такое смотрите, тады и на мое поглядите. отдам за 95 тысячь рупий. если кого заинтересует - по косякам расскажу)))

 

cars.auto.ru/cars/used/sale/15451952-def0.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну если вы такое смотрите, тады и на мое поглядите. отдам за 95 тысячь рупий. если кого заинтересует - по косякам расскажу)))

 

cars.auto.ru/cars/used/sale/15451952-def0.html

 

Все 3 кадра с одного ракурса!значит левая сторона убита(ржавая и прочее...)Фото салона нет....значит там не на что смотреть!хлам короче втюхать хотят! :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засранец) я ж сказал - заинтересует - расскажу по косякам. сторона вторая не убита. салон не супер чистый, сиденья велюр, водительское и задний диванс регулировкой по высоте. необходимо перетягивать потолок, подварить глушак, заменить стойки стабилизатора (в народе - яйца), покрасить лыжу кетайскую.

я тут ипотекой заморочился, так что теперьна 10 лет есть чем заняться. у женышкода фелиция, она экономичней во многом, решили оставить ее а эту продать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/zelenogorsk_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1989_57183443

 

Радик Т нашел мой бывший "белый ураган" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoN, этот "хозяин" переоценил свои возможности ? :D

"Рассмотрю варианты обмена на Ваз 2109,099, 014, 015, 010 от 2001 за эти деньги. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё ему Пассат не нравится то? Всяко лучше наших тазиков 2001 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коменты читайте http://kemerovo.drom.ru/gaz/volga/6463058.html

 

Почитал-прослезился :lol: Жгут парни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца не дочитал.по улыбался от души! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/items/zelenogorsk_avtomobili_s_probegom_volkswagen_passat_1989_57183443

 

Радик Т нашел мой бывший "белый ураган" :)

 

Мало того,я даже знаю нового хозяина и где живёт бывший Сашкин Пассат. :bs3: Изменено пользователем михаил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...